Сеть с ТВ

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Помогите настроить. Купил Samsung LE32D550. Не могу настроить сеть. Всё перепробовал. Уж и Домашний медиа-сервер (UPnP) попробовал. Не видит его никак((( Может кто знает как настроить?
 

usb

Пользователь
Помогите настроить. Купил Samsung LE32D550. Не могу настроить сеть. Всё перепробовал. Уж и Домашний медиа-сервер (UPnP) попробовал. Не видит его никак((( Может кто знает как настроить?
Тот же вопрос вставал, обратились в Вегу - подсказали (только надо задавать вопрос не девочкам Веги).
Кстати, у компании samsung тех поддержка есть, звонок бесплатный 8-800-555-55-55.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Тот же вопрос вставал, обратились в Вегу - подсказали (только надо задавать вопрос не девочкам Веги).
Кстати, у компании samsung тех поддержка есть, звонок бесплатный 8-800-555-55-55.
Огромное спс за подсказку
 

OM777

Пользователь
Для тех кто еще столкнется с подобной проблемой.

Настройка сети на телевизоре мало чем отличается от настройки сети/интернета на 2 компьютера.

То есть - либо роутер, либо купить в компьютер вторую сетевую карту, кусок витой пары и расшарить веговский ВПН.

А чтобы смотреть видео с компьютера, нужно либо поднять медиасервер с помощью Windows Media Player (если Win7), либо (в случае с Samsung )скачать программу Samsung AllShare, которая делает то же самое.
 

ВаленОк74

Новичок
Заблокирован
Помогите настроить. Купил Samsung LE32D550. Не могу настроить сеть. Всё перепробовал. Уж и Домашний медиа-сервер (UPnP) попробовал. Не видит его никак((( Может кто знает как настроить?
О какой сети идет речь? О доступе с телевизора в интернет? Или о проигрывании фильмов, музыки, картинок с компьютера в вашей домашней сети (без необходимости выхода в инет)? Или и то и другое? И как Вы собираетесь включать тв в сеть - по проводам или через WiFi? Samsung LE32D550 и то и другое умеет.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
О какой сети идет речь? О доступе с телевизора в интернет? Или о проигрывании фильмов, музыки, картинок с компьютера в вашей домашней сети (без необходимости выхода в инет)? Или и то и другое? И как Вы собираетесь включать тв в сеть - по проводам или через WiFi? Samsung LE32D550 и то и другое умеет.
Хочется и домашнюю сеть и выход в инет. Пока есть только кабель, так что сейчас предпочтительнее через него. Но так же есть вопрос на счёт WiFi. В ТВ он встроен, или придётся покупать приёмник?
 

ВаленОк74

Новичок
Заблокирован
Готов предоставить решение. Пишите мне в личку, как с Вами связаться. P.S. это мое хобби. Деньги на хлеб с маслом я зарабатываю на 9-ой. 8))))
 

Martin

Активный пользователь
Чем дело то кончилось? Обмыли?)
Тоже интересен сей процесс!
 
Сверху