скорость с фтп

YAKudza

Пользователь
скорость копирования с фтп=1...5 кбайт/с. это нормально?
хотелось бы побыстрее чутка
 

Romshut

Новичок
У меня у друга до 4 мб ДОХОДИЛО я ему фильм за 1 мин скачивал
После такого 1 кб очень мало :)
 

SETH

Активный пользователь
с одной стороны фтп - хорошо, какая бы скорость не была. но с другой стороны могут и отрубить сеть за якобы нагрузку оной. :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Если в своём доме да ещё и оптоволокно то и да 7мб дойдёт
Несовсем так))) Я скачиваю у Бамбучи со скоростью 12 мб, а ктото говорил что если и в одном доме то тама до 30 Мб могет доходить)))) Да и ваще скорость от многих факторов зависит!! :)
 

WinD

Пользователь
что за фигня раньше у мя с другом(которой живёт на 3 этажа выше)была скорость 17мб\с а щас 5кб\с :huh: из-за чего это произошло? подскажите плз
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
что за фигня раньше у мя с другом(которой живёт на 3 этажа выше)была скорость 17мб\с а щас 5кб\с :huh: из-за чего это произошло? подскажите плз
Смотря сколько народу на фтп сидит и во сколько потоков ты качаешь
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
что за фигня раньше у мя с другом(которой живёт на 3 этажа выше)была скорость 17мб\с а щас 5кб\с :huh: из-за чего это произошло? подскажите плз
а он ограничение на фтп не поставил? и у вас ограничителей никаких не стоит?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Если в своём доме да ещё и оптоволокно то и да 7мб дойдёт
Вы пропускную способность оптоволокна знаете? Или чисто на абум сказал.

что за фигня раньше у мя с другом(которой живёт на 3 этажа выше)была скорость 17мб\с а щас 5кб\с :huh: из-за чего это произошло? подскажите плз

Ограничение стоит. Вам проще купить 20 метров кабеля и положи в туже шахту в щитке. Будете на прямую соедененны.
 
M

Manhunt

Guest
у меня и без оптика волокна до 10 метров доходит спакойНо..)) Ну разумеетса мы живеМ в одном доме..)) Такая скорость была бы везде и у всех )) Было бы ваще куууул))
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Когда ещё работало моё биг фтп некоторые челы у меня по 1 мб/с качали
 

Mafioso

Пользователь
вчера качал варыч фрозен трон у друга, живем в разных концах лыковки. зацените скорость.
 
Сверху