Смешарики

Cherra

Активный пользователь
Как вам? Смотрю на обеде, нравится :)
Может есть у кого-нибудь на ДВД?
Слышала, что над этим сериальчиком в Питере 200 человек команда работает! Молодцы!
 
Для детей - мультик отлчный, да и так просто если в ж... детство заиграет можно посмотреть,весёлый, но вот я непонимаю когда тётеньки по 20 лет его смотрят...
 

Cherra

Активный пользователь
Для детей - мультик отлчный, да и так просто если в ж... детство заиграет можно посмотреть,весёлый, но вот я непонимаю когда тётеньки по 20 лет его смотрят...
Ненапряжное веселое видео, аппетит не портит :)
 

Monah

ХВ
Дети смотрят и я с ними. Прикольно. Теперь все в семье мультгерои. Я Копатыч. B)
 

Vivien

Уже освоился
Дети смотрят и я с ними. Прикольно. Теперь все в семье мультгерои. Я Копатыч. B)
Во во!!! Аналогично :D
И еще помимо мультиков на ДВД и обязательного просмотра Смешариков перед сном, у нас еще вся коллекция мягких игрушек Смешариков, различные раскраски, бумажные игрушки-смешарики и прочее и прочее и прочее)))
У моей дочки какая-то смешарикомания))))))
 

Killar

Имеет право
Смешарики - отличная идея со времен СоюзМультФильма, очень качественный, а главное - добрый мультик B)
 

MaRRika

follow your heart...
У меня сестра двоюродная, ей почти шесть лет, она их обожает...
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Смешарики - качественный и добрый мульт. Единственное что можно посмотреть когда обедаешь :D
Во во!!! Аналогично B)
И еще помимо мультиков на ДВД и обязательного просмотра Смешариков перед сном, у нас еще вся коллекция мягких игрушек Смешариков, различные раскраски, бумажные игрушки-смешарики и прочее и прочее и прочее)))
У моей дочки какая-то смешарикомания))))))
А мороженое-смешарики ты ей не покупаешь? :p
 

ПузЯ

Пользователь
Прикольный мултец!
Заяц самый веселый, как будто опкуренный :)
 

evil_genius

playing God
Довольно приятный мультфильм. Первый раз увидел года два назад... Один сисадмин принёс.

Недавно пересматривал одну серию, которая меня просто убила. Серия про невыспавшегося перед выполнением работы пилота... Ужас. В свете обучения в университете я всю серию смотрел как фильм про себя перед парами, на парах и после них. ))
 

dingus

Пользователь
Мультсериал просто замечательный и мне самому очень нраится... довольно веселый и поучительный для детей...
 

Topchay

Новичок
Пачему то когда я поглядел ето чудо мне вспомнился сериальчик "Happy Tree Friends" :)
 
Сверху