Школьное питание

Comedy_Club

Активный пользователь
У нас в 135 два буфета)))Один,где продают супы,второе,салаты))А второй,где продают шоколадки,газировку,булочки и т.п.)))Захотел перекусить-покупай булку)))Захотел нормально поесть-покупай суп там...)) :mellow: :lol:
 

Vebik

Пользователь
У нас в 135 два буфета)))Один,где продают супы,второе,салаты))А второй,где продают шоколадки,газировку,булочки и т.п.)))Захотел перекусить-покупай булку)))Захотел нормально поесть-покупай суп там...)) ;) :)
Ты забыла добавить, покупать второе и суп после 5го урока
 

Frechling

Змей-искуситель
Не знаю как в больших городах, но у нас, в Снежинске, в школьных столовых кормят плохо. :p Как вы посмотрите на то, что картофельное пюре делают не из картошки, а из порошка типа "быстрое питание"? И вообще, половина народа в школе сё равно не обедает... да, родители сдают большие деньги на питание, но дети не едят, потому что есть это невозможно.
Редкостная гадость. Булочки с чаем еще ничего, а от все остального наизнанку выворачивает.
 

YoYo

Новичок
Нас в школе вкусно кормили один раз!- и то тогда,когда комиссия в школу приезжала!А на следующий день гавном каким-то накормили!Мне кажется вооще ,что повара там бичпаки едят, а нас этими отбросами кормят!
От компота воняет, как будто в нем тряпки с хлоркой сварили!...
 

Cosmиk

Новичок
Нас в школе вкусно кормили один раз!- и то тогда,когда комиссия в школу приезжала!А на следующий день гавном каким-то накормили!Мне кажется вооще ,что повара там бичпаки едят, а нас этими отбросами кормят!
От компота воняет, как будто в нем тряпки с хлоркой сварили!...
Фу...хотя я когда еще училась в 123 здании, то там таже самая ситуация была...вообще отвратительно, но вот как 123 и 124 объединились, все стало намного лучше... :)
 

square

Новичок
после обеда в школе еще больше кушать хочется. И когда я приходила домой, ;) я еще раз ела.. т.е. обед 2 раза в день. я от этого отказалась

p.s. а кормили вкусно
 

Frechling

Змей-искуситель
Каждому-свое. Понятие о вкусном питании разное. Быть может (сам не проверял ;) ), ЗэКу вкусна любая еда из нашей столовой, а какой-нибудь аристократ даже посмотреть на нее испугается. Утрировано конечно, но правда жизни (имхо) <_<
 

ZOO

Новичок
Кормят так се, но бывает что то и хорошее)) вот ток раньше из алюминевои посуды ели а вот это плохо так как отравление организма идет понемногу(
 

Cartman

Активный пользователь
Забавно обычно у нас в 121 кормят так себе. Я, например, железную тарелку с помощью пюре поднимал. :rolleyes:
А вот вчера и седня на мифишной олимпиаде покормили так покормили. сидели с сеней встать не могли...
 

Helen

Пользователь
А вот вчера и седня на мифишной олимпиаде покормили так покормили. сидели с сеней встать не могли...
Не удивительно, ведь стоимость обычного обеда - 30 рублей, а во время олимпиады составляла 80 рублей. Считай сам… :)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
У нас суп где-то 15 руб.,второе незнаю,салат по 9 рублей))Незнаю как в других школах,но у нас ещё салаты продают))
 
Когда я учился в школе нормально кормили в обед.На завтраки я естественно даже не ходил.А обеды в основном были нормальные, никто не жаловался.Но тем не менее потом за обеды я не платил, ибо рано познал рыночные отношения и понял , что это вовсе не выгодно))
А вы напраслину на школы наводите.Молодежь пошла избалованная, я вам советую прийти после школы домой и попробовать самим , что-нибудь приготовить, наверное вам придется это не по вкусу...или как вариант сходите пробните , что готовят девушки в школе, на уроке...эм...как его там))забыл)после такого думаю школьное питание вам понравится.
 

~SToNeWinD~

Новичок
у нас продают тока булочки да конфеты какие-то!единчтвенное чем норм кормят,макарны,и они даж,не фантан :(
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
Странно почему всем еда в школе не нравится ? да конечно не сравнить с домашней, но все же!!!

Учился в 127 прекрасно кормили ел всегда без супа. в 125 чуть хуже но тоже ем и не жалуюсь...

Убивает лишь отношение детей к еде, а особенно когда называют ее всем чем угодно, только не пищей... :)
 
Сверху