Сейшн 21 марта 2008 г.

Добрый_Жук

Пользователь
толком пока ничего не знаю, но пиарить начну. сабж состоится в эту пятницу, 21 марта в т/з РИТМ. будут группы как местные, так и ожидаются гости из Озерска.
подробности позже, либо кто что знает, - дополняйте

ps для музыкантов: набор групп проведен и закончен (не мной)
 

Miller

Новичок
толком пока ничего не знаю, но пиарить начну. сабж состоится в эту пятницу, 21 марта в т/з РИТМ. будут группы как местные, так и ожидаются гости из Озерска.
подробности позже, либо кто что знает, - дополняйте

ps для музыкантов: набор групп проведен и закончен (не мной)
а кто набирал, и что за группы???
 
а кто набирал, и что за группы???
Отобрали организаторы из РИТМа. Нам самим сегодня позвонили, откуда и знаем :D
Про группы знаем только примерно: Кинякин, Жандарм, ПБМ, кто-то еще из Снежинска и группа из Озерска.
 

Wiskas

Пользователь
А вот Жандарм - это гуд... давно их на сцене не было... не считая того "неофициального" выхода на сцену тоже в Ритме... на одном из последних сейшенов...
Короче, если не уеду, то приду!...))) Пиво, Секс и Rock-n-Roll!!!... :D
 

Punker

Новичок
Да, Устьянцев ожидается)
да и вообще выступают старички, молодые группы в сторнке нервно курят))) *пошёл за бамбуком"

а про сейшн, после этого - будет скоро известно (не раньше апреля, может начало мая скорей всего он будет проведён)

p/s - Сеня, а почему смайлик рядом тошнотный???
 

Добрый_Жук

Пользователь

EHOT

Пользователь
был бы ЕЗ я бы туда полетел прям!хочецо эту группу ещё раз вживую послухать!а так бы на самом деле неплхо было бы узнать какие ГРУППЫ там будут выступать?!
 

Shnyro4ek

Новичок
а почему именно "Max Linder" а не кто то другой..??? это единственные кто в наш городок согласились приехать???
 

Добрый_Жук

Пользователь
Название озерской группы "Max Linder" :) Вообще неизвестно кто такие :p
сегодня из разговора узнал, что это реально олдовая группа. так что наверно должны прокачать

а почему именно "Max Linder" а не кто то другой..??? это единственные кто в наш городок согласились приехать???
а кого вам нать?
 
Сверху