Шведская продукция Oriflame

TaMaX

Уже освоился
***************************************Дорогие гости и покупатели!**********************************************
При заказе на сумму от 1000 руб, Вы выбираете для себя подарок стоимостью 10% от Вашего заказа! :Hug:
К примеру, если Вы делаете заказ на 2500 руб, то выбираете подарок на 250 руб!!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!
❗
Принимаю заказы по Снежинску
❗
Оформите себе дисконт (20-90% скидки от обычной цены) на всю продукцию Орифлэйм в любую страну, любой город.
Пройдите по ссылке

https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=18710220&store=1
Связь со мной удобными для Вас способами:
✅
1. В личное сообщение
✅
2. По тел. 89681291470 для звонков /СМС
✅
3. Ссылка для быстрой связи со мной в WhatsApp
wa.me/79681291470
******************************************************************************************************************************************

♀
Всем солнечный привет!
Душа и лицо просят чего-нибудь приятного..
Давайте их порадуем?!

И вот они- МАСКИ "LOVE NATURE"(10мл) прямо перед нами!!!
❤ За 99(!!!)руб вместо 1̶9̶9̶р̶у̶б̶ - прекрасные маски!
❤+❤ От 2шт 89(!!!)руб каждая!!! Попробуйте все!!!

⁉Девчата, устроим свои выборы?!

1️⃣.Восстанавливающая кремовая "Маска для лица с органической малиной и мятой"
Вернет коже свежесть и мягкость, разгладит мелкие морщинки

2️⃣. Очищающая глиняная "Маска для лица с рисом и белым чаем"
Матирует и освежает кожу, успокаивает воспаления.

3️⃣. "Гелевая "Маска для сияния кожи лица с органическим апельсином и инжиром"*
Интенсивно увлажняет и помогает снять признаки усталости.

Рекомендую!)
♀Отличные бюджетные масочки в удобной упаковке.
♀Для повседневного ухода идеальный вариант.
♀После них кожа становится бархатной и отдохнувшей !!!

✍ Напишите мне , какие выбрали?!
‍ Заказ формирую сегодня вечером после 21ч.
Пусть Ваши продукты для лица действуют отлично)))

1568089128566.png

Последнее редактирование:

TaMaX

Уже освоился
1568089528494.png

Серия Love Nature с экстрактом люцерны и коэнзимом Q10 защитит кожу от стресса днем, а ночью обеспечит ей питание и восстановление.

Что такое Q10?
Это антивозрастной пептид, наделенный потрясающими антиоксидантными свойствами, помогает восстанавливать кожу с признаками старения и поддерживать ее молодой и здоровый вид.

TaMaX

Уже освоился
Всем хорошего дня

Доброго воскресного утра, солнышки!!
Сегодня первый день запуска нового каталога и .... долгожданной НОВИНКИ!!
Ура!!!
Наконец то появились *КАРАНДАШИ ДЛЯ ГЛАЗ* в серии OnColor!!
Ищете хороший и доступный по цене?! Я рекомендую !

Цена сегодня нереальная!!!
Всего....
⃣
⃣
руб!!
От 2шт
⃣
⃣
руб каждый!!!
А так их стоимость
240руб...

❣
Сам карандаш довольно мягкий, удобно и легко наносится на веко и не размазывается.
❣
Очень удачные, самые ходовые оттенки, которые можно использовать и для бровей!!!
Выбирайте:
#1. Классический *ЧЁРНЫЙ*
#2. Холодный *КОРИЧНЕВЫЙ*

*Напишите срочно мне в личку, какой оттенок Вам заказать?!*
До завтра их могут уже разобрать!!!
Всем сияющих счастьем глаз.

1568531418743.png

TaMaX

Уже освоился
С добрым воскресным вечером, красавицы!!
Сегодня старт нового каталога #14

СЕГОДНЯ самая мощная акция на НОВИНКИ!!!

⃣
. *ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ "ТЫКВЕННЫЙ ПИРОГ"* с аппетитным ароматом!!!
Знаменитое тыквенное масло мгновенно и надолго смягчает и оздоравливает даже самую сухую кожу!!!

