Скоро Новый Год

LION

Имею право
- А я своей любимой на НГ подарок под ёлку положил!
- А она что?
- А она его до сих пор и ищет. Тайга-то большая!

НГ. Мужик дома один, жена ушла, с работы выгнали, водка кончилась. По TV веселье, соседи за стенкой радостно хлопают пробками, а у него - полная чернуха и депрессия. Решил повеситься. Закинул веревку, завязал петлю, накинул, встал на табурет.
Дверь открывается, входит Дед Мороз - румяный, радостный, с мешком.
- Ну и что ты тут стоишь на табуретке? Давай, что ли, стишок прочитай!

Прерывание запоев Деда Мороза у вас на дому. Доктор Киряев. Тел. №№№№

Хочешь в НГ хорошо выпить? Нарядись Дедом Морозом!
 

nikola

Пользователь
Пьяные в слюни Дед Мороз со Снегурочкой вваливаются на детский утренник. Дед Мороз, чтобы не упасть, хватает детей и начинает водить с ними хоровод, а Снегурочка забирается под елку, задирает шубу и начинает ссать. Дети в шоке останавливаются и спрашивают у Деда Мороза: Дед Мороз, а Дед Мороз! а что там Снегурочка делает? Дед Мороз оглядывается через плечо, смотрит на Снегурочку, и говорит:

- Тает... тварь
 

LION

Имею право
В канун НГ позвоните родителям. Вдруг их нет дома и хата свободна?

Хочешь принять участие в розыгрыше подарков от Деда Мороза? Собери 10 бумажек по тысяче рублей и отправь их по адресу: город Великий Устюг, на поправку дедушке!

Три веселые Снегурочки ждут самостоятельного дедушку (можно не Мороза), который растопит замерзшие женске сердца в сауне.
Короче, звоните, приедем.
 

nikola

Пользователь
Дорогой Дедушка Мороз! Давай, может, в этом году деньгами, а?
 

LION

Имею право
А больше всего я люблю Новый год за ощущение бескрайнего простора, которое возникает дома после того, как ты выбросил эту долбаную ёлку.
 

nikola

Пользователь
Две блондинки идут в лес за новогодней елкой. Долго идут, падают, устали как черти. Наконец одна остановилась и говорит:
- Ну все, проходим еще сто метров, и я рублю первую попавшуюся елку, даже если она будет не НАРЯЖЕНА.
 

nikola

Пользователь
Дорогой Дедушка Мороз! Я весь год вел себя хорошо. Подари мне, пожалуйста, настоящий пистолет и рацию, а то я до сих пор хожу, как дебил, с игрушечными.
Участковый инспектор милиции Петренко.
 

AQUA

в каждом из вас
Отмечая этот Новый год надо обязательно чего-нибудь скрысить.
Иначе счастья весь год не видать




Мама сыну:
- Зачем ты на холодильнике букву Ж нарисовал?
- Это не Ж, это снежинка.
- А пьяным гостям ты это объяснил?



31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...
 

Janie

Внученька :D
Новый год всегда приходит в полночь, но ему никто не устраивает сцен...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами.

Что касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только окоченевшие трупы. Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...
 

barada

Активный пользователь
С белой бородкой,странной походкой дедушка к нам идет...Пахнет селедкой, салом и водкой стало быть- НОВЫЙ ГОД!!! :D :) :(
 

VoLk

Пользователь
дня два назад по радио услышал:
Рассказывает диктор по радио...
"В Японии есть поверье - как проведёш первый месяц года так пройдуи и остальные двенадцать" :)
оказываеться в Японии тринадцать месяцев года со слов диктора
 

Bestiya

Attagirl!
14 признаков настоящей снегурочки
1. У настоящей Снегурочки под мышками – беличий мех.

2. У настоящей Снегурочки добрые глаза уставшей загнанной лошади.

3. Она знает и говорит весь текст деда Мороза.

4. Если дедушка Мороз в красном кафтане, то Снегурочка в голубом. А если дедушка в голубом – то это, скорее всего, её кафтан.

5. Настоящая Снегурочка не носит очки. Линзы — возможно, но очки — никогда.

6. Настоящая Снегурочка – сирота.Настоящая Снегурочка стоит от 2000 евро в час.

7. Настоящая Снегурочка не водит хороводы на столе.

8. Настоящая Снегурочка не садится ни к кому на колени, чтобы никому не отморозить колени.

9. Настоящая Снегурочка со всеми только дружит.

10. Добра. Чиста. Непорочна. Абсолютно не интересна.

11. Если хлопнуть её по попке, раздатся хрустальный звон, и в воздухе закружится искристая снежная пыль!..

12. Когда она говорит, будто реченька журчит. А когда она молчит, будто реченька стоит.

13. Зайчики и лисички не боятся её, а охотно идут к ней на шубку и воротничок!

14. Она боится прыгать через включённую газовую плиту. Потому что там же стена!

© 2007 «Красная бурда»
http://www.e1.ru/articles/burda/page_1/003...ticle_3532.html
 

Bestiya

Attagirl!
На мобилку дедушке
Кинь мне денег на мобильник на весь год. Хотя бы рублей 200.

В год Мыши хочу Клаву!

Надо тестов на беременность. Стихи выучила, жду.

Медведь и кукла есть, нужен коньяк, срочно!

Хочу скрипку от Версаче, размер 42.

Принеси что-нибудь от 11 до 12 карат.

Приди и принеси мне счастье, можно не одно. Выпить есть, дело за малым.

Счастья, успехов и любви на весь год. Любви побольше. Очень надо.

Дед Мороз! Сотовый оператор поздравляет вас с Новым годом!

ДМ! Извн, спшу, врмни мло! Пдри мне, пж, норковую шубку, отороченную мехом шиншиллы. Спс!

Милый дедушка и Снегурочка! На новый год поцелуйте меня в задницу, я в вас больше не верю!

Краску для волос и волосы к ней!

Подари мне ребенка от абонента +79122847730938.

Срочно зайдите в собес! Вы выступаете после администрации в 11:15 27-го декабря в актовом зале!

Мы у Сидоровых, ключ под Павликом. Его не буди, просто вытри ноги и заходи.

© 2007 «Красная бурда»
http://www.e1.ru/articles/burda/page_1/003...ticle_3524.html
 
Сверху