Сигнализация

aleksnemo

Активный пользователь
Если у кого есть телефоны мужиков, что под вышкой сигнализации ставят, напишите пож... ну или вобще координаты как их найти можно... позавчера вечером заехал туда, закрыто всё и нет никого... может они вобще оттуда съехали?
 

smart

Джедай
А кто вообще у нас в городе сигналки ставит, интересно?
 

Fulcrum

Пользователь
Еще хотелось бы узнать, какого "производителя" лучше взять. Нужна с обратной связью, не слишком дорогая без автозапуска.
 

FO}{

Пользователь
сколько стоит поставить сигналку у нас в городе? и кто этим занимается?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Если у кого есть телефоны мужиков, что под вышкой сигнализации ставят, напишите пож... ну или вобще координаты как их найти можно... позавчера вечером заехал туда, закрыто всё и нет никого... может они вобще оттуда съехали?
они обычно там после 18 00
 

roz

Новичок
Если у кого есть телефоны мужиков, что под вышкой сигнализации ставят, напишите пож... ну или вобще координаты как их найти можно... позавчера вечером заехал туда, закрыто всё и нет никого... может они вобще оттуда съехали?

Да там они. Заезжал недавно, они в пятнашке ковырялись. Звать Пушкаревым Евгением Рудольфовичем. Поговорили про установку (у меня попонец 2003 года, причем даже иммобилайзера нет). Этот товарищ мне обозначил стоимость установки старлайна Б9 приблизительно в 5000 руб (в Челябе около 2000 руб, в той же японии-авто). После этого, всякое желание общаться с ним пропало. Хотя, да, говорят он классный спец.
Можно поподробнее про гаражи в коттеджах?
 

headsman

Пользователь
знаю людей которые устанавливают сигналки,если каму нада ,связывайсь со мной с.т.89630889647
 

aleksnemo

Активный пользователь
Да там они. Заезжал недавно, они в пятнашке ковырялись. Звать Пушкаревым Евгением Рудольфовичем. Поговорили про установку (у меня попонец 2003 года, причем даже иммобилайзера нет). Этот товарищ мне обозначил стоимость установки старлайна Б9 приблизительно в 5000 руб (в Челябе около 2000 руб, в той же японии-авто). После этого, всякое желание общаться с ним пропало. Хотя, да, говорят он классный спец.
Можно поподробнее про гаражи в коттеджах?
ага, пасиб! нашёл уже!
 
Сверху