Шансон...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

марио

Новичок
интересует вопрос присутствуют ли тут люди слушающие шансон,блатняк и тд..

ЗЫЖ имеецо большая коллекция музыки)
есть ли у кого петлюра(который жив) а то надо пару песен скачать...

+хотелось бы выслушать ваще мнение по поводу этого направления..
 

sid

Новичок
интересует вопрос присутствуют ли тут люди слушающие шансон,блатняк и тд..

ЗЫЖ имеецо большая коллекция музыки)
есть ли у кого петлюра(который жив) а то надо пару песен скачать...

+хотелось бы выслушать ваще мнение по поводу этого направления..
Видать гопы форумом непользуютьсо)
 

MaRRika

follow your heart...
Михаил Круг был единственным, кого по-настоящему признала публика в этом жанре.
 

Lavruha

Пользователь
А вы слышоал что шансон могут запретить в общественнвх местах! Якобя он разрушает дедскую психику и вс такоЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

invective

Новичок
А вы слышоал что шансон могут запретить в общественнвх местах! Якобя он разрушает дедскую психику и вс такоЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так и нада, а то потом появляются всякие олени как антиск8 из чата, да и вообще ненравицца шансон изза того что они там поют кто сколько сидел и тп :( <_<
 

робот Вертер

Новичок
Я думсю что шансон надо слушать когда те кто сидел выступает Потому что когда поет тот который не сидел он бездуши поет и незнает очем
 

Lavruha

Пользователь
Я думсю что шансон надо слушать когда те кто сидел выступает Потому что когда поет тот который не сидел он бездуши поет и незнает очем
Вот Михаил Круг Не сидел! А знал о чём поёт! И его все Уважали........
 

марио

Новичок
Вот Михаил Круг Не сидел! А знал о чём поёт! И его все Уважали........
1) не сидел это да..но половина хотела килл его куда раньше за то что он не сидел а пел об этом(=
2)считаю,что Наговицын гораздо лучше круга..но эт ток маё мнение
3)С чего вы взяли что шансон эт только песни про зону?!НЕ путайте шансон и БЛАТНЯК
4)Цой разве шансон?!я думал рок
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Придерживаюсь мнения, что каждому своё, по сути и в шансоне и в роковых музыкальных направлениях тематика зачастую совпадает, просто кому-то больше по душе прямолинейное выражение мысли автора, а кто-то любит покапаться в текстах, отсюда и любовь\нелюбовь к ентому стилю. Про себя могу сказать что имея возможность слушать другую музыку, шансон поставлю вряд ли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху