Сильнейший из самых сильных!

ВиБиРаЙтЕ!

  • Tema

    Голосов: 0 0.0%
  • Santa

    Голосов: 0 0.0%
  • ARTkills

    Голосов: 0 0.0%
  • Meesi

    Голосов: 0 0.0%
  • ANTI-TERROR

    Голосов: 0 0.0%
  • Шрам

    Голосов: 0 0.0%
  • Артёмка

    Голосов: 0 0.0%
  • скелетон

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frechling

Змей-искуситель
Ты и вправду какой-то... странный. отговорки и объяснения - это разные вещи!

старые песни о главном! :lol:
Придумай че-нить по новее. Поставить систему и все настроить - ну 4 часа. Ах да, у вас же на это надо полгода...
То есть своих мы защищаем, а чужих обс**аем?
Я говорил про ситуацию на вчерашний вечер (ситстема). И давай уже в личку переходить с такими вещами, а то по 10% оба получим.
 

ВИТеран

Активный пользователь
То есть своих мы защищаем, а чужих обс**аем?
Я говорил про ситуацию на вчерашний вечер (ситстема). И давай уже в личку переходить с такими вещами, а то по 10% оба получим.
Неугодал. Как раз таки взгляд со стороны. Если взять выключить личные амбиции и перепрочитать все посты, то ты увидишь что я не делаю громких заявлений. А лишь провожу анализ с вытекающими утверждениями.
Я ниче не имею против Ромки, я его уважаю как игрока. И тем более не утверждаю что он бот какой-то. Когда-то именно его игра повлияла на мой выбор команды. Просто его привели в пример, я ответил тоже конкретным примером.
И на данный момен он серьезно утратил свой скил (Я так думаю), по крайней мере как командный игрок. Т.к. очень часто, играя вместе, приходится оглядываться - кроет ли он тя сзади.
 

VAN HELSING

Новичок
да мне вообще строго пох кто там и чего...
вообще это все твое имхо, причем очень глупое

вот еще откопал старый свой пост

взрослый мужик матерился как малолетний ребенок.
а потом началась писанина в ПМ, доказывал мне там про свой унылый вниитф, припоминаеш бредятину?
и сейчас он тут нам будет че-то докаывать и объеснять, смешно...
Фрозен ты недалекий манчер. Я тя как человека не обсуждал ... а просто высказал своё мнение, что и требовалось по данной теме. То , что тебя это крепко зацепило говорит о чересчур серьёзном отношении к этим дурацким играм. Пора лечиться батенька. Твой лепет "позор","глупый" относительно моих постов совсем не в тему.Пытаешься где-то что-то накопать. Я тя читером не называл. Написал что ты заурядный и далеко не лучший игрок как в КС так думаю и в КОД .... И то , что есть читы и их используют т.к. нет античита это я те гарантирую. А если ты в такие игры играешь и не материшься иногда значит ты еще и бот. Как вот тебе объяснить, что ты не лучший. У тя ж через край твоё "Я" лезет. Не пытайся меня зацепить своими детскими постами.
ТЫ НЕ ЛУЧШИЙ-ТОЧИ неточенное.
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Фрозен ты недалекий манчер. Я тя как человека не обсуждал ... а просто высказал своё мнение, что и требовалось по данной теме. То , что тебя это крепко зацепило говорит о чересчур серьёзном отношении к этим дурацким играм. Пора лечиться батенька. Твой лепет "позор","глупый" относительно моих постов совсем не в тему.Пытаешься где-то что-то накопать. Я тя читером не называл. Написал что ты заурядный и далеко не лучший игрок как в КС так думаю и в КОД .... И то , что есть читы и их используют т.к. нет античита это я те гарантирую. А если ты в такие игры играешь и не материшься иногда значит ты еще и бот. Как вот тебе объяснить, что ты не лучший. У тя ж через край твоё "Я" лезет. Не пытайся меня зацепить своими детскими постами.
ТЫ НЕ ЛУЧШИЙ-ТОЧИ неточенное.
ахахахха ну я просто незнаю уже как заставить тебя замолчать.
необсуждаеш говориш, а че же ты мне каждый свой пост пытаешся ТЫкать, манчер я, бот, читер, говно, и т.п. ??
ну как раз таки ты меня читером то и называл, ну и нетолько читером...знаю я много таких дурачков как ты еще с кода, которым ну просто ничего доказать невозможно.
ты ошибаешся, меня всеголишь зацепил очередной глупый пост человека, короый вообще о контре ничего незнает, и пытается доказывать тут, когда ему говорят что это не так.
Я НИРАЗУ неписал/неговорил что я лучший и что я отец, откуда вы это берете вообще?
"ТЫ НЕ ЛУЧШИЙ" - супер, это я буду каждое утро повторять перед зеркалом себе.
давай теперь твоя очередь писать, интресно кем на этот раз я окажусь...


p.s. зато какой пиар, все меня обсуждают :lol:
 

DroOmeR

Новичок
ахахахха ну я просто незнаю уже как заставить тебя замолчать.
необсуждаеш говориш, а че же ты мне каждый свой пост пытаешся ТЫкать, манчер я, бот, читер, говно, и т.п. ??
ну как раз таки ты меня читером то и называл, ну и нетолько читером...знаю я много таких дурачков как ты еще с кода, которым ну просто ничего доказать невозможно.
ты ошибаешся, меня всеголишь зацепил очередной глупый пост человека, короый вообще о контре ничего незнает, и пытается доказывать тут, когда ему говорят что это не так.
Я НИРАЗУ неписал/неговорил что я лучший и что я отец, откуда вы это берете вообще?
"ТЫ НЕ ЛУЧШИЙ" - супер, это я буду каждое утро повторять перед зеркалом себе.
давай теперь твоя очередь писать, интресно кем на этот раз я окажусь...


p.s. зато какой пиар, все меня обсуждают :lol:
если так и дальше буит продолжаться то все отправятся в бан,давайте лучше о позитивном поговорим
з.ы.не тема а сплошшной флуд т.к. никто не хочет быть лузером)
 

ВИТеран

Активный пользователь
"ТЫ НЕ ЛУЧШИЙ" - супер, это я буду каждое утро повторять перед зеркалом себе.
давай теперь твоя очередь писать, интресно кем на этот раз я окажусь...
p.s. зато какой пиар, все меня обсуждают :lol:
Говорю тебе пошли в КОД всех нагибать, а ты все новый ждешь...
 

VAN HELSING

Новичок
Я сматрю ты частенько ники меняешь! Чтоб нагибать в КОД нада много побегать. Ай да щас в КСС, мож убавится твая спесь. А то надаели эти форумские понты!
Я в КОД больше года бегаю "ИЗУВЕР ..." ник больше не меняю .. на внешке помнят и ценят (репу зарабатываю) это помогат когда командные игры случаются.матерюсь нещадно и всех читерами обзываю ... даже РУС_74 :rolleyes: ^_^ ;)
В контру мона ... полчасика ... какой ИП?
 
Во что тему превратили?Мало того,что она по сути своей подразумевает флейм и бессмысленные оры в духе "да ты нуб, я всяко сильнее", дак ещё и не успокаиваетесь. Надоело.честное слово. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху