Шокирующие Факты Про CША

natooar

Местный
Афроамериканец-миллиардер потребовал компенсацию за рабство
-----
билет в один конец на историческую родину

1591177010399.png
 

natooar

Местный
Трамп ответил на требования упразднить полицию
----
значит пришло время взять полицию под единое управление Президента как в РФ.
Дональду это по силам.

1591632387402.png
 

zzz

инвалид умственного труда
EZ-nidgWoAA04o8
 

natooar

Местный
Американские экономисты уже намекают на “черный август”
-----
возможно Tom GaraBuzzFeed News Opinion Editor что то преувеличивает, по плану выборы Дональда на второй срок и наведение порядка.

1592139795724.png
 

natooar

Местный
Власти США в июле возобновят смертные казни после 20-летнего перерыва
------
вот и у янки теперь появится своя "небесная сотня"...
"Казнь будет проводиться с использованием препарата, вызывающего остановку дыхания" тут прямой отсыл к фразе "Я не могу дышать"
по логике в компании этих плохих людей должны быть и четверо афроамериканцев, для баланса. Они заслуживают наказания, но в свете последних событии в США не возникнут ли непоправимые последствия?

мясо весы.jpg
 

BlackFox

Местный
Флойд-чудотворец: на месте убийства крестят людей и исцеляют болезни
1592414305751.png
Место убийства афроамериканца Джорджа Флойда превратилось в объект религиозного паломничества. Сотни людей приезжают в Миннеаполис, чтобы принять участие в "службах возрождения". Об этом сообщает газета The Christian Post.
Представители христианских конфессий, посетившие место убийства Флойда, утверждают, что стали свидетелями чудес. Там даже проводятся обряды крещения. Для этого посреди дороги поставили ванну, в которую окунают людей. Якобы граждане, обратившиеся таким образом к Богу, примиряются друг с другом вне зависимости от цвета кожи.
CBN News сообщает даже о случае исцеления. У 20-летней девушки была травма со спиной, которой она страдала на протяжении полутора лет, но она пришла на место убийства афроамериканца и недуг вмиг исчез. Местный пастор Чарльз Каруку уверяет, что люди, посещающие мемориал, обретают надежду и цель в своей жизни.
Джорджа Флойда убил полицейский Дерек Шовин. Он прижал колено к шее мужчины и держал его так на протяжении более восьми минут. В результате афроамериканец скончался, причиной его смерти стала сердечно-легочная недостаточность. Убийство Флойда вызвало акции протеста в США. Вслед за ними подтянулись и другие страны, в числе которых, например, Великобритания и Франция.

 

natooar

Местный
В Китае призвали готовиться отключению от долларовой платежной системы
-----
кстати, а ускорение процесса отключения КНР по его инициативе будет считаться попыткой шантажа демократов на предмет кресла Президента США? Дональд или консолидация вокруг КНР сочувствующей группы товарищей.

1592849117630.png
 

natooar

Местный
США: Демократическая партия расплачивается за Black Lives Matter
-------------
с таким раскладом, та Америка которую мы знаем, канет в лету.

картт.jpg
 

BlackFox

Местный
Писец какой. А что вообще известно об этом Флойде? Он что и правда был пушистым?
 
Сверху