Смертельная гонка

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
msg-103-1221400864.jpg


режиссер - Пол У.С. Андерсон
в ролях - Джейсон Стэтем, Джоан Аллен, Тайрес Гибсон, Иэн МакШейн
жанр - фантастика, экшн
страна - США

в кинотеатраx - 11.09.2008

сюжет
Действие нового триллера происходит в пост-индустриальном будущем, во время самого жесткого спортивного события. Тюремным надсмотрщикам приходит в голову идея жестокого увеселения с участием заключенных, которое может принести огромную выгоду. Мировая аудитория жаждет увидеть по телевидению торжество насилия, транслируемое из тюрьмы.

Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс является специалистом по выживанию в суровой пустыне, в которую превратилась наша страна. Когда он думает, что его жизнь наладилась, старая афера оборачивается жестоким убийством, которого он не совершал. Вынужденный надеть маску мифического гонщика Франкенштейна — любимца публики, которого невозможно убить — Эймс оказывается перед простым выбором, изложенным ему тюремщицей острова Терминал: подчиниться или сгнить в камере.

Его лицо закрывают железной маской. Каждые три дня ему приводят нового заключенного, и начинается пытка. Эймс должен выдержать борьбу с самыми отъявленными преступниками в самой суровой тюрьме страны, чтобы дождаться свободы. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на Земле.

опа кадр
msg-103-1221400881.jpg


трейлер
ftp://kino:kino@172.23.11.228/DeathRace.mov

ps очередной sci fi треш, но фильм может оказаться забавным :lol:
 

MaRRika

follow your heart...
А он у нас уже идёт? хочу на большую мафынку посмотреть... :rolleyes:
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Кто-нибудь уже посмотрел?
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
привлекает меня не фильм а актёр....в мильмах Гая Ричи, он всегда круто играл...интересно как он здесь играть будет?)))
 

DimoZZZa

Красаффчик
привлекает меня не фильм а актёр....в мильмах Гая Ричи, он всегда круто играл...интересно как он здесь играть будет?)))

в этом фильме увлекает не столько Джэйсон Стэтон, сколько сюжет и задумка, а если учесть, что фильм снят в довольно динамичной манере, то....
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
да, отличный фильм. просто супер! на большом экране вааще шикарно будет, тока нуно чтоб перевод не порезали, я смотрел с довольно "правильным" переводом :lol:
Посмотрел, правильный перевод порадовал :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Где смотрел? :) Похоже у нас в космоме этого фильма не ожидается.
Как это? Во всю идет в "Космосе", вчера смарел. Нормальный фильмец, с интересной идеей. Правда, меня лично напрягло на большом экране динамику гонок - глаза разбегаются и получается какая-то суета. А во всем остальном +4,5!
 

Pavlun

Пользователь
Фильм отличнейший. Главное не обращать внимания на русскую аннотацию к фильму: она, как всегда, на 50% неверна. Если хотите драйва, черного юмора и экшена - однозначно, must see.
 

Immortal

groove
так себе фильмец. просто много экшена. Актёр создан для таких ролей.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а мне ещё музыка понравилась и вообще в кинотеатре этот фильм классно смотрится дома он ужене тот эфект производит:rolleyes:((
 

Immortal

groove
а мне ещё музыка понравилась и вообще в кинотеатре этот фильм классно смотрится дома он ужене тот эфект производит:rolleyes:((

+1 соундрэки очень хорошие. Отлично написаны, подходят под стилистику фильма. Придают ещё больше драйва.
 
Сверху