Смерть питомцев

Doctor991

Пользователь
Моя кошка Мартюша прожила со мной 21 год, почти как год ее не стало, в здравии была до самого этого возраста, начала замечать резкую потерю аппетита и веса уже, потом я приняла тяжелое решение усыпить и кремировать кису - прах предали земле, чтобы не мучится ей, рыдала навзрыд, после всех событий, могу с точностью заверить, что у животных, а тем более домашних - есть Душа!:)
 

Страна

Местный
Моя кошка Мартюша прожила со мной 21 год, почти как год ее не стало, в здравии была до самого этого возраста, начала замечать резкую потерю аппетита и веса уже, потом я приняла тяжелое решение усыпить и кремировать кису - прах предали земле, чтобы не мучится ей, рыдала навзрыд, после всех событий, могу с точностью заверить, что у животных, а тем более домашних - есть Душа!:)
Не для слабонервных. Детей точно от экрана 16-18+. Будете рыдать. В фильме показывают нас людей и то, что мы творим с животными. Если хватит мужества, посмотрите до конца. Фильм может шокировать до срыва психики. Осторожно. Но это правда, которую мы должны знать. Земляне.
 
Последнее редактирование:

Страна

Местный
Моя кошка Мартюша прожила со мной 21 год, почти как год ее не стало, в здравии была до самого этого возраста, начала замечать резкую потерю аппетита и веса уже, потом я приняла тяжелое решение усыпить и кремировать кису - прах предали земле, чтобы не мучится ей, рыдала навзрыд, после всех событий, могу с точностью заверить, что у животных, а тем более домашних - есть Душа!:)
Чтобы понять, что у животных есть душа - нужно самому иметь душу. Цитата из фильма "Земляне".
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
У меня умерла чистокровна,сиамская кошка.Так хочеться прижать к себе другую кошку но я боюсь изменить Даше(моя кошка)
Рассудите меня
тут два варианта - поставьте себе на стол фотографию Даши, или ждите , когда к Вам приблудится кошка, в ней будет душа Даши.
 

Страна

Местный
тут два варианта - поставьте себе на стол фотографию Даши, или ждите , когда к Вам приблудится кошка, в ней будет душа Даши.
Ко мне осенью приблудился котенок и долго "скулил" под дверью. Бегает вон теперь как лошадь по квартире ночами котище. Интересно, чья в нем душа?
 

Doctor991

Пользователь
тут два варианта - поставьте себе на стол фотографию Даши, или ждите , когда к Вам приблудится кошка, в ней будет душа Даши.
А вот в такое я не верю, у кошек свой цикл духовного развития, как и у людей, смысл ей всё время жить кошкой? Дальше же душа должна развиваться, а не на одном месте топтаться, ну это мое чувствование))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А вот в такое я не верю, у кошек свой цикл духовного развития, как и у людей, смысл ей всё время жить кошкой? Дальше же душа должна развиваться, а не на одном месте топтаться, ну это мое чувствование))
ну наверное 50 на 50 - кто -то захочет повторно быть кошкой, а кто-то доктором, лечащих тех, кто принимает решения об усыплении кошек...
 

Страна

Местный
ну наверное 50 на 50 - кто -то захочет повторно быть кошкой, а кто-то доктором, лечащих тех, кто принимает решения об усыплении кошек...
Давай не будем троллить человека. Один мудрец сказал, что каждым шагом своим ты уничтожаешь множество миров.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не для слабонервных. Детей точно от экрана 16-18+. Будете рыдать. В фильме показывают нас людей и то, что мы творим с животными. Если хватит мужества, посмотрите до конца. Фильм может шокировать до срыва психики. Осторожно. Но это правда, которую мы должны знать. Земляне.
н-да... тяжелый фильм, пара мгновений правда казалось справедливым, когда слон в цирке затоптал своих мучителей...
ну а бой быков.. толпа ублюдков с трудом умерщвляют одного быка, но если он затопчет "матадора", плакать я думаю станет мало кто...
 

Хельга

Уже освоился
вчера я потеряла часть души-умерла моя собака Сюзи,очень больно и пусто без нее
 

ASCO

Местный
вчера я потеряла часть души-умерла моя собака Сюзи,очень больно и пусто без нее
Не переживайте вы так - сгоняйте в питомник в Челябинск. Усыновите или удочерите пару тройку из 43-х. А лучше в Снежинский питомник скатайтесь. И часть Вашей души сразу восстановиться.:):):):):):)
https://vk.com/wall-156567047_4853
 
Последнее редактирование:
Сверху