Сливают бензин

Dio

Пользователь
В ночь с 17 на 18 октября, примерно после 12 часов, на стоянке по ул. Забабахина 52, предположительно лица на красном вазе 9ого семейства, сливали бензин с припаркованного автомобиля. Похоже уже не первый случай.

P.S. Если кто-то был свидетелем просьба откликнуться.
 

Single-Single

Местный
Бензин систематически сливают на стоянке внутри двора бывшей городской библиотеки, на стоянке за Пенсионным Фондом и Кристаллом и во дворе Ленина,30, сливают на Победе (там вообще беда) и на стоянке вдоль дороги напротив Ленина, 56. Это повсеместное явление. Если уж ставить автомобиль в шаговой доступности на неохраняемых местах - то с минимумом топлива в баке, и с пробкой, которую не жалко утратить. Издержки производства, так сказать. А так- платные стоянки в помощь, сливать будут всегда и везде, покуда будут в доступности машины, в которых конструкция горловины позволяет совершить слив.
 

Dio

Пользователь
Бензин систематически сливают на стоянке внутри двора бывшей городской библиотеки, на стоянке за Пенсионным Фондом и Кристаллом и во дворе Ленина,30, сливают на Победе (там вообще беда) и на стоянке вдоль дороги напротив Ленина, 56. Это повсеместное явление. Если уж ставить автомобиль в шаговой доступности на неохраняемых местах - то с минимумом топлива в баке, и с пробкой, которую не жалко утратить. Издержки производства, так сказать. А так- платные стоянки в помощь, сливать будут всегда и везде, покуда будут в доступности машины, в которых конструкция горловины позволяет совершить слив.

Да и так стоит с минимумом топлива, просто неприятен сам факт попыток слива.
 

Single-Single

Местный
ничесе, я то думал эти времена прошли....
Эти времена не пройдут до тех пор, покуда просторы вселенной будут бороздить транспортные средства производства "АвтоВАЗ", у которых слив бензина предусмотрен самим производителем))) ну, и наверное, какое-то иномарки, у которых такое возможно (я не спец по этим мобилям) :)
 

Single-Single

Местный
Чего заминусовали, сама на "шестёрке" езжу :D Просто у меня бензин так часто сливают, что это уже меня не напрягает. Никакого снобизма - ВАЗ рулит!
 

MegaВольт

переменный
сливают от безисходности..сначала пусть цены снизят на бенз..тогда и сливать не будут
 

74 rus

Уже освоился
У коллеги с работы на стоянке 9-ой площадки тоже частенько сливают бензин с ВАЗ 2101, особенно когда машина стоит далеко от проходной :sad:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
сливают от безисходности..сначала пусть цены снизят на бенз..тогда и сливать не будут
Угу, а так же когда родители не дают девочек покатать. Ерунду пишете. Посмотрите на количество авто в часы пик - что-то безъисходностью тут не пахнет.
 

ШокоЛапка

Местный
Чего заминусовали, сама на "шестёрке" езжу :D Просто у меня бензин так часто сливают, что это уже меня не напрягает. Никакого снобизма - ВАЗ рулит!
та же беда, ток сливают под окнами у дома. на дороге не сливают. надо ставить под фонарь в людное место)
 

MegaВольт

переменный
Угу, а так же когда родители не дают девочек покатать. Ерунду пишете. Посмотрите на количество авто в часы пик - что-то безъисходностью тут не пахнет.
вот..вы же сами и ответили ..родители денег не дают ,а покататься хочется и денег то нет..это не безисходность??? я же пишу про тех кто сливает,что денег нет,а кататься охото..а не о всех водителях

мне иногда кажется что ты куришь чевой-та не то.
личку почисти
 

PuMA

Чиним все
вот..вы же сами и ответили ..родители денег не дают ,а покататься хочется и денег то нет..это не безисходность??? я же пишу про тех кто сливает,что денег нет,а кататься охото..а не о всех водителях


личку почисти
ты верно дурак?и андрей в слезах побрел с пескарями домой...
 

Фартовый

Местный
вот..вы же сами и ответили ..родители денег не дают ,а покататься хочется и денег то нет..это не безисходность??? я же пишу про тех кто сливает,что денег нет,а кататься охото..а не о всех водителях
Есть авто и денег на его содержание нет, с какой целью иметь авто?
А то что "родители денег не дают" - значит заслужил. Тогда только зарабатывать.
Слив бензина - это уже воровство, легкая добыча, только видимо о последствиях не думают. Сегодня слил, а завтра в тёмном углу руки переломают для начала - пока будет на больничном поумнеет. Т.к. народ уже не верит в государственные органы, которые созданы для защиты от таких вороваек.
 

Dio

Пользователь
сливают от безисходности..сначала пусть цены снизят на бенз..тогда и сливать не будут

Причем тут цены на бензин, не думаю, что из бака среднестатистической классики можно насосать больше чем на 200-300 рублей. А слив бензина с чужой машины это обыкновенное воровство, то же самое что украсть бумажник у прохожего.
Мне не столько бензина жалко, сколько сам факт воровства.

вот..вы же сами и ответили ..родители денег не дают ,а покататься хочется и денег то нет..это не безисходность??? я же пишу про тех кто сливает,что денег нет,а кататься охото..а не о всех водителях

Как выше уже писали, если нет денег на покататься, надо устраиваться на работу, а не бензин сливать. А то машину водить взрослые, а денег на бензин мама дай да?

Вот если у меня не будет денег на бензин, я просто ездить не буду.
 

mow

Пользователь
Давайте создадим тему тогда
Почему происходят драки на улице?
Почему обворовывают квартиры?
Почему вскрывают машины с целью своровать что нибудь?

Это ведь всё преступление,не вижу смысла создавать на каждое преступление тему...

Не нравится что сливают - закрывайте горлышко сеточкой на классике
Не нравится что бьют - не гуляйте по ночам
Обворовывают квартиру? - Ставьте систему безопасности лучше!
Машины не нравится что вскрывают? - платная стоянка..

Говорите что денег на бензин не жалко,а почему тогда на стоянку платную жалко?....
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Правильно делают. С другой стороны не храните канистру (таз) под бензин в необорудованном под хранение месте на улице! Это все равно, что бумажник в открытом виде положить на асфальт. Ведь стоячий в покое автомобиль по определению представляет собой канистру, а затем уже средством передвижения. Деньги же храним в сберегательных кассах ... так и здесь. Пора прогибаться под изменчивый мир! Другими словами :D
 
Сверху