Сервер Css

IronMan

Ultimate
Название игры: Counter-Strike Source
Информация по игре и ее многопользовательскому режиму: Думаю итак понятно что это за игра.
Адрес сайта сервера: http://172.23.15.35/
Адрес для конекта: В консоле пишем connect 172.23.15.35 или забиваем сервак в избранное.
Адрес где можно взять клиент : ftp://172.23.15.35/ (работает не всегда)
График онлайна : Пока круглосуточно.
Инструкции (требования) для правильного коннекта: Особых инструкций нет.
Иная информация по серверу, его приемущества: На сайте есть мониторинг,много чат команд, quake sounds, стоит метамод и соурс мод,умеренное колличество карт,хорошая сеть.
Подробный список что стоит на серве
Admin Sounds - проигрывание всяческих нелепых и непонятно зачем нужных звуков в игре (Open Fire Gordon... и пр.)
Advanced C4 Timer - отсчет секунд после закладки бомбы и спровождение сего действа человеческим (или не очень) голосом
Adverts - сообщения различного характера на экране (а'ля mani adverts). Сами сообщения можно добавлять в файл cstrike/addons/sourcemod/configs/adverts.ini (думаю, не стоит напоминать, что кирилические символы д.б. в UTF-8)
ATAC - наказание тимкиллеров =)
Bottools - GUI-меню для управления ботами на сервере (в чате: !bottols)
Cannonce - join мессадж, показывает ip или steamid, страну подключившегося игрка
CD Announcer (cd_announcer.smx) - отключен- тоже что и Cannonce
Kill Stats - статистика повредений в раунде (в чате: !killstatsoptions)
Damage Report Stats (Rus) (gem_damage_report.smx) - отключен - по типу Kill Stats, тока проще и компактнее
hlstatsx - плагин для присовокупления одноименной статистики. Русифицированы GUI-меню (в чате: hlx_menu)
HLSW Info - плагин для поддержки дополнительного инфо в одноименной программе
Last Man - анонсмент последнего оставшегося в живых счастливчика из команды
Players Votes - голосования доступные для игроков (за кик, за бан, вотемап). Голосования за карту, по древней "кланмодовской" традиции в чате: votemap
Quake Sounds - комментарии всяческих насильственных действий в игре, посредством визуального и звукового ряда . Можно настроить в игре: в чате: !quake
Restrict - ограничение на использование оружия
Show Map Cycle - выводит на экран содержимое mapcycle-файла сервера (список карт в ротации). В чате: /mapcycle
CSS Team Balance - балансировка команд с учетом "мастерства" игроков, короче говоря как PTB для 1.6.
Team Bets - ставочки
Bounty - "награды за головы" (say !bounty, say !bounty ник цена)
 

Dantes

Активный пользователь
Ставлю стабильно работающий сервер,первое время работает в круглосуточном режиме,мониторинг здесь.
Если понравится серв и всё будет устраивать то так и буду держать его без перебоев в круглосуточном режиме.
ТОбишь IP серва 172.23.15.35 :blink:
 

Frechling

Змей-искуситель
коли такой пинг-смысл ставить? итак есть два робящих выделенных серва :blink:
 

IronMan

Ultimate
коли такой пинг-смысл ставить? итак есть два робящих выделенных серва :blink:
Если эти два серва не робят,что теперь делать? Кто играть захочет приконнектится ко мне. А если и пинг в дальнейшем норм будет то постоянный круглосуточный серв это очень даже удобно.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
2 IronMan Эмм...сервак то твой робить будет?))) А и как насчет противостояния людей и зомби Я бы не прочь в такой режим зарубиться)))) :)
 
Сверху