Шокирующие Факты Про CША

CoderA

Местный
и этот чел истерит по поводу "демократии" на украине.
как насаждается "демократия" в мире, и я уверен, что и на украине сценарий тот же, написано ещё в 85 году писателями-публицистми
ну и немного старая статья:
Зачистки в ЦРУ на фоне украинского пожара:

Американский союз защиты гражданских свобод требует от правительства сша опубликовать материалы архивов, содержащие более 2100 фотосвидетельств пыток и издевательств со стороны американских военнослужащих.

https://news.vice.com/article/up-to...y-soon-be-released?utm_source=vicenewstwitter
 
  • Like
Реакции: LIN

Mike22

Местный
Американский союз защиты гражданских свобод требует от правительства сша опубликовать материалы архивов, содержащие более 2100 фотосвидетельств пыток и издевательств со стороны американских военнослужащих.

https://news.vice.com/article/up-to...y-soon-be-released?utm_source=vicenewstwitter
Представляете, какой кошмар, открыто требуют от правительства!
И ведь не боятся ничего.
Это шокирует всех "настоящих российских патриотов".
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Представляете, какой кошмар, открыто требуют от правительства!
Кошмар, ИМХО в том, что правительство
1) публиковать не хочет (иначе правозащитникам не пришлось бы требовать)
2) но зачем-то эти фото хранит. Для шантажа? Или (как это было с телерепортажем о казни Бен Ладена) чтобы, попивая чайку в уютной гостиной Белого дома, смотреть, как пытают врагов Америки?
 

LIN

Местный
10 сентября 2014, 12:27
Хоккеиста Овечкина «заклевали» за призыв спасти детей от фашизма

Российский хоккеист Александр Овечкин, опубликовавший в соцсети Instagram свою фотографию с призывом спасти детей от фашизма, получил большое количество резких комментариев в свой адрес со стороны американских пользователей.

«Наши дедушки и бабушки видели все ужасы фашизма. Мы не допустим его в наше время!» - написал Овечкин.

В ответ пользователи стали писать хоккеисту на английском языке о том, что Россия проводит неправильную политику, Овечкин «зря поддерживает Путина», и тому подобное. В комментариях тут же разгорелся спор на политическую тему, хотя сам Александр в своей подписи даже не указал, каких именно детей он имел в виду.


«Я никогда не думал, что спортсмены могут быть дискриминированы во время политических баталий, - ответил Фетисов. Но вот разговаривал с Сашей Овечкиным. Он сфотографировался с табличкой «Спасем детей от фашизма» и сразу получил огромное количество резких комментариев, что типа он поддерживает Путина. Вообще-то фашизм давно осужден современным человечеством. Как явление, как факт. Разве можно привязывать одно к другому? Я уже начал опасаться за карьеру Овечкина в Америке. Хотя спорт - единственное, что может сегодня объединить людей. Думаю, Овечкин и Малкин должны выступать в НХЛ как послы мира» - прокомментировал ситуацию экс-министр спорта Вячеслав Фетисов.

По его словам, российские хоккеисты собрали почти 17 миллионов рублей для помощи сиротам и больным детям. Не так давно Александр Овечкин играл в благотворительном матче в подмосковном Чехове.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 7-47oc.htm
 

notacat

Местный
10 сентября 2014, 12:27
Хоккеиста Овечкина «заклевали» за призыв спасти детей от фашизма

Российский хоккеист Александр Овечкин, опубликовавший в соцсети Instagram свою фотографию с призывом спасти детей от фашизма, получил большое количество резких комментариев в свой адрес со стороны американских пользователей.

«Наши дедушки и бабушки видели все ужасы фашизма. Мы не допустим его в наше время!» - написал Овечкин.

В ответ пользователи стали писать хоккеисту на английском языке о том, что Россия проводит неправильную политику, Овечкин «зря поддерживает Путина», и тому подобное. В комментариях тут же разгорелся спор на политическую тему, хотя сам Александр в своей подписи даже не указал, каких именно детей он имел в виду.


«Я никогда не думал, что спортсмены могут быть дискриминированы во время политических баталий, - ответил Фетисов. Но вот разговаривал с Сашей Овечкиным. Он сфотографировался с табличкой «Спасем детей от фашизма» и сразу получил огромное количество резких комментариев, что типа он поддерживает Путина. Вообще-то фашизм давно осужден современным человечеством. Как явление, как факт. Разве можно привязывать одно к другому? Я уже начал опасаться за карьеру Овечкина в Америке. Хотя спорт - единственное, что может сегодня объединить людей. Думаю, Овечкин и Малкин должны выступать в НХЛ как послы мира» - прокомментировал ситуацию экс-министр спорта Вячеслав Фетисов.

