сломали бампер

Sergan35

Активный пользователь
сломали бампер. подскажите где у нас снимают-клеят-красят бампера? можно с ценником
 

Sergan35

Активный пользователь
ога, спасибки, может еще у кого какие мнения есть?
 
у нас некоторые умельцы берут за ремон дороже чем новый стоит...
миха недорого берет. все зависит от сложности. мне отремонтироавл и покрасил. держалось пока какой то гавнюк не въехал и уехал. вызывала гибдд, сказали не найдут, бампер был шоркнут колесом, видимо подвинуть хотел
 

Дизель

Южный ветер
У нас Миха отцовскому пыжику оба бампера делал. Без нареканий.
 

PuMA

Чиним все
у нас некоторые умельцы берут за ремон дороже чем новый стоит...

Давайте внесем ясность.
Есть отечественный автопром и есть иномарки.
На наш автопром бампер крашенный в цвет стоит порядка 2500-2700р. Я про лады говорю. Ессно проще купить и поставить. Чего обычно и советую людям. Но есть одно мааааленькое НО. БАмпер будет облазить со временем. Хотя, стоимость его смазывает полностью сей неприятный факт.

Есть импортный автопром. Бампер на который может стоить и 2тр и 22тр. И тут есть смысл заморочиться с ремонтом. Ибо купив бампер за 2тр можно поиметь гемор с его установкой и подгонкой. А можно и не поиметь.
Но красить все равно придется.
Могу выдать примерный расклад по расходникам на покраску.
Краска подбор в снз. 200грамм примерно 2.5тр
лак 200грамм хз сколько. Я обычно за лак не беру - остатками лачу такие эелемнты.
праймер по пластику - 250р балон. Хотя, его не балон уйдет, а меньше конечно.
грунт (если потребуется)
наждачка
полировальная паста (опять таки если потребуется)

Прибавим сюда оплату самой работы маляра. Каждый ремонт индивидуален. Мой рекорд - 43 кусочка бампера. Повторять не буду.

Есть вариант не полного перекраса детали, в том числе и бампера, тут ценник уже будет индивидуален.

Так что, мегавольт, отделите мух от котлет и все станет на свои места.
 

Sergan35

Активный пользователь
у нас некоторые умельцы берут за ремон дороже чем новый стоит...
правда ваша! нашел бампер новый в 2 раза дешевле(есть еще дешевле, но страшно) чем заявили за ремонт! за ремонт попросили около 7тр
 

APELSIN10

Пользователь
Я могу попробовать, себе уже сделал, хотя разбил на куски, но склеил,сварил пластик, как новый.
 
Сверху