Слатос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Относительно ступенек: Слатос не причем - территория магазина ограничивалась отмосткой.
Остальная территория около ТОЦ "Синара" принадлежит городскому рынку, а часть - муниципалитету.
наверное так. Но пока был Слатос, там кто-то снег сгребал в сторону и оно было более-менее. А как Слатос исчез - сразу и уборка прекратилась. Так что на муниципалитет с рынком надежды мало. Видимо кому жалко своих посетителей, тот сам перед своим крыльцом разгребает, бесплатно
 

sumo

Пользователь
Относительно ступенек: Слатос не причем - территория магазина ограничивалась отмосткой.
Совсем даже и причем. Сам наблюдал, как грузовые ТС с мусором и строительными материалами забирались по ступенькам на площадку непосредственно перед магазином, собственно после этого оные и рассыпались. Я понимаю, что имущество вроде чужое, но портить то его было зачем? А уж если испортили - то, как бы, правило хорошего тона - восстановить за собой.
 

Шадим

Пользователь
Сегодня в 13 часов была, судя по боольшой очереди которая плавно входила в открытые двери, Монетку открыли!
 

notacat

Местный
Совсем даже и причем. Сам наблюдал, как грузовые ТС с мусором и строительными материалами забирались по ступенькам на площадку непосредственно перед магазином, собственно после этого оные и рассыпались. Я понимаю, что имущество вроде чужое, но портить то его было зачем? А уж если испортили - то, как бы, правило хорошего тона - восстановить за собой.
ступеньки - которые прямо напротив входа в магазин еще прошлой осенью представляли собой рассыпавшийся бетон и торчащую арматуру. А машины вроде заезжали с правой стороны, где сейчас сделаны пандусы.
 

ansim74

Местный
маладцы строители. фактом за 3 месяца запустили. у нас таких в городе нет.
 

Шадим

Пользователь
у нас таких в городе нет.
да как нет, просто вам наверное не надо срочняком что-то строить. Знаю таких. Тут же не только от строителей многое зависит, но и от заказчика. Так что не наговаривайте на городских.
 

Gramble793

Местный
Совсем даже и причем. Сам наблюдал, как грузовые ТС с мусором и строительными материалами забирались по ступенькам на площадку непосредственно перед магазином, собственно после этого оные и рассыпались. Я понимаю, что имущество вроде чужое, но портить то его было зачем? А уж если испортили - то, как бы, правило хорошего тона - восстановить за собой.

Во-первых, "ступеньки" эти, если можно их так назвать, в ужасном состоянии были, когда Слатос еще работал.
Во-вторых, эти самосвалы работали по договору с Монеткой или с организацией, выполнявшей работы.

Так что Слатос тут не при чем!
 

notacat

Местный
Во-первых, "ступеньки" эти, если можно их так назвать, в ужасном состоянии были, когда Слатос еще работал.
Во-вторых, эти самосвалы работали по договору с Монеткой или с организацией, выполнявшей работы.

Так что Слатос тут не при чем!
ну так-то да, тем более что нет уже никакого Слатоса

интересно, что Монетка будет с подсобками делать. Там еще куча помещений пустых
 

sumo

Пользователь
отличное заявление, пойдите забетонируйте там пару ступенек, будем жить как люди
Я конечно понимаю, что форум это не всегда собрание высокоинтеллектуальных и воспитанных людей, но все же надеялся на отсутствие откровенного хамства. Увы ошибся.
 

notacat

Местный
Я конечно понимаю, что форум это не всегда собрание высокоинтеллектуальных и воспитанных людей, но все же надеялся на отсутствие откровенного хамства. Увы ошибся.
да где же хамство? Т.е. все не при чем, живем плохо, но вы тут тоже не при чем? Вот не помню, до Путина или уже при нем все начали советовать начинать с себя. Вот попробуйте. А то у вас получается, что несуществующий ныне Слатос виноват, давайте с него стребуем. И так будем требовать сто лет, пока на этом месте трава не прорастет
 

alexan

Уже освоился
А деревья то вокруг Синары к чему вырубили? Или это уже кто-то другой постарался "облагородить" ландшафт очередным пустырем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху