Sims 3

Поиграл. С первого взгляда, т.е. визуально, отличия от The Sims 2 - минимальные. Графика можно считать осталось той же. Ну да, конечно, 5 лет в пустую для визуального оформления не прошли, но тоже самое можно было и в гораздо меньшие сроки сделать. Видно,что над этим девелоперы особо не запаривались. Зато социальная состоявляющая,как и было обещенно, перешла на новый уровень. Теперь по-настоящему можно сказать,что The Sims не просто "тамагочи" или "игра в куклы", а "игра в людей". Можно ходить к соседям, можно ехать через весь город к друзьям. Вроде бы мелочь,да? А знаете,как это изменило игру? Не знаете? Поиграйте сами. Естественно, это не единственное отличия, это я привёл для примера. В общем, всем поклонникам The Sims поиграть безусловно стоит, однако,если вам нужно только леллеять своего человечка, то всё тоже самое вы можете и во второй части игры.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Хотелось бы нормальный рабочий день) когда можно на работе что-то делать)
И жизнь в квартире нормального города.
Жаль этого там нет
 

SSS

Пользователь
ктонить смог стать вампиром или встретить НЛО?
 
Хотелось бы нормальный рабочий день) когда можно на работе что-то делать)
И жизнь в квартире нормального города.
Жаль этого там нет
Да,согласен.Жутко не хватает того,чтобы можно было видеть прям как сим работает, общается с коллегами. А то просто жмёшь "работать" "общаться",и всё...Или ещё того (хотя это не сильно),что соседи делают...Генерация всего этого конечно заняла бы уйму компьютерных ресурсов,и не совсем того стоило бы..но..почему бы и нет?
 
Хотелось бы нормальный рабочий день) когда можно на работе что-то делать)
И жизнь в квартире нормального города.
Жаль этого там нет
жизнь в квартире города представлена в аддоне ко 2 симсу "переезд в квартиру"
 

faktZ

Коренной житель
Да,согласен.Жутко не хватает того,чтобы можно было видеть прям как сим работает, общается с коллегами. А то просто жмёшь "работать" "общаться",и всё...Или ещё того (хотя это не сильно),что соседи делают...Генерация всего этого конечно заняла бы уйму компьютерных ресурсов,и не совсем того стоило бы..но..почему бы и нет?
Шаг в сторону к вышенаписаному все же сделан в Симс 3 этого более чем во второй части. Может в четвертой... все это будет :D :D :) .
Мне игра нравится (пока по крайней мере), хотя я еще и ничего и не делал почти, мой перс тупо живет один и иногда ходит на работу и то уже интересно. Меня кстати удивил один факт до жути... к моему в гости пришла соседка с младенцем, и у младенца его фамилия :( , что уже удивляет. Ей что ветром надуло? Ей богу у них ничего не было....

А так работать стало поинтереснее, графика чуть получше, над лицевой анимацией поработали, добавили несколько интересностей и все... прорыва нет как и ожидалось.

Выбор профессий не велик, нету погодных эфектов, живности - но это похоже они в аддоны запихнут.... :rolleyes: . надо же им денег поболее.
 
Шаг в сторону к вышенаписаному все же сделан в Симс 3 этого более чем во второй части. Может в четвертой... все это будет :lol: :lol: :lol: .
Мне игра нравится (пока по крайней мере), хотя я еще и ничего и не делал почти, мой перс тупо живет один и иногда ходит на работу и то уже интересно. Меня кстати удивил один факт до жути... к моему в гости пришла соседка с младенцем, и у младенца его фамилия :huh: , что уже удивляет. Ей что ветром надуло? Ей богу у них ничего не было....

А так работать стало поинтереснее, графика чуть получше, над лицевой анимацией поработали, добавили несколько интересностей и все... прорыва нет как и ожидалось.

Выбор профессий не велик, нету погодных эфектов, живности - но это похоже они в аддоны запихнут.... :) . надо же им денег поболее.
скока стоит где можно купить завтра?
 
Не знаю как в городе, я покупал в Челябе там 160р. У нас насколько я знаю в Меркурии 200р, в Спортоварах 180р. Пиратка естественно.
ну естествееннооо)) а без диска у вас идет? может я у вас под залог диск на денек стыбрю в таком случае? ну и с вознаграждением каким нибудь)))
 

IronMan

Ultimate
не дашь скачнуть ,или лиц? не особо фанат игры ,но вроде какой-то симс играл ,пару часов :)
У меня пиратка, но инсталлер похоже из лицы, ибо тут и активация нужна и ключ вводить, да и инсталлер сам по себе как у лицензии(знаю т.к. есть лица симс2 петс.). ТОка я канечно активировать не могу ибо ключа нет из кейгена взял и крякнул активацию. Я бы дал но образ на двухслойном двд по каналу безлимитки я передавать не рескну.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А в геймплее что-нить изменилось? Просто бесило когда в определенный омент игра превращалась в одинаковое кликанье. То есть Сим должен поесть поспать посмотреть ТВ когда придет с работы. Ты это кликаешь, а потом пол дня просматриваешь на x3-speed. Одно и тоже.
Потом помню в S2 были траблы с тем, что есть всякие прикольные фишки, но в принципе для стабильной игры они мешают. Например не было вообще смысла заводить собаку, т.к. трата на нее времени мешала нормально ходить на работу. Также с гостями и походами куда-то.
Появились ли новые потребности и как следствие способы их удволитворения?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
А в геймплее что-нить изменилось? Просто бесило когда в определенный омент игра превращалась в одинаковое кликанье. То есть Сим должен поесть поспать посмотреть ТВ когда придет с работы. Ты это кликаешь, а потом пол дня просматриваешь на x3-speed. Одно и тоже.
Потом помню в S2 были траблы с тем, что есть всякие прикольные фишки, но в принципе для стабильной игры они мешают. Например не было вообще смысла заводить собаку, т.к. трата на нее времени мешала нормально ходить на работу. Также с гостями и походами куда-то.
Появились ли новые потребности и как следствие способы их удволитворения?
знаете. надо просто поиграть - так фиг объяснишь. час потратить на игру и все станет понятно. :)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Меня бы вполне удволитворил ответ в стиле "да, это изменилось" или "нет, ни фига. Все также"))
Но если "фиг объяснишь" значит есть что) а значит некие изменения все-таки прошли)
Спасибо, в ближайшее время наверное загляну к вам в отдел
 

IronMan

Ultimate
Меня бы вполне удволитворил ответ в стиле "да, это изменилось" или "нет, ни фига. Все также"))
Но если "фиг объяснишь" значит есть что) а значит некие изменения все-таки прошли)
Спасибо, в ближайшее время наверное загляну к вам в отдел
Нет нифига не изменилось и в тоже время да изменилось. Просто некоторые возможности добавились, например в гости ходить или в городе шататься, а в остальном это симс2.
 

ansim74

Местный
Нет нифига не изменилось и в тоже время да изменилось. Просто некоторые возможности добавились, например в гости ходить или в городе шататься, а в остальном это симс2.
да, согласен, даже коды от the Sims 2 подходят :lol:
 
Сверху