Смерть

dingus

Пользователь
15 марта после длительной болезни умер гитарист группы [Amatory] Сергей Осечкин :) :D :D

Почтим память этого великого (не побоюсь слова) музыканта...
 

Killar

Имеет право
Твою же ж мать! Млин, еще одним хорошим гитаристом меньше :D
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
в теме амотаре эт уже обсуждалось
а по теме - плакать о смерти кого попало я не буду. оная группа ничего примечательного не сделала
 

dingus

Пользователь
в теме амотаре эт уже обсуждалось
а по теме - плакать о смерти кого попало я не буду. оная группа ничего примечательного не сделала

Самая крутая альтернативная и самая тяжелая (из популярных) команд в России... их заметили в Италии, где они и записывали свою "Книгу мертвых" с Итальянским режиссером
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Самая крутая альтернативная и самая тяжелая (из популярных) команд в России... их заметили в Италии, где они и записывали свою "Книгу мертвых" с Итальянским режиссером
офигеть довод :D
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
если ты ценишь популярность, то поплачь над каким-либо горем бори моисеева, например =)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Не популярность, а саму музыку группы!! НИчего ты не понимаешь :D
Это был ответ на рассуждения мол, заметили в Италии, значит крутые. Довод ни о чём, действительно. Тату много где заметили, но крутизна у них только в кошельках, а не в том дерьме, которое предлагают.
Против Аматори ничего не имею, просто даже не знаю, кто такие, но с тем, что известность не является доказательством качества не могу не согласиться. Найди доводы по убедительнее.
 

Ireth

Новичок
да вы достали спорить!!!! оставьте дебаты для других тем.
эта тема памяти Сергея Осечкина. если нечего сказать - просто ничего не пишите, это не сложно.
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Не популярность, а саму музыку группы!! НИчего ты не понимаешь :D
да ваще ниче не понимаю :D с музыкальной стороны ничего выдающегося аматори не сделали. а если ты слышал мало музыки и поэтому аматоре тебе нравятсо то енто только твои проблемы
 
Сверху