Семейная Мягкая Школа - Ознакомительное занятие 8 октября

juggernout

Пользователь

8 октября 2016 года
Ознакомительное игровое занятие
Семейная Мягкая Школа


Семейная Мягкая Школа - это авторская методика целостного развития в виде системы игровых упражнений для семей с детьми любого возраста и любых особенностей развития, разработанная на основе мягких стилей воинских искусств и направленная на последовательное раскрытие в человеке врождённой способности быть гибким, смелым, чутким, уметь адекватно реагировать на любую сложную ситуацию.
СМШ основана в 1993 году Эллой Леонидовной Глушковой (дефектолог, участник и организатор российских и международных реабилитационных, спортивных и оздоровительно-развивающих лагерей).
СМШ разработана для детей от 6 месяцев, с любыми особенностями развития: здоровых, с незначительной неврологией, со страхами, с психологическими проблемами, с серьёзными неврологическими патологиями.
Для участия необходим самый минимум: желание, удобная для движений одежда и немного усилий, чтобы записаться и прийти в группу.


Место проведения: уютный гостевой дом на Ершовых островах, берег озера Сунгуль

Ведет:Юлия Олесова (г. Екатеринбург), сказкотерапевт, трижды мама

Время проведения:

Занятие №1: 10.00-12.00 часовое занятие вместе с ребёнком с последующем общением и ответами на вопросы

Занятие №2: 12.00-14.00 занятие для взрослых без детей. Это необходимо для того, что бы взрослый сначала проживал упражнения на себе, чтобы было понимание того, что происходит с ребенком.
Стоимость одного занятия - 500 рублей.

Подробнее о СМШ можно прочитать на сайте http://softschool.ru/
Запись по телефону 89826303202 или в ЛС https://vk.com/id78151896njRlfSeWd-Q.jpg
 
Сверху