Сигнализация

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Такая проблема. Всё было хорошо. Вдруг сработала сигнализация. Выбежал, с машиной всё нормально. На брелок не отвечает, но обратная связь работает. Показывает что открыта дверь и брелок орёт. Снять с охраны не могу. Двери не открываются с брелока. На беззвучный не ставится. Снятие клеммы не помогло. Одеваю обратно клемму, продолжает орать. Где кнопка аварийного отключения, не знаю. Кто знает, в чём может быть проблема?
 
Такая проблема. Всё было хорошо. Вдруг сработала сигнализация. Выбежал, с машиной всё нормально. На брелок не отвечает, но обратная связь работает. Показывает что открыта дверь и брелок орёт. Снять с охраны не могу. Двери не открываются с брелока. На беззвучный не ставится. Снятие клеммы не помогло. Одеваю обратно клемму, продолжает орать. Где кнопка аварийного отключения, не знаю. Кто знает, в чём может быть проблема?
Отцепите провода от сирены, если она без внутреннего аккумулятора то хоть орать не будет. Все на нервы не так действует.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Отцепите провода от сирены, если она без внутреннего аккумулятора то хоть орать не будет. Все на нервы не так действует.
Сделал уже. Полностью аварийно отключил. Проблема в том, что всё на неё завязано. Замков в дверях нет, поэтому приходится залезать через багажник)
 

MegaВольт

переменный
леопард что и пантера ...фуфловая сигналка...конечники которые идут с ними в наборе..сразу выходят из строя и тачка начинает постоянно орать..
 

Фартовый

Местный
Пантера верой и правдой служила 5 лет. Нареканий небыло. Потом поменял авто. Купил Аллигатор тоже фирма БИЛАРМ.
Не надо за всех говорить.
 

Dir

Активный пользователь
Такая проблема. Всё было хорошо. Вдруг сработала сигнализация. Выбежал, с машиной всё нормально. На брелок не отвечает, но обратная связь работает. Показывает что открыта дверь и брелок орёт. Снять с охраны не могу. Двери не открываются с брелока. На беззвучный не ставится. Снятие клеммы не помогло. Одеваю обратно клемму, продолжает орать. Где кнопка аварийного отключения, не знаю. Кто знает, в чём может быть проблема?
была такая же проблема,только у меня капот,двери,багажник,все заблокировала оказалась проблема в блоке управления,просто "сломался"сигналка мангуст серию уже не вспомню...
Зы-ждал пока сдохнет акум :D не мог открыть все выше перечисленное:)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Такая проблема. Всё было хорошо. Вдруг сработала сигнализация. Выбежал, с машиной всё нормально. На брелок не отвечает, но обратная связь работает. Показывает что открыта дверь и брелок орёт. Снять с охраны не могу. Двери не открываются с брелока. На беззвучный не ставится. Снятие клеммы не помогло. Одеваю обратно клемму, продолжает орать. Где кнопка аварийного отключения, не знаю. Кто знает, в чём может быть проблема?
А со второго брелока что? Если то же самое, то попробуйте разъем на сигналке (блоке) пошевелить - иногда помогает (контакты). Если это все не помогло - то к специалисту, скорей всего глюк.
 
Сверху