Skill

nFK

Пользователь
Играя на сервере разного типа я заметит одну замечательную вещьмногочисненное население страны в возрасте от 12 до 18 пытаются пробиться в ранке сервера...вы прекрасно наверное знаете что на не оч хорошо настроенных серверах стандартный ранк ( /rank) ведется по часам проведенных в игре. Так вот я предлагаю вам научиться набить умение получать наиболее важное в ранке это- ACC в % то ваша точность при убийстве одного или более игроков...оно появляется когда заканчивается раунд и вы видите если остались живы в правом углу всплывает синенькое окошечко..ну вы поняли. Токо отнеситесь серьезно к этой теме и кто что умеет или знает больше остальных попрошу отписываца тут что б наш с вами скил не падал !


Урок № 1 :
в конфиге пропишите строку bind "MWHEELDOWN" "+attack" это стрелять скролом...и старайтесь во время игры стрелять им по одному патрону...тем самым вы научитесь убивать 1 патроном в голову не выпустив ни 1 лишнего патрона в дагонку...сами увидите что АСС в % будет 60-70 %

Многие проф игроки советуют во время игры не отпускать мышку из руки,я послушал это совет и воспользовался...теперь закуп происходит быстрее и я не отвожу глаз с экрана...это сделать проще чем научица стрелять 1 патроном...в конфиге там где опции закупа стоят на буковку о меняйте её на нажатие на скролл мышки...вы сможете быстрее покупать гранаты и броники не отрывая руки от мышки!
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
...наиболее важное в ранке это- ACC в % то ваша точность при убийстве одного или более игроков...оно появляется когда заканчивается раунд и вы видите если остались живы в правом углу всплывает синенькое окошечко..
На одном местном сервере acc в статистике неточен, на другом откровенно гонит :angry:
 

N1kon

Новичок
Закуп проще забиндить на клаву, всех вепов которые нужны плюс грены, аммо и армор.
Вообщем вот пример:
bind "KP_HOME" "flash"
bind "KP_UPARROW" "hegren"
bind "KP_PGUP" "sgren"
bind "KP_LEFTARROW" "m4a1; ak47"
bind "KP_5" "defuser"
bind "KP_RIGHTARROW" "awp"
bind "KP_END" "usp"
bind "KP_PGDN" "deagle"
bind "KP_ENTER" "buyammo1"
bind "KP_INS" "vest"
bind "KP_DEL" "vesthelm"
bind "KP_PLUS" "buyammo2"
 

bergik-e

Новичок
На самом деле, я скажу так, дело каждого как закупаться и на какую кнопку стрелять, дело не в этом. Фишечка в том, что каждый сам знает когда и где какую кнопку нажимать. Мне вот, например, удобно перезаряжаться пробелом, а мвхилап у меня вобще разбинден. Все просто. Зависимость периодичности нажатий пальцем на мышку с реакцией влияет на результативность убийства, конечно, не исключено, что ты будешь наводить прицел на голову, тут не оговаривается. Дело просто задротства. Совет: ребята, биндите то, что вы счиаете нужным биндить, как удобно, так играйте, а вобще.........не играйте. вы прожигаете время
 

nFK

Пользователь
На самом деле, я скажу так, дело каждого как закупаться и на какую кнопку стрелять, дело не в этом. Фишечка в том, что каждый сам знает когда и где какую кнопку нажимать. Мне вот, например, удобно перезаряжаться пробелом, а мвхилап у меня вобще разбинден. Все просто. Зависимость периодичности нажатий пальцем на мышку с реакцией влияет на результативность убийства, конечно, не исключено, что ты будешь наводить прицел на голову, тут не оговаривается. Дело просто задротства. Совет: ребята, биндите то, что вы счиаете нужным биндить, как удобно, так играйте, а вобще.........не играйте. вы прожигаете время
Блеснул!
ЗДарова Диман давно не виделись...
Расскажи людям как им вывозить и все
 

matr1k

Пользователь
у меня ваще все по дефолту =)
а нет, мвхеелдавн забинден на +дак

и ваще все дело в лагах) без них - игра прелесть, можно показать весь свой опыт
 

Павлин

Пользователь
Закуп проще забиндить на клаву, всех вепов которые нужны плюс грены, аммо и армор.
Вообщем вот пример:
bind "KP_HOME" "flash"
bind "KP_UPARROW" "hegren"
bind "KP_PGUP" "sgren"
bind "KP_LEFTARROW" "m4a1; ak47"
bind "KP_5" "defuser"
bind "KP_RIGHTARROW" "awp"
bind "KP_END" "usp"
bind "KP_PGDN" "deagle"
bind "KP_ENTER" "buyammo1"
bind "KP_INS" "vest"
bind "KP_DEL" "vesthelm"
bind "KP_PLUS" "buyammo2"
чета не работает((( как это всё сделать на одну кнопку??
 

Вад

Пользователь
такой бинд не пашет на многих серверах (пинг). Лучше делать так
bind "q" "vesthelm;hegren;primammo;flash;flash" итд
а если пинг совсем огромный то между покупками ставить wait
bind "q" "vesthelm;wait;wait;hegren;wait;wait;... " итд
 

QweRius

Пользователь
bind "кнопка" "buy; menuselect 4; menuselect 5"
т.е. b 4-5
если несколько на одну кнопку то
bind "кнопка" "buy; menuselect 8; menuselect 2;buy; menuselect 8; menuselect 3" и т.д. хоть сколько написать можно
Этот бинд более oldschool'ьный - в 1.5 работал :mellow:
только вконце еще добавить slot10;wait;slot10;wait;slot10;wait;slot10;wait;slot10;wait;slot10 чтоб менюшка закрывалась ...
 

avast

Пользователь
Играя на сервере разного типа я заметит одну замечательную вещьмногочисненное население страны в возрасте от 12 до 18 пытаются пробиться в ранке сервера...вы прекрасно наверное знаете что на не оч хорошо настроенных серверах стандартный ранк ( /rank) ведется по часам проведенных в игре. Так вот я предлагаю вам научиться набить умение получать наиболее важное в ранке это- ACC в % то ваша точность при убийстве одного или более игроков...оно появляется когда заканчивается раунд и вы видите если остались живы в правом углу всплывает синенькое окошечко..ну вы поняли. Токо отнеситесь серьезно к этой теме и кто что умеет или знает больше остальных попрошу отписываца тут что б наш с вами скил не падал !


Урок № 1 :
в конфиге пропишите строку bind "MWHEELDOWN" "+attack" это стрелять скролом...и старайтесь во время игры стрелять им по одному патрону...тем самым вы научитесь убивать 1 патроном в голову не выпустив ни 1 лишнего патрона в дагонку...сами увидите что АСС в % будет 60-70 %
Многие проф игроки советуют во время игры не отпускать мышку из руки,я послушал это совет и воспользовался...теперь закуп происходит быстрее и я не отвожу глаз с экрана...это сделать проще чем научица стрелять 1 патроном...в конфиге там где опции закупа стоят на буковку о меняйте её на нажатие на скролл мышки...вы сможете быстрее покупать гранаты и броники не отрывая руки от мышки!
ето реально хорошая вещь! :p
 

St1L

Пользователь
Не очень... мне лично - скрол вверх - джамп, вниз - дак(приседание) само то! и прыгать удобно и бегаешь без звуа почти...
 

avast

Пользователь
Закуп проще забиндить на клаву, всех вепов которые нужны плюс грены, аммо и армор.
Вообщем вот пример:
bind "KP_HOME" "flash"
bind "KP_UPARROW" "hegren"
bind "KP_PGUP" "sgren"
bind "KP_LEFTARROW" "m4a1; ak47"
bind "KP_5" "defuser"
bind "KP_RIGHTARROW" "awp"
bind "KP_END" "usp"
bind "KP_PGDN" "deagle"
bind "KP_ENTER" "buyammo1"
bind "KP_INS" "vest"
bind "KP_DEL" "vesthelm"
bind "KP_PLUS" "buyammo2"
че из утого армор? :)
 

St1L

Пользователь
Ф1 это неудобно и для новеньких. При том при нажатии на Ф1 закупается куча лишних вещей, и если у вас авп - купится ак, к примеру... такчто лучше биндить индивидуальные клавиши вот у меня стоит на кнопу - шлем+бронь+дефуз(если мона)+патроны ко всем пушкам,+ на 2 клавишу все 4 гренки.(2 слепки) вот так надо :lol:
 

.::JqpL::.

Новичок
Ф1 это неудобно и для новеньких. При том при нажатии на Ф1 закупается куча лишних вещей, и если у вас авп - купится ак, к примеру... такчто лучше биндить индивидуальные клавиши вот у меня стоит на кнопу - шлем+бронь+дефуз(если мона)+патроны ко всем пушкам,+ на 2 клавишу все 4 гренки.(2 слепки) вот так надо :lol:
судя по твоей игре тебе ето ваше не помогает ...
 
Сверху