Школьная программа

~Ferm~

Новичок
Всех бы учителей с такими понятиями, жалко только то, что учитель не чего не решает...


ps Я вообще не понимаю, зачем заставляют столько учится, ежедневно по 7 уроков, 6-ти дневка, вставать приходится рано, домой приходеш весь выматаный, а ещё уроки часа два делать, УЖОС, сам учусь в 9 классе, нет желания учится,
очень устою, а как придставеш что дальше ещё предстоит, дык вообще жить не хочется.... :p B) :(
Ты кому мозги иб*ш уроки он пару часов делает , вспомни когда последний раз ты делал домашку то :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Извините за флуд
 

Salo

Статист I степени
Какое произведение из шокльной программы вам запомниломь больше всего? Хоть и говорят, что если хочешь испортить отношение к какому-либо произведению - поставь его в школьную программу. Но какое-то то дложно было вызвать симпатии? :( Аргументируем свой выбор, конечно! :)
все же Есенин и Маяковский... ну и Чуковского. :D
думаю и так ясно...
 

Biomen

Пользователь
"Мещанин во дворянстве" Мольера, правда мы его не проходили, но в программе он был.
 

Bay

Новичок
"Всадник без головы" М.Рида конечно не совсем школьная программа но почитать стоит :unsure:
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Какое произведение из шокльной программы вам запомниломь больше всего? Хоть и говорят, что если хочешь испортить отношение к какому-либо произведению - поставь его в школьную программу. Но какое-то то дложно было вызвать симпатии? <_< Аргументируем свой выбор, конечно! :)
Произведения Чехова))))
 

satisfied

Новичок
Ф.М.Достоевский - Преступление и наказание.
Чёрная дыра раздумий.
 
а у нас в школе было 3 литературы: современная лит-ра,зарубежная лит-ра и классическая лит-ра..)) поэтому в нашу школьную программ вошло ну конечно не все но порядочная часть достойной мировой литературы...
 
Гоголь - Мёртвые Души, Солженицын - Один день Ивана Денисовича. Два произведения,которые я когда читал, по-настоящему получал удовольствие.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Задали на дом прочитать две главы Белой гвардии.
Прочитала все рассказы Булгакова в томике, кроме заданного )
 
Сверху