Слабости человеческие

Хочуха

Новичок
Пожрать на ночь иногда... мол, завтра "отработаю"... и отрабатываю, что характерно....

Открывать ни с того ни с сего душу чужим людям... в оправданиях не нуждается, почти всегда вознаграждается ядреными звездюлями от "чужих" и "своих"... 
Это как у Митяева: "...но открывается другим порой что близким берегут...".
 

DIEGO

Пользователь
Для некоторых, видимо, и действительно слово "задуматься" произошло от слова "зад" - это в том смысле, что когда это явление необходимо, его старательно засовывают в то самоё далёкое и тёмное...
Привычка - это привычка, а человек - это человек. Человек - это то, что носит в себе привычку. Привычка - не человек. Зато любая привычка имеет полное право выбирать за человека его действия, поступки, решения, указывать ему куда и зачем идти. О каком тогда своём выборе все здесь говорят? Вас заведомо лишили всех прав, оставив за вами лишь право потребления - безмерного и жадного. Может, надо подумать над этим, действительно ввести класс рабов как по Платону и Конфуцию? От нового название положение дел не изменится, всё обойдётся без единой потери.
Человек - творит поведение (но поведение - не человек). Ценить нужно - человека.
 

Monah

ХВ
Для некоторых, видимо, и действительно слово "задуматься" произошло от слова "зад" - это в том смысле, что когда это явление необходимо, его старательно засовывают в то самоё далёкое и тёмное...
Привычка - это привычка, а человек - это человек. Человек - это то, что носит в себе привычку. Привычка - не человек. Зато любая привычка имеет полное право выбирать за человека его действия, поступки, решения, указывать ему куда и зачем идти. О каком тогда своём выборе все здесь говорят? Вас заведомо лишили всех прав, оставив за вами лишь право потребления - безмерного и жадного. Может, надо подумать над этим, действительно ввести класс рабов как по Платону и Конфуцию? От нового название положение дел не изменится, всё обойдётся без единой потери.
Человек - творит поведение (но поведение - не человек). Ценить нужно - человека.
Ну ты брат загнул....стоит ли браться менять мир вокруг себя???, может он и без твоих потуг как-нибудь ....перемогется.....
 

Chieri Aaron

Новичок
Наверное , единственная слабость - немного лени ) думаю, у каждого есть чуть-чуть от неё ) но иногда и вправду что-то неохота делать, но заставлять себя приходится, да..)
 

AntI_TH

Анна Дарк
У каждого человека есть свои слабости.Куда уж без них.Я вот сильно люблю себя пожалеть)Правда это в большинстве своём происходит у меня в мыслях..ну может иногда кому-нибудь пожалуюсь...вот только почему-то не сильно близкому человеку.
 

Dark Alessa

Новичок
Всему можно найти оправдание, было бы желание. У меня на всё одна отговорка "У меня уважительная причина-не хочу")
 

SULLEN_9

Новичок
поступок рождает привычку,привычка-характер,характер-судьбу..ну блин курю...я для себя нашала ответ,зачем мне это надо..Точнее,это мне совсем не надо(никому не надо!)), вернее сказать:зачем я это делаю. Но это мое личное осознанное решение. А вообще есть у меня слабость к парням с гитарой)))
 

Salo

Статист I степени
слаб человече,слаб...слаааденькое люблю :D фантазировать...

добавляю:кофе,еще лучше,отличный кофе...
 
Транжирство. Не могу удерживаться, обязательно на что-нибудь не нужное вроде шоколадки потрачу и без того "с трудом выпрошенные" деньги B)
 

Salo

Статист I степени
Транжирство. Не могу удерживаться, обязательно на что-нибудь не нужное вроде шоколадки потрачу и без того "с трудом выпрошенные" деньги B)
тебе хорошо,выпросил и все...а я бывает мотничаю...просто так...люблю подарки делать...неожиданные...(ну-ну
не детская радость) и бывает на последнее типо просто так...а просить то потом не у кого...что заработал B)
 
Сверху