Обычная цена 270руб
Со скидкой 189руб
*Только СЕГОДНЯ... 99(!!!)руб*

⃣
. *ШЛИФОВАЛЬНАЯ ПИЛКА* быстро уберет лишнее и сделает Ваши пяточки нежными, как у младенца!!! БЕЗ воды!!! БЕЗ отмачивания ног!!!

Обычная цена 220руб
Со скидкой 149руб
*Только СЕГОДНЯ... 99(!!!)руб*

Для максимального эффекта лучше использовать в наборе *ПИЛКА+КРЕМ*!!
Тем более по такоооой цене...

*СЕГОДНЯ напишите мне, сколько наборов Вам заказать?*
И пусть Ваши ножки скажут Вам "СПАСИБО"!!!

1570366355374.png

TaMaX

Уже освоился

Парфюмерная вода Magnetista [Магнетиста]

Аромат, который притягивает как магнит и заставляет сердца мужчин биться чаще... В чем его секрет? Открой магнетическую силу цветка пассифлоры — силу, доказанную наукой.

Научно доказано: Magnetista усиливает твою притягательность*.
В чем секрет? Центральный ингредиент аромата — роскошный и необычный цветок пассифлора — содержит флавоноид хризин, стимулирующий чувства и повышающий количество тестостерона у мужчин.
Во время тестирования измерялись мозговая активность, движения глаз и уровень эмоций. Исследования показали ярко выраженную положительную реакцию на аромат.
*По результатам клинических тестов с участием 33 мужчин-добровольцев. Исследования проводились в Лаборатории Spincontrol (Франция).
Тип аромата: восточный, цветочный.
Верхние ноты: нероли, розовый перец, черная смородина.
Ноты сердца: цветок пассифлоры, жасмин, цветок персика.
Базовые ноты: мускус, сандал, ноты ванили.
- Пассифлора, или, как ее еще называют, страстоцвет, известна своим необычным внешним видом и стимулирующими свойствами. Цветок содержит флавоноид хризин, особым образом воздействующий на организм мужчин.
- Аромат придуман двумя звездными парфюмерами — Эмили Копперманн и Альенор Массне. Эмили творила композиции для Balmain, Givenchy, Roberto Cavalli, Trussardi и Versace, а в 2015 году стала «Парфюмером года» по версии французского журнала Cosmétique Mag и Итальянской парфюмерной академии. Альенор создала более ста ароматов для Brocard, Tonino Lamborghini, Tous, Armand Basi, Chloé, Chopard и других брендов.

896812961470 (вацап)

Оформи дсиконт от 20% на всю продукцию:
1570425572951.png

TaMaX

Уже освоился
Прими участие в нашей акции! Такого Вы ещё не видели!

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

TaMaX

Уже освоился
АКЦИЯ ДНЯ

На мой самый-самый любимый аромат геля для душа "ЯПОНСКИЕ ЦЕРЕМОНИИ"

Всегда беру большие объемы , т.к. просто обожаю им пользоваться и всем домашним полюбился!

‼
СЕГОДНЯ симпатичная акция (т.е. с хорошей скидкой)!!!
‼
*Большой объем XXL (400 мл) всего 149руб вместо 360руб*
‼
Купить по такой цене намного приятнее))))
Всегда беру для заначки (когда иду в гости, беру вместо коробки конфет)

❇
Максимально нейтральный аромат никого не будет раздражать. Нравится как женщинам, так и мужчинам. Нежность зеленого чая с мятой бодрит и освежает.

❇
Актуален в банях и саунах, когда хочется почувствовать запах веника или ароматических масел. Запах напоминает чем-то свежескошенную травку.

❇
Гель густой, пена получается обильная, мягкая и нежная, с тысячами воздушных пузырьков.

❇
Кожу очищает "до скрипа". Также, после душа остается очень приятное ощущение свежести, чистоты, легкости.

❇
После душа кожа будто напитана влагой. Кожа радует гладкостью и мягкостью, сухости нет и в помине.

❇
Крышка - плоская, когда гель подходит к концу можно перевернуть, удобно.

‍♀
Рекомендую и Вам попробовать этот гель для душа!! Несомненно, большой объем бутылочки (400мл) это плюс!!! Он стоит своей цены, тем более, если взять сейчас по акции.
✍
*Напишите мне, сколько штук Вам заказать?!*
❤
Всем отличного, бодрого настроения!!

1570436035813.png

TaMaX

Уже освоился
Добрый день!
Очищающая мицеллярная вода
подходит для снятия макияжа
не содержит спирт

Мицеллы притягивают к себе все загрязнения + восстанавливается баланс увлажнения и тонус

159руб, вместо 279руб

1570522049955.png

Масло
для ухода за волосами.
Масло сосем невесомое, нежирная текстура. Очень хорошо распределяется по волосам. Нет ощущения липкости или пленки. Очень приятный аромат. Не загрязняет волосы.
Волосы становятся словно шелковые!

удобный в использовании
аромат потрясающий
блестящие гладкие волосы
не загрязняет и не утяжеляет волосы
ухаживающие компоненты
Всем рекомендую
средство номер один
Для тебя всего 399руб, вместо 499руб
Код 34907

1570522079272.png

Наверное у каждой девушки есть запах
который с ними много лет.
Я часто меняю запахи, но есть у меня пара ароматов к которым я всегда возвращаюсь и один из них это Elvie
❤

Аромат действительно получился какой то сказочный
‍♀
Свежий, легкий и в тоже время шлейфовый, загадочный и нежный. Когда я только начала им пользоваться мне казалось что запах этот абсолютно девичий
но каждый раз покупая его снова мне кажется что он мне подходит все также, а мне уже увы не двадцать
Поэтому могу сказать что аромат без возраста.
Код 32235
Можно успеть купить за 639руб, вместо 799руб

1570522115539.png

Коллекция ароматов "Memories"
Сладкие ВОСПОМИНАНИЯ

Точно стоит попробовать!
Мой любимый
красный флакончик (код 32673) - сладенький
Зелёный
☘
(код 32672) отнесу к свежим, а жёлтый (код 32671) нейтральный - цветочноводный

Любой 255руб, в каталоге 319руб

1570522142652.png

TaMaX

Уже освоился
Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza
Giordani Gold — это 40 лет истории продуктов премиум-класса с самыми эксклюзивными в мире ингредиентами. Все эти годы мы стремимся к совершенству и создаем косметику, которая делает твою жизнь еще более красивой.
Цветочно-древесная композиция аромата построена вокруг запатентованной компанией Орифлэйм ноты Essenza® на основе эфирного масла флердоранжа высочайшего качества.

• Благодаря высокой концентрации ароматических веществ аромат обладает высокой стойкостью, сохраняя звучание более 8 часов*
  • Дизайнерский флакон из тяжелого стекла, очертаниями напоминающий драгоценный кристалл, подчеркивает безупречный стиль аромата.
  • Крышка флакона украшена логотипом GG, а лист 24-каратного золота завершает образ произведения высокого парфюмерного искусства.
  • Автор — знаменитый французский парфюмер Фабрис Пеллегрен, создавший множество шедевров для таких престижных брендов как Пако Рабанн, Нина Ричи и Дизель и многих других. Композицию Giordani Gold Essenza он разработал эксклюзивно для Орифлэйм.
Акция! Сделай заказ на 4200 р и забери эту воду всего за 199 р! (полная цена 2800)
1570617834239.png1570618207702.png

TaMaX

Уже освоился
Девчата, давно нас не баловали такими шикарными наборами!!!

‼
НОВИНКА
‼

Серия *"ЧЕРНИЧНЫЙ ДЕСЕРТ"* с восхитительным ароматом засахаренных ягод черники...
Настоящее лакомство для кожи!!!

Набор крем+гель всего *219(!!!)руб* вместо 640руб
КОЛИЧЕСТВО ПО АКЦИИ ОГРАНИЧЕННО!!!

Можно заказать по отдельности:
#1. *КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА*(150мл) подарит мягкость и упругость.
*139(!!!)руб* вместо 350руб
#2. *ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША* (200мл) бережно очищает не пересушивая
*109(!!!)руб* вместо 290руб

Заказ формирую после 21ч.
*Срочно напишите что выбираете?*

1570632230221.png

Сверху