По его словам, российские хоккеисты собрали почти 17 миллионов рублей для помощи сиротам и больным детям. Не так давно Александр Овечкин играл в благотворительном матче в подмосковном Чехове.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 7-47oc.htm
вот уж правда шокирует, надо же, не везде одни бараны
 

John_Smith

Атомск
http://lenta.ru/articles/2014/09/10/ukrapes1/

Вторую неделю Великобритания не может оправиться от шока после скандала, который разразился 26 августа. Тогда британские правозащитники опубликовали доклад, в котором сообщалось, что в тихом городке Ротерхэм с население в 257 тысяч человек за 16 лет пакистанцы изнасиловали более 1,4 тысячи детей, многие из потерпевших были позже вовлечены в проституцию. Особый цинизм состоял в том, что полиция и местные чиновники знали об этом, но предпочитали закрывать глаза на происходящее, чтобы не показаться нетолерантными.
 

CoderA

Местный
Обезьянки менее требовательны чем русские.

При чем здесь русские? Это обычная коррупция. Я думаю ни одна обезьянка от низкопробного бурбона не пострадала. Закупленное по завышенным ценам пойло, минуя желудки обезьян, направилось прямиком в нелегальные мексиканские ларьки.
 

sami

Местный
При чем здесь русские? Это обычная коррупция. Я думаю ни одна обезьянка от низкопробного бурбона не пострадала. Закупленное по завышенным ценам пойло, минуя желудки обезьян, направилось прямиком в нелегальные мексиканские ларьки.
Спасибо за отличную иллюстрацию. Вам еще ничего не предложили, уже возникли требовния к качеству и назначению пойла, да еще и к легальности ларьков.
 

natooar

Местный
"Британский журналист может быть казнен ИГ на следующей неделе"
складывается ощущение что казни журналистов устраивает администрация Обамы как и в случай с 11 сентябрем при Буше
 

John_Smith

Атомск
Два года тюрьмы за фото в Фейсбуке

ЭВЕРЕТТ, Пенсильвания (KRON) - подросток Пенсильвании предъявлены уголовные обвинения после публикации фотографии в Facebook ним имитируя половой акт со статуей Иисуса.
Молодой человек отвечал, что он делал снимки в конце июля на статую коленопреклоненного Иисуса перед «Любовь во Имя Христа" христианскую организацию в своем родном городе Эверетт.
Уголовное дело, которое будет услышано в суде по семейным делам, состоит из "Осквернение почитаемых Object."
Закон Пенсильвания определяет осквернение как "Порча, повреждения, загрязнения или иначе, физически плохо обращается таким образом, что актер знает будет оскорбляют чувства лиц, которые могут наблюдать или обнаружить действие."
Подросток, имя которого не была выпущена, может грозить до двух лет в отношении несовершеннолетних тюрьме.


http://news.kron4.com/news/teen-could-get-two-years-for-facebook-photos-with-jesus-statue/
 

zolly

Местный
На территории США боевые действия практически не велись. Почти никто на Америку не нападал. Знаменитый Перл-Харбор (Гаваи), который был атакован японцами во время второй мировой, является оккупированной территорией, которую сами американцы опустошали своими "миротворцами" незадолго от этого. Единственными нападениями другой страны на США были война за независимость с Англией, конец 18 в., и атака англичан на Вашингтон в 1814 г. С тех пор весь террор исходит из США, и он никогда не был наказан. (1 - 6, 10 - 21, 23, 25, 28, 30, 31, 33, 34, 37, 38, 41, 60, 64, 65, 73, 76, 79, 84, 86, 87, 90, 91, 97, 101, 102)



Как видно из следующей таблицы, американцы вообще не привыкли терять людей на войне. Сравните: вторая мировая - у них меньше 300.000, 1-я мировая - 53.000 (у нас, помнится, в районе 2 млн.), война за "самостийнисть" - 4400. Этот фактор, похоже, их и сдерживает от агрессии в России - ну не привыкли янки к потерям, а у нас ещё найдётся достаточно "террористов", готовых кинуться с гранатой под танк.

2005-03psimage2.gif
СПИСОК ОСНОВНЫХ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРВЕНЦИЙ, ТАЙНЫХ ОПЕРАЦИЙ И РАЗЛИЧНЫХ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ http://www.usinfo.ru/intervencyiindex2.htm
 
Сверху