Школьное питание

Lunachka

Новичок
Бээ..всегда раздражала школьная еда..может канешна кому то и нравятся эти комочки непонятно чего, но я предпочитаю домашнюю пищу))единственно что радовало в школьных обедах это редкостные куриные мини-ножки,но уш очень маленькие они были=)радует,что теперь мне это все не грозит :)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Бээ..всегда раздражала школьная еда..может канешна кому то и нравятся эти комочки непонятно чего, но я предпочитаю домашнюю пищу))единственно что радовало в школьных обедах это редкостные куриные мини-ножки,но уш очень маленькие они были=)радует,что теперь мне это все не грозит :)

Тебе грозит голодное студенческое бремя... Ах, да, ты же не в общаге будешь обитать... :)
 
Ну по-крайне мере то что дают в школе,полезнее чем фаст фуд. Хоть фаст фуд в разы вкуснее, он вреден.
А уж что жевать - напичканные витаминами броколи или пластмассовые котлеты - решать вам
 

Октябренок

Новичок
В школе кормят вкусно. И полезно.
А те, кому что-то не нравится, есть всегда. Так никто не заставляет - купил в магазине чипсов, газводы - и порядок!

Полностью поддерживаю! Нормально в школе кормят, мы, бывало, по три порции съедали. Нужно понимать, что это тебе не дома, не в ресторане.
Ваш выбор не есть, отдавайте другим, которые с радостью съедят и останутся сытыми.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Всегда нравилось школьное питание....эххх...как вспомню так в школу тянет))
 

мЧс

Juventud Dorada
Не жалейте денег пока кормят нормальной едой...
Не обязательно же покупать весь обед...Хочешь суп, пошел купил суп. 2-е, так 2-е.. с соком(чаем) купил булку или ,ч тот щас продается.. и все .. я всегда в школе так делал...
 
у насч в городе(в школах) достаточно дешовое питание- 300-500р.
например, в Ект примерно такое же питание - около 1000р(в нек местах они покупают талончики и в столовй по ним питаются)
в общем, еда не "круть та самая", но тем не менее есть иногда можно. просто подумайте логически - сварить на 1000 чел еды???

p.s. это мой 666-ой пост :D
 

мЧс

Juventud Dorada
у насч в городе(в школах) достаточно дешовое питание- 300-500р.
например, в Ект примерно такое же питание - около 1000р(в нек местах они покупают талончики и в столовй по ним питаются)
в общем, еда не "круть та самая", но тем не менее есть иногда можно. просто подумайте логически - сварить на 1000 чел еды???

p.s. это мой 666-ой пост :D
У меня в училище и на 1800 варят.. ни чего... :D
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
в 126 мне нравиолось как кормят.... только дорого.... поэтому не ела... (ела когда кого-то в школе нет)
 

Mirex

Новичок
Уже года два за обеды не плачу в школе. Питаюсь в буфете булками, пиццами <_<
Если утром хорошо позавтракать, то двумя булками и чаем ох как наешься в школе :)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
А разве булки для девушек не представляют опасности? :)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Работал в Орленке в 2006 году 3 смены подряд. Готовили повара из 126 школы. Когда я учился в школе так вкусно меня не кормили никогда. Очень круто. Завидую современным школьникам.
 

Mirex

Новичок
А разве булки для девушек не представляют опасности? ^_^
Для меня - никакой <_<

Работал в Орленке в 2006 году 3 смены подряд. Готовили повара из 126 школы. Когда я учился в школе так вкусно меня не кормили никогда. Очень круто. Завидую современным школьникам.
оО, 126... я там учусь, есть пару вкусных блюд, а остальные так себе... :)
На вкус и цвет товарищей нет...
 

Monah

ХВ
А я б щас похавал в школьной столовке.....всё недоеденное за годы учебы доел ба...да и в армейке частенько жалел, что плохо кушал в школе....после ихей баланды капустной то.
 

Parabellum

Пользователь
честно говоря в 121 школе где я уже 10 лет учусь качество пищи, мягко говоря, уступает мировым стандартам. Несколько раз я находил, хм волосы в пюре и компоте, так что это надолго отбивало у меня аппетит. Что интересно буфет есть и еда там как раз на уровне.
 

Алиса

Активный пользователь
До сих пор вспоминаю одну кашу... Просто чудо! (Кстати, примерно такие же по вкусноте каши раньше готовили в "Снежинке", но в школе все равно лучше).
 
Сверху