Shikari

Sinner

Новичок
Мда. Обсуждать только обложки. ffs.
По сабжу: Шикарики круты, но всеж не единственны в своем жанре.
 

ph1l74

filatique
Это очередной маткор чтоли ?
Может что-нибудь поподробнее, ежели только ссылки ?
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Плииинн))). Ща инфу выложу:
Весной 1999 года в Голландии друзья Mark и Maurice решают помимо проекта «Office Killer» создать новую группу, после чего к ним присоединились Michael и Bas. Вскоре было выбрано и название «Shikari». Музыканты черпали своё вдохновение в музыке Mohinder и Uranus. В 2000 году они дают свой первый концерт и выпускают восьмипесенное демо «Robot Wars 10"». В 2001 они издают новый четырёхпесенный EP, активно учавствуют во всевозможных сплитах и сборниках, отправляются в турне по Германии и Чехии. В 2002 году парни едут в тур по Англии совместно с Seein'red. Из-за постоянных задержек выхода сплита, Seein'red и Shikari решили сделать специальный тур по Англии с мини-диском. Этот диск состоял из песен Shikari и Seein'red, которые были записаны специально для испанской компиляции. В 2003 году выходит официальный лонгплэй группы, названный "Shikari". В 2004 году банда записывает песни для сплитов с Phoenix Bodies,Sin Dios, Louis Cyphre. В сентябре вышла компиляция «1999-2003».7 -го мая в Simplon (место, где Shikari дали свой первый концерт) ребята выступают со своим последним концертом.
В 2009ом году у группы реюнион.


Группа на всех нормальных музыкальных форумах идёт с тегами screamo/metalcore никак не с вайленсом.
Да и в инфлюенсах у них тока скримо, а не вайленс.


А по поводу ентер шикари... Ета мазафака - команда когда то называла сама себя экспериментальным хардкором(1) и имела нехилую диайвай этику, пока не ссучилась окончательно и не перешла на Юниверсал))))))). Хы). Транскор)
имо -хк бездарнейшим образом смешанный с дискотечным трансом. каких ток коров не появилось, лишь бы извипнуца.
 

Gerda

Активный пользователь
Моя большая любовь
Надеюсь они застрянут подольше в моем сознании
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
ооо и какой альбом любимый? Что т не верится, чтобы девушка называла скримо-группу своей лУбовью...

По крайней мере не такое скримо...
 

Gerda

Активный пользователь
ооо и какой альбом любимый? Что т не верится, чтобы девушка называла скримо-группу своей лУбовью...

По крайней мере не такое скримо...

2007 - Take To The Skies
А что такого? разве музыка всегда предназначена "для кого-то"?
не такое скримо? а какое?
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Скрамз, френч скримо типа ну там... Anemone, Belle Epoque, Suis La Lune, там гнева поменьше, меланхолии и атмосферных, мелодичных мест - больше. Вокал не такой жёсткий. Ну кароче я не знаю. Мне пофиг на всякие разгоны, типа музыка ни для кого не предназначена... Данная группа с фанаткой женского пола у меня ассоциируется мало. И если честно всё это попахивает небыдлопонтами, так как одновременно тебе и БМТХ нравится...
 

Gerda

Активный пользователь
Скрамз, френч скримо типа ну там... Anemone, Belle Epoque, Suis La Lune, там гнева поменьше, меланхолии и атмосферных, мелодичных мест - больше. Вокал не такой жёсткий. Ну кароче я не знаю. Мне пофиг на всякие разгоны, типа музыка ни для кого не предназначена... Данная группа с фанаткой женского пола у меня ассоциируется мало. И если честно всё это попахивает небыдлопонтами, так как одновременно тебе и БМТХ нравится...

вообще вас не понимаю, не знаете мои предпочтения, не знаете меня и еще что-то говорите
ха-ха-ха
это смешно на самом деле, если вы разгоняете по поводу "ооо псевдокрутые девочки всегда слушают бмтх", то искренне жаль
мне нравится бмтх? кто такое сказал? я слышала пару новых песен, они меня удивили тем, как по-другому все у них стало
раньше и не нравились, так же пару песен можно было послушать
И еще - для меня не имеет никакого смысла в каком стиле кто что играет
я слушаю только то, что мне понравиться, я могу так же спокойно слушать и меланхолическую мелодию или же бунтарскую
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
вообще вас не понимаю, не знаете мои предпочтения, не знаете меня и еще что-то говорите
ха-ха-ха
это смешно на самом деле, если вы разгоняете по поводу "ооо псевдокрутые девочки всегда слушают бмтх", то искренне жаль
мне нравится бмтх? кто такое сказал? я слышала пару новых песен, они меня удивили тем, как по-другому все у них стало
раньше и не нравились, так же пару песен можно было послушать
И еще - для меня не имеет никакого смысла в каком стиле кто что играет
я слушаю только то, что мне понравиться, я могу так же спокойно слушать и меланхолическую мелодию или же бунтарскую

ок, ок понял).


Послушай таки группы, которые я назвал, авось больше понравятся, чем Шикари.

хотяб пару песенок во фкантафке.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
пусть будет тогда уж Enter Shikari


тут про это уже всё ясно сказали:

А по поводу ентер шикари... Ета мазафака - команда когда то называла сама себя экспериментальным хардкором(!) и имела нехилую диайвай этику, пока не ссучилась окончательно и не перешла на Юниверсал))))))). Хы). Транскор)
имо -хк бездарнейшим образом смешанный с дискотечным трансом. каких ток коров не появилось, лишь бы извипнуца.
 
Сверху