Silent Hill

.

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Gers

Alone in the Dark
Сообственно остались ли ещё фанаты этой игры? подсказки по прохождению и т.п пишем здесь
 

Sparrow

Too late, my time has come
Нравится серия (даже тему по ней создавал).Играл во 1,2 и 4 больше нравится первая т.к. там впервые входишь в этот мир ужаса и страха.


P.s. диск то когда отдашь?(оффтоп)
 

Topchay

Новичок
Сайлент Хилл кул игра проголосовал за 4 часть, т. к. то в неё и гамал :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Сколько людей столько мнений)))Я первую считаю самой культовой.
 

pr0fet

Новичок
4? оО по моему самая провальная часть или даже игра которую я когда нить видел=) 2 часть культовая
со второй частью соглашусь, но 4я не есть провал, просто она немного своеобразная, стоит ее только понять и так не кажется
 

Gers

Alone in the Dark
"Silent Hill Origins" расскажет историю водителя грузовика Трейвиса О'Грейди (Travis O'Grady), который застревает в ужасном городке во время выполнения своей обычной работы. Игра объяснит многие события, произошедшие в Сайлент Хилле, и мы встретимся с некоторыми старыми героями - среди них Далия, Кауфманн и Алесса. Из особенностей - в игре будет так называемая "Barricade System", позволяющая использовать предметы окружения (мебель, обломки и другие обьекты), чтобы преградить путь монстрам и дать вам передохнуть немного. В игре будет новая схема управления и боев, а также новая схема расположения камеры, приспособленная для небольшого экрана PSP. Музыку пишет бессменный композитор серии Акира Ямаока (Akira Yamaoka). "Silent Hill Origins" выйдет зимой 2008.
 

Феникс

Anti-Spoiler
"Silent Hill Origins" расскажет историю водителя грузовика Трейвиса О'Грейди (Travis O'Grady), который застревает в ужасном городке во время выполнения своей обычной работы. Игра объяснит многие события, произошедшие в Сайлент Хилле, и мы встретимся с некоторыми старыми героями - среди них Далия, Кауфманн и Алесса. Из особенностей - в игре будет так называемая "Barricade System", позволяющая использовать предметы окружения (мебель, обломки и другие обьекты), чтобы преградить путь монстрам и дать вам передохнуть немного. В игре будет новая схема управления и боев, а также новая схема расположения камеры, приспособленная для небольшого экрана PSP. Музыку пишет бессменный композитор серии Акира Ямаока (Akira Yamaoka). "Silent Hill Origins" выйдет зимой 2008.
хачу хачу :)
 

qwas

Проводник-Одиночка
Наконец-то новый Сайлент...кстати сначала ведь на приставках выйдет как всегда?
 
Сверху