Секретное общее собрание собственников жилья на Нечая 4 (25.03.2019 г.)

ASCO

Местный
Лева! Ты когда размещаешь тему, ты хоть комментируй свои потуги. Кто, зачем, почему - кроме фотографий с твоей довольной физиономией ничего не понятно. А то действительно навязываются всякие ассоциации: секта, штирлицы, сексуальные меньшинства....:Wink:
Хосешь просто попозировать - иди во флуд в тему "Как я выгляжу". Сегодня, кстати одного уже туда послали......:Giggle:
 
Последнее редактирование:

levaMC

Активный пользователь
В настоящее время в Снежинске по инициативе собственника жилья, при поддержке управляющей компании ООО "Самоцвет" (г.Челябинск) проводится общее собрание собственников жилья. Один из вопросов в повестке дня - смена управляющей компании, которую жильцы уже выбрали месяц назад на таком же аналогичном собрании. Я пришел на общее собрание, с целью послушать выступающих, как они объяснят, что самая большая в городе жировка по Нечая 4 (за счет доп.сумм на благоустройство и обслуживание ОПУ и предлагаемых +7% сверх положенных сумм на кап.ремонт это ХОРОШО). Но не пустили, пришлось общаться с людьми рядом с офисом...
 

levaMC

Активный пользователь
Также работник ООО "Самоцвет" запретил видеосъемку общего собрания собственников жилья по Нечая 4.

4 пункт:

Статья 29 Конституции РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-29-krf
Статья 29 Конституции РФ
constrf.ru

В общественных местах разрешена как профессиональная, так и любительская видеосъёмка. На организацию видеосъёмки имеют право журналисты и рядовые ГРАЖДАНЕ.

Фотографии или видео человека, сделанные в месте общественного препровождения, не могут расцениваться законом, как посягательство на тайны частной жизни гражданина.

Закон о запрете видеосъёмки без согласия не распространяется на видео, которое:
1) тыры-пыыры
2) тыры-пыры
3) указанный гражданин не является основной целью видеосъёмки, его лицо попало в кадр случайно;
4) ...
5) ...

Однако, если полученная видеозапись каким-то образам порочит, унижает или оскорбляет фигурирующего на ней человека, этот гражданин вправе требовать изъятия видео из общего доступа.

Получается к ним в офис имеет право приходить только сотрудник их, либо частник, всё... Остальные люди не имеют право входить что ле
f09f9886.png
 

levaMC

Активный пользователь
Сегодня заканчивается секретное общее собрание собственников жилья на Нечая 4. Прошу после опубликования результатов (через 10 дней) - закрыть эту тему. С уважением Лев.
 

виталий

Местный
Очевидно, что идет конкурентная борьба между управляющими компаниями. Удивляет, что жильцов не смущает истерики по поводу съемки, есть что скрывать? Молчание ягнят...
 

ipat

Пользователь
Очевидно, что идет конкурентная борьба между управляющими компаниями. Удивляет, что жильцов не смущает истерики по поводу съемки, есть что скрывать? Молчание ягнят...
Тогда, логически рассуждая - получается, что съёмочная группа - это возможно внештатные сотрудники некой другой управляющей компании, и просто "тролят" конкурента! Ох, как же "красиво" они сражались в словесной дуэли с девушкой - "Ваще мужики"!....))))
 
Последнее редактирование:
Сверху