скока стоит?

vext

Пользователь
Народ,помогите-определиццо не могу.Хочу послушать инет-радио,и вроде бы источники в нете есть халявные,но вот вопрос возник...Ведь я не анлим-как это выльется по трафику?(дорого-нет?)
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
смотря какой битрейд у радио. Возьми да устрой тест прослушивание втечение 1 минуты, а потом сколько накачено и умножь на 2,3 руб :unsure:
 

2pizza

Новичок
Народ,помогите-определиццо не могу.Хочу послушать инет-радио,и вроде бы источники в нете есть халявные,но вот вопрос возник...Ведь я не анлим-как это выльется по трафику?(дорого-нет?)
на анлиме без лагов только с маленьким битрейтом можно радио послушать,а без анлима выйдет в довольно большую сумму:)
проще ставь анлим и качай все что хочешь :)
 

Simon

Новичок
берём битность радио бит\сек
переводим мб\мин
потом мегабайт умножай на 2.3 или 1.5(в зависимотси от времени суток) и получиш стоимость радио в минуту
 

ph1l74

filatique
Сидел через винамп на болгарском сервере. Смотрел болгарское ТВ и слушал их радио. Съел 50 рублев за 2-3 минуты :mellow:))
Ну это было очень давно :blink:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
"Радио Си" через инет кто- нибудь слушал? Рекламируют постоянно. Если слушали, как там траффик?
 

Simon

Новичок
"Радио Си" через инет кто- нибудь слушал? Рекламируют постоянно. Если слушали, как там траффик?
Опустите глаза чуть ниже (Look down)
берём битность радио бит\сек
переводим мб\мин
потом мегабайт умножай на 2.3 или 1.5(в зависимотси от времени суток) и получиш стоимость радио в минуту
Если радио 64 Кб\с то за 60 минут получается примерно 30 метров
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Подключаешь обычный радио приёмник к тв антенне и ловит много станций-слушай-не хочу!!!!!!!)))))))))
 
Сверху