Смена тарифов на Tele2 с 17.03.2020!

Kroxa-x@

Новичок
Всем здравствуйте!

17.03.2020 Tele2 переводит принудительно всех пользователей архивных тарифов на новые с отключением всех дополнительных услуг!
Включая услугу ГОРОДСКОЙ НОМЕР!!!

Вопрос: Может кто знает что делать?
Подскажите, пожалуйста!

P.S. По словам менеджера городской номер можно будет опять подключить только в г.Челябинске или г.Магнитогорске.
 

bigbazil

Активный пользователь
У меня тоже Теле-2. Мне ответили, что городской номер автоматически останется подключенным, но будет платным 5 рублей в сутки за эту услугу. А принудительно они переводят согласно закона, вот вам выдержка из моей с ними переписки:
Оператор связи самостоятельно может устанавливать и изменять тарифы на услуги телефонной связи на основании п.29 "Правил оказания услуг телефонной связи", утвержденных Постановлением Правительства №1342, которые регулируют взаимоотношения между оператором и абонентом.
Кроме того, данная возможность установлена п.6.2. Условий оказания услуг связи, которые являются неотъемлемой частью договора об оказании услуг связи, заключенного с оператором.
Услуга "Городской номер" не отключается, абон. плата составит 5 рублей в сутки.
Попробуйте написать в техподдержку Теле-2 вот вам ссылка https://vk.com/tele2. Там вам ответят на все ваши вопросы. Только не забудьте указать свой номер.
 

Kroxa-x@

Новичок
Благодарю за ответ! =)
Да пусть они меняют мне тариф главное чтоб "городской номер" оставили. =)
 

Kroxa-x@

Новичок
У меня тоже Теле-2. Мне ответили, что городской номер автоматически останется подключенным, но будет платным 5 рублей в сутки за эту услугу. А принудительно они переводят согласно закона, вот вам выдержка из моей с ними переписки:
Оператор связи самостоятельно может устанавливать и изменять тарифы на услуги телефонной связи на основании п.29 "Правил оказания услуг телефонной связи", утвержденных Постановлением Правительства №1342, которые регулируют взаимоотношения между оператором и абонентом.
Кроме того, данная возможность установлена п.6.2. Условий оказания услуг связи, которые являются неотъемлемой частью договора об оказании услуг связи, заключенного с оператором.
Услуга "Городской номер" не отключается, абон. плата составит 5 рублей в сутки.
Попробуйте написать в техподдержку Теле-2 вот вам ссылка https://vk.com/tele2. Там вам ответят на все ваши вопросы. Только не забудьте указать свой номер.


Мария 16:47


  • Скажите, пожалуйста, а я могу уйти на тариф "Мой разговор" вместо "Классический 1.1" с сохранением услуги "короткий (городской) номер"?
    Сколько будет стоить услуга "городской (короткий) номер"?
Tele2 Россия
Tele2 Россия
17:00

  • Городской номер сохраняется при переходе на другой тариф, не волнуйтесь) Стоимость останется такой же.
 
Сверху