Сливают бензин.

Enter

Пользователь
Всем привет уже не однократно на на стоянке за бассейеном сливают бензин, установка крышки с замком не спасла.
Только у меня такая проблема или есть еще те у кого сливают?
 
Последнее редактирование:

Hachic

Пользователь
Можно горловину в багажник,если про учить то фальш бак с горловиной и туда какой нить хрени налить вариантов много
 

Uragan

Активный пользователь
если есть сигнализация, то можно поставить концевик на лючок бензобака. у меня было так
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
По опыту первой машины (копейка). В баке был самый минимум - что-то типа 5-7 литров. Если сольют, то немного. Ещё слышал советы типа приварить сетку в горловину бака. Минус - при заправке нужно держать пистолет в руке.
 

Enter

Пользователь
Есть один вариант, но если продавать будут то получается кому то плохо будет, а если себе зальют то им уроком.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
После того, как у меня сливали дважды, я стал возить с собой канистру с бензином в багажнике и обзавелся линейкой - когда нужно ехать, я просто меряю количество бензина в баке, если надо - добавляю и еду по своим делам. Никогда больше 2 - 2.5 литров не заливал, а на лампочку-сигнал просто не обращаю внимания...

ПыСы: В первый раз тоже крышку с замком сломали...
 

ANDR

Пользователь
А лучше один раз поймать полюбому одна компания работает
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Сливают везде.Крышки просто вырывают.Молодёжь.Денег на топливо нет,а кататься хочется.Менты наши умеют только поддатых собирать - палки себе рубят,да и то,если кто позвонит сердобольный...Так что нужно просто организовываться и ловить.Вывозить в лес и бить покуда не обделаются.Ну,потом ещё за то,что обосрались.Кто оставляет регистраторы - направьте их соответственно,может и удастся засечь тварей.
 
Сверху