шампунь

ольга-45

Пользователь
Девчонки у меня такая проблема. стали магнитятся волосы, перепробовала разнообразные шампуни, хожу как дикобраз. :sorry: обращалась в парикмахерские, предлагают шампунь за 600-800, моя жаба против. Может вы мне сможете помочь, советом.
 

milaya mila

Пользователь
тут не шампунь важен, а бальзам. после него. А шампунь лучше покупать в аптеке.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Color Save РН Balanser 250 мл. бальзам фирмы "Lisap"
Бальзам для ухода за окрашенными волосами. Способствует длительному сохранению косметического цвета.

Восстанавливает рН баланс волос до нормального уровня. Облегчает расчесывание.
Оказывает сильное увлажняющее действии на волосы и кожу головы.

Вот эту изумительную штуку посоветовала мастер своего дела, не стремящийся впарить ерунду, Лия Кутырева
Расход минимальный, при ежедневном мытье головы хватает не меньше, чем на три месяца, покупаю в "Этюде" на 450 рублей.
Не электризуются после него волосы, хоть тресни, при всех прочих плюсах этого средства.
 

Лунные пейзажи

Пользователь
О! Мне проблема эта очень знакома. Я уже очень много лет для этих целей использую российский бальзам "Балет", цена 30 руб. Наношу его чуть-чуть на влажные волосы (после шампуня, бальзама-ополаскивателя) перед сушкой феном, НЕ смываю. Волосы не электризуются после него! Пробовала различные кондиционеры для волос, помогают хорошо, но эффект ни чем не лучше, чем от "Балета", а цена дороже в разы. Поэтому каждый раз возвращаюсь к нему. Кстати, в своё время, именно Лия посоветовала так делать!
Попробуйте!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Грамотного парикмахера Вам найти бы.
Чтоб повезло, как нам с Лунными пейзажами, чтобы подобрал конкретно то, что подходило бы Вам идеально.
 

vlana

Новичок
Мне одно время очень нравился шампунь глискур черный.И читала про него много отзывов положительных, все рекомендовали. Первые пару месяцев волосы были просто супер! А потом стали тусклые.Как пакли висели. Видимо привыкли волосы к нему... Поменяла шампунь на аптечный витаминный-911 от твинс тэк. И опять волосы как ожили, отрастать даже начали, а то на кончиках обламывались .И кстати, очень многое зависит от времени года!
Ответить
 

Врединa

Настоящая
Зимой открыла для себя шампуни Велла. Ранее всегда пользовалась профессиональными. Тут решила попробовать что-то из ширпотреба и подешевле. Зимой пользовалась увлажняющим, очень хорошо помогал при статике волос во время пересушенного воздуха и ношении шапок. Весной пользовалась восстанавливающим, не могу сказать что восстанавливал, но секущихся кончиков и ломких волос не заметила. Сейчас пользуюсь для объема. Тоже нравится очень, реально появляется объем. Советую
72789900_1301427955_wellaproseries.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Зимой открыла для себя шампуни Велла. Ранее всегда пользовалась профессиональными. Тут решила попробовать что-то из ширпотреба и подешевле. Зимой пользовалась увлажняющим, очень хорошо помогал при статике волос во время пересушенного воздуха и ношении шапок. Весной пользовалась восстанавливающим, не могу сказать что восстанавливал, но секущихся кончиков и ломких волос не заметила. Сейчас пользуюсь для объема. Тоже нравится очень, реально появляется объем. Советую
Посмотреть вложение 61778
У тебя волосы красивые и блестящие всегда. Надо попробовать твои советы ))
 

gasusa

Новичок
Девочки, подскажите, у меня на фоне беременности жутко стали выпадать волосы, что нибудь не совсем дорогое и прилично подскажите??
 

kurido

Новичок
Обычное репейное масло. Дешево и действенно. У меня подруга им после беременности пользовалась. У нее волосы выпадать стали при кормлении грудью. Сейчас все ок.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Зимой открыла для себя шампуни Велла. Ранее всегда пользовалась профессиональными. Тут решила попробовать что-то из ширпотреба и подешевле. Зимой пользовалась увлажняющим, очень хорошо помогал при статике волос во время пересушенного воздуха и ношении шапок. Весной пользовалась восстанавливающим, не могу сказать что восстанавливал, но секущихся кончиков и ломких волос не заметила. Сейчас пользуюсь для объема. Тоже нравится очень, реально появляется объем. Советую
Посмотреть вложение 61778
из масс-маркета Wella наряду с Diploma считаю одними из наиболее приятных и подходящих. Туда же отнесла бы и Organic Shop.

В основном использую Matrix
и Lisap. Но с моим образом жизни не всегда удается приобрести шампунь и уход в спецмагазине, тогда в ход идут три вышеперечисленные марки масс-маркета.
Волосы тонкие, склонны к жирности. Сейчас еще и с завивкой.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Линия Dove не понравилась. Утяжеляет волосы и плохо смывается. Мне не подошла.
 

Bonitta

Новичок
Мне не подошли Пантин, и Орифлейм с эхинацеей. Последнее вообще кака.
 

Врединa

Настоящая
Девочки, подскажите, у меня на фоне беременности жутко стали выпадать волосы, что нибудь не совсем дорогое и прилично подскажите??
бесполезно. Это гормональное.Не переживайте, в беременность волосы хоть и выпадают больше, но и растут активнее.
Можно попытаться улучшить ситуацию масками для волос. Но нужна регулярность. Здесь я давала отличный рецепт. http://forum.vega-int.ru/threads/Делимся-домашними-рецептами-красоты.11008/page-6
 
Последнее редактирование:

gasusa

Новичок
Вредина, спасибо большое за рецепт. А по поводу интенсивности роста волос вы правы, они у меня стали заметно длиннее. Хотя у меня срок всего 4 месяца.
 
Сверху