Шугаринг (эпиляция с помощью сахарной пастой)

Калючка

Новичок
Думаю начать делать Шугаринг,кто то еще делает его в нашем городе?



Новую для нас процедуру назвали «шугаринг» - сахарная депиляция. Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринга есть свои преимущества.
  1. Стоимость.

    Основные компоненты шугаринга - сахар и вода, по цене доступные женщинам даже с самым низким уровнем дохода.
  2. Гиппоалергенность.

    100% натуральная формула из сахара и воды не содержит никаких отдушек и химических добавок. Поэтому шугаринг подходит для любой кожи, даже для самой чувствительной и склонной к аллергии.
  3. Низкая травматичность.

    При проведении процедуры не удаляются живые клетки кожи, сироп обволакивает и удаляет только волоски. При этом длина волос, обеспечивающая качественную депиляцию, всего 1-2 мм.
4.Отсутствие «вросших» волос.После шугаринга остается гладенькая кожа, волоски отрастают через 10-20 дней - все это без проблем и воспалений.
 

Калючка

Новичок
я просто раньше делала в Санк-Петербурге когда жила,а сейчас думаю начать здесь.
 

AAnya

Пользователь
А что у нас на Забабахина 26 есть косметический салон?
Ага, они снимают квартиру и делают там все: маникюр, педикюр, ногти, шугаринг, макияж, стрижки, кароче весь набор.
Я делала ногти, мне очень понравилось!! и деньги небольшие в отличии от салонов, а от качества я вообще в восторге!!
 

Калючка

Новичок
Ага, они снимают квартиру и делают там все: маникюр, педикюр, ногти, шугаринг, макияж, стрижки, кароче весь набор.
Я делала ногти, мне очень понравилось!! и деньги небольшие в отличии от салонов, а от качества я вообще в восторге!!
Какие там цены на наращивание?
 

AAnya

Пользователь
ой, по ценам не знаю. обычный маникюр 220 р - это я знаю. лак гель - 600 вроде
 

@nn@

Пользователь
А можно телефон? Хочу сделать шугаринг.Кто занимается?
 

Дирдрэ

passive aggressive
Вполне реально сделать самостоятельно. Главное навык.
По-первости больно, как любым бюджетным способом удаления волос с корнем, но зато с эпилятором по результату не сравнить.
 

cholera

Местный
Я шугаринг в Снежинской косметологии делала.
Как человек со склонной к аллергии и раздражениям кожей могу подтвердить гиппоаллергенность + вросших волос по сравнению с эпилятором и воском, действительно, практически нет.
Один минус (по крайней мере для меня) долго это дело по времени.
А так осталась очень довольна!
 
Приглашаю всех желающих на шугаринг. Работаю давно, недавно переехала жить в Снежинск. Гарантирую минимум дискомфортных ощущений.
 

IgorDrup777

Новичок
А тут правду пишут, что к шугарингу есть противопоказания? вообще кто-нибудь их проверяет перед тем как процедуру делать?
 
Сверху