Сквозь отходы человеческого организма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Q_star

Новичок
Заблокирован
В общем остается только либо за руку ловить зассанцев, либо карбдом аммония все полы засыпать...
Я в химии не очень силен, но заю, что эта или ей подбная штука шипит и бурлит при контакте с жыдкостями)
 

Salaga

Активный пользователь
Дайте такую бумажку в электронном виде !!! Очень надо повесить!!!
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Не поленилась сегодня запечатлеть картину, которую мне пришлось наблюдать по возвращении домой

А что за продрись сбоку? Это тоже девочки производят?

По поводу проблемы. Требуется какое-то нестандартное решение. Если надумаю, отпишусь)
 

Ктота

Новичок
всё, что там есть кроме стен и пола подъезда, всё произведено людьми
 

Ктота

Новичок
ну, конечно я, кто ж ещё. специально гажу почти под собственной дверью. Мне просто очень нравится перешагивать и вдыхать ароматы

а работа техничек мне тоже очень нравится. помыть вокруг и с чувством выполненного долга уйти, оставив всё на своём месте
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Всё-таки нужно строчить бумажные "телеги" в разные инстанции. Лучше с именами и фамилиями. Какой-то из рычагов сработает.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Хотя бы тех, кто там тусит) Город маленький, информацию собрать несложно. Самый простой аналитический способ сбора информации - через подслушивание имен. И по цепочке...

P.S. Можно спрятать за батарею какой-нибудь свч-генератор. Чтобы их ещё и вырвало с кровью)
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
2Сonsultant, за такую бумажку - можно другую порчу получить - скажем металлолома лишиться (т.е. машины).
Это не угроза, это прозьба убрать эту бумажку с форума (точнее попросить об этом модератора).
А так - ваша идея респект.

Итак, пусть свиньи, мусорящее на Васильева да застуканы будут своими родителями за чем нибудь неприглядным да и
пусть лишаться они карманного мусора (т.е. денег)

Во имя ЗвЁ (т.е. догадайтесь сами, Кого я имею ввиду)
 

ask

Местный
адрес перепутала) исправила уже.

Насчёт домофона. К сожалению я не могу этим заняться, не имею права на подобные сделки. Никто другой домофон ставить не желает, всех устраивает перешагивать через всё это безобразие.
Насколько я заметил, если в подъезде без домофона тусуются и гадят, то после его установки это продолжается(за редким исключением), так как это делают друзья некоторых жильцов, которых в квартиру не пускают, а в подъезд - пожалуйста.
 

SCTRWD

Местный
Может скажу неожиданную мысль. Но, как правило, портят домофоны сами жильцы. Раньше так бывало с подьездными телефонами: их специально ломали жильцы первых этажей, уставшие от пьяных криков в трубку посреди ночи. Таже фигня и с домофонами.

Я бы вообще убрал все скамейки из подъездов. Неудобно, конечно, но зато очень эффективно. Бухать стоя - очень не удобно :rolleyes: .

И ещё, если у Вас раз нагадили в подъезде - значит это повторится, и не раз и не два. Это как прикормленное место: они знают, что в прошлый раз прокатило и поэтому в следующий раз пойдут в "проверенное" место.
 

Ктота

Новичок
у нас два года назад от подъезда скамейку убрали, ничего не поменялось.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Скамейки убирать плохо - на чем будут бабушки сидеть?
Да и среди желающих посидеть отнюдь не только алкашня...
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Какие то ...(запикано)... сегодня нахарали на детскую коляску и велосипед оставленные в подъезде. :angry:
Причем так густо и много... видно, что с душой подошли раз так расстарались... (((((((((((

Что вообще ничего святого нет у людей? Или это не люди уже? <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху