Серия игр о Гарри Поттере

Опрос

  • ...и Филосовский Камень

    Голосов: 1 100.0%
  • ...и Тайная Комната

    Голосов: 0 0.0%
  • ... и Узник Азкабана

    Голосов: 0 0.0%
  • ... и КУбок Огня

    Голосов: 0 0.0%
  • ... и Орден Феникса

    Голосов: 0 0.0%
  • ... и кубок мира по квидичу

    Голосов: 0 0.0%
  • ...и принц- полукровка

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

artem

Пользователь
Понравились ли вам игры о Гарри Поттере? Если да - то какие? :D :D
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
3 и 5...
имхо 1,2 простоваты, а 4 я даж до конца не стал проходить.. гадость а не игра...
 

KrAsH

Новичок
3 самая прикольная
также 2 понравилась тока лёгкая очень
 

BonnI

Новичок
5 часть очень понравилась, еще 4 и 3))
Только в опросе нет игры Гарри Поттер и кубок мира по квиддичу!!))
 

artem

Пользователь
Она вышла давно. Разработчики официально эту игру не афишировали. :D НО в Cheemaxе есть на нее коды. :D
 

Astaroth

Banned
Если учесть то,чтоя ненавижу гарри потнига и всю мишуру которая с ним связана. То само собой когда я увидел игру мя чуть не стошнило.
Мой вердикт будет.Первосортное дерьмо.
 

artem

Пользователь
Видел тут недавно в магазине продавалась игра Таня Гроттер - это видемо подобие на Поттера :D
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Видел тут недавно в магазине продавалась игра Таня Гроттер - это видемо подобие на Поттера :D

Я как поклонник Емеца, про100 обязан тебе за такие слова ломом по башке настучать :D Не сметь бочку катить на Таньку... и вообще, чтобы ты знал про Таню жанр квест
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь

Только в опросе нет игры Гарри Поттер и кубок мира по квиддичу!!))

Кульная штука, только когда больше чем за половину команд пройдёшь эту игру уже начинает надоедать)) Мои любимые команды - Япония, Болгария и Франция))
 

BonnI

Новичок
Мне тоже.
А кто играл в орден феникса?
Я играла в Орден Феникса и думаю, что это лучшая игра из остальных частей, а шестая часть наверное будет еще лучше)))
Кульная штука, только когда больше чем за половину команд пройдёшь эту игру уже начинает надоедать)) Мои любимые команды - Япония, Болгария и Франция))
А я начинала играть за Англию, но терпения не хватило, не доиграла до коца!!) :D
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
А я начинала играть за Англию, но терпения не хватило, не доиграла до коца!!) :D

Ну да там 1-й командой чтобы сыграть надо большое терпение с каждой командой по 2 раза сыграть, то у себя на поле, то у них...
 
Сверху