Сериалы, которые плохо заканчивались

Лёка

Пользователь
Поему сериал " Надежда уходит последней" у меня мама смотрела!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗНАЮ!!!!
 

Вложения

  • _____.jpeg
    _____.jpeg
    3.6 KB · Просмотры: 66

CaRMiT

Новичок
а кто нить мне скажет,нет "Глухарь" закончился чтоли?! :)
 

НЮША

Другой формат
а кто нить мне скажет,нет "Глухарь" закончился чтоли?! :)
Жаль, если закончился...
Так мне очень нравится, прикольно,
Будем надеятся, как выходные закончатся,
сериал начнется...

Вот как думаете например сериал "Рыжая" как закончися?)
Помойму если она закончится, то
уже будет хорошо!!!!!!!
 

CaRMiT

Новичок
ага,будем будем)))не, ну сам по себе он такой клёвый...)))
 

НЮША

Другой формат
Вот первый сезон Глухаря вчера закончился,
и вроде не очень хорошо....
 

M@K$

Активный пользователь
Вот первый сезон Глухаря вчера закончился,
и вроде не очень хорошо....

+1, толком ничо не понял, что его посадят нет???

по теме:бригада(Фил,Космос,Пчёла...)-это по вашему хорошо(з.ы. крутой фильм, уже 100раз смотрел)
спец(уссурийские братки про себя сняли, если надо по подробнее то просите расскажу)-из за девушки началась война м-у братвой и все...на зоне или 2 метра под землёй
 

Кука

Новичок
Кда была мелкая,смотрела по СТС сериал"Лучшие".Точно не помню,но вроде там одна психопатка убила другую,третья под машину попала,а четвертая и того хуже...с парнем поссорилась,да лан,эт я так,она просто на протяжении всего сериала шибанутая была)))но эт не в счет.Вообщем,плохо закончился :)
 

Mag

Новичок
Кда была мелкая,смотрела по СТС сериал"Лучшие".Точно не помню,но вроде там одна психопатка убила другую,третья под машину попала,а четвертая и того хуже...с парнем поссорилась,да лан,эт я так,она просто на протяжении всего сериала шибанутая была)))но эт не в счет.Вообщем,плохо закончился :p

Тоже хотела написать про "Лучших"..
Так хорошо начинался, интересно..
В итоге лажу накрутили какую-то.. с клубом Джона Траволты... После этого я просто перестала его смотреть.. А потом узнала, как же "чудесно" он закончился. Почти все герои скончались( Так что есть сериалы с плохим концом.

Кстати, насчет "Глухаря". Зачем было девушку убивать?? Неужели, только для того, чтобы в новом сезоне он новую встретил? ррр!!!! бесят такие концы с тупой смертью!!!
 

Эlton

I'll be back
Всё криминальное заканчивается плохо. Таков режиссёрский замысел. <_< И жизнь тоже такова.
 
Сверху