Сигналка

S

shumaxer

Guest
Обратитесь к Е.Пушкареву (под телевышкой)
 

LACOSTE

Пользователь
Бери Starline, хорошая сигналка. Мало кушает и хорошая дальность приёма B)
 

heksplex

Пользователь
Бери Шархан 5 либо A. Реальная сигналка с кучей возможностей! Основная разница между 5 и А в дальности брелка! Если интересно могу много интересной инфы по ним закинуть!
 

I.D.

Уже освоился
Бери Шархан 5 либо A. Реальная сигналка с кучей возможностей! Основная разница между 5 и А в дальности брелка! Если интересно могу много интересной инфы по ним закинуть!
закинь! думаю всем будет интересно чем эта сигналка так крута. у какой брелок дальше бьет, у 5 или А?
 

Корней Чуковский

Пользователь
Ну дак кто всёж таки скажет, старую убирать сигналку или просто отключить и новую поставить с автозапуском или к старой добавить автозапуск?
 

yamig

Мирный атом
Ну дак кто всёж таки скажет, старую убирать сигналку или просто отключить и новую поставить с автозапуском или к старой добавить автозапуск?
Сигналка должна поддерживать автозапуск, см. описания моделей, про starline неплохие отзывы, у самого такая.
 

Dex

Уже освоился
Дабы не плодить темы, пишу здесь..:

Народ, кто пользуется сигналками с обратной связью, хотелось бы услышать отзывы по удобству, недостатках таких сигналок, часто ли бывают глюки и какого рода. Какие производители/модели у вас?

какого мнение о Starline B6?


p.s.автозапуск не интересует.
 

CPL Pro

Новичок
на ниву с обратной связью сколько будет стоить примерно сигнализация неподскажите?
 

biz

Местный
Народ, кто пользуется сигналками с обратной связью, хотелось бы услышать отзывы по удобству, недостатках таких сигналок, часто ли бывают глюки и какого рода.
главный глюк - батарейки имеют обыкновение заканчиваться ...
правильно выбирать дальнобойность - делить на число стен по пути :(
 

Duxaaa

Новичок
я сам поставил себе сигналку!ничего сложного!за 2 вечера справился!если будут какие то вопросы по поводу установки - спрашивайте!в инструкциях к сигналке тем более все подробно расписано
 

Duxaaa

Новичок
на счет какую лучше брать...
я покупал в автотеатре(г Челябинск)
мне там сказали(да и не только там) что самые лучшие сигналки - Starline и KGB!но старлайн будет подороже(бренд и тд)!все зависит от того какую сигналку с обратной связью вы хотите!какой радиус действия(хотя как пишут 1000м все равно такого не будет)!так же есть сигналки с обратной связью на светодиодах и с ЖК брелком!функции у всех сигналок примерно одинаковые(все умеют и двери открывать,и 2 блокировки двигателя,и много еще всего)!если кому надо привезти из челябинска сигналку - пишите... Там я думаю всяко дешевле чем у нас в городе...
 

Dex

Уже освоился
на счет какую лучше брать...
я покупал в автотеатре(г Челябинск)
мне там сказали(да и не только там) что самые лучшие сигналки - Starline и KGB!но старлайн будет подороже(бренд и тд)!все зависит от того какую сигналку с обратной связью вы хотите!какой радиус действия(хотя как пишут 1000м все равно такого не будет)!так же есть сигналки с обратной связью на светодиодах и с ЖК брелком!функции у всех сигналок примерно одинаковые(все умеют и двери открывать,и 2 блокировки двигателя,и много еще всего)!если кому надо привезти из челябинска сигналку - пишите... Там я думаю всяко дешевле чем у нас в городе...
Почитал форумы про сиги. Пишут, что у частенько глючат, после закрывания орать начинают, брелок теряет связь на близком расстоинии и т.п. Так ли часто это как пишут. Или зависит от "прямых" рук установщика?
 
Сверху