Сейшн 1 февраля

Hamsterman

Пользователь
заипали уже все стипацо...нет, чтоб с самого начала тупо не отвечать на его посты..в игнор и всё...а так млин всем весело, шо ппц
 

Hamsterman

Пользователь
Кстати, освещение было скучноватым... мне вообще не понравилось... вроде ламп и техники всякой на потолке висело дофига, а работал только 1 или 2 прожектора... или как они называются... Было бы неплохо на будущее придумать что-нибудь более... заставляющее людей двигаться
 

B.G.

Тролль
Дело в том, что когда два чувака начинают пихать народ ,который не в теме, это не слэм, это мазафака...
Глупо начинать, потому что никто не поддержит... ну максимум еще человека 3 налетят, но там такие пацаны что челюсть снести могут, неумеют никуя...
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
пачистил... постарайтесь без оффтопа.
 

VeritaS

Новичок
Повеселила толпа индивидуальных лиц, которых в итоге друг от друга было не отлечить))) Проходит 10 девченок подряд, а такое чувство что одна и таже ходит... аж в глазах мельтешит... я конечно понимаю что мода, а1, оригами, все дела, но не до такого же абсурда!
с этим я соглаен... Ctrl C ctrl V... все одинаковые=))) это же Снежитнск НАШ... жесть ж)
 

DoBrYaK

Пользователь
Люди я понимаю что вама девчонки понравилися одинаковые но ! вы тему то видите? дык давайте по теме!! гвоорите кто какие группы слышал и каму что понравилося из музыки от этих групп B)
 

VeritaS

Новичок
Ну, скажу так… юнцы не юнцы тут пишут, но все-таки у каждого своя точка зрения. Освещение – это не самое главное… не стоит придираться к таким мелочам… это глупо… идеально все быть не может! Тем более в нашем «любимом» Снежинске. Песни мне понравились! Хоть какое-то разнообразие… не резали уши все те же старые песни… хоть что-то новое было. Стоит отдать должное. Вообще… как мне кажется, то сейшн удался… вот только если бы он был длинее часа на два… это главный минус. Точка. =)
 

Zakutnya

Пользователь
В целом концерт, вопреки ожиданиям, прошёл хорошо. Гопоты почти не было, публика была достойная. В том плане, что она двольно бурно реагировала на происходившее на сцене.
Что касается самой сцены, то скажу вот что:
1) первая группа для новичков была хороша. можно сказать, что первое выступление удалось. по сравнению с репетициями, само выступление было отличное.
2) про пафосных анабиоzъ пусть ктонить напишет
3) вынужденно упустил, не могу ничего сказать..
4) аксон тоже пусть судят из зала
5) Агония были как обычно, Агонией. несмотря на послевыступленные заявления драмера "ну я и налажал" ничего такого не заметил. думаю, возможность сыграть не 5, а хотя бы 7 песен дала бы им воможность полностью развернуться.
6) группа вроде называлась ЭнЭн (ну, или вроде того). первое, что сразу задело - спиж__ная у "DMG" "Я не той". Ладно, это известная песня, исполненая 1 раз, но всё-таки можно было хотя бы манеру исполнения изменить, а не всё, вплоть до ритмического рисунка копировать. "Я смотрю на них" было приятно слышать, хотя исполненое оооочень далеко от оригинала. "Всё как у людей" тоже сносно вышло.
7) простите, пил.
в целом же, концерт, на мой взгляд, прошёл достойно. учитывая стартовые условия и всевозможные варианты развития событий, всё кончилось тихо-мирно, а значит, замечательно. по реакции публики можно судить, что многим происшедшее понравилось
 

DoBrYaK

Пользователь
6) группа вроде называлась ЭнЭн (ну, или вроде того). первое, что сразу задело - спиж__ная у "DMG" "Я не той". Ладно, это известная песня, исполненая 1 раз, но всё-таки можно было хотя бы манеру исполнения изменить, а не всё, вплоть до ритмического рисунка копировать. "Я смотрю на них" было приятно слышать, хотя исполненое оооочень далеко от оригинала. "Всё как у людей" тоже сносно вышло.

если что так мы не собиралися полностью оригинал играть! посмотри по раньше о сейшены тама Sodom говорил что мы буим каверы игратЬ!!!!!! так что вот!
 

Zakutnya

Пользователь
да никто не против каверов. ну, лично я. но гораздо лучше, когда вы сами придумываете и играете кавер, чем просто играете то, что уже кем-то было переиграно.
 

Hamsterman

Пользователь
Повеселила толпа индивидуальных лиц, которых в итоге друг от друга было не отлечить))) Проходит 10 девченок подряд, а такое чувство что одна и таже ходит... аж в глазах мельтешит... я конечно понимаю что мода, а1, оригами, все дела, но не до такого же абсурда!
а где-нить в ебурге или челябе проходит 500-1000 одинаковых девчонок подряд))) мне нравится B)
 

_K_

Пользователь
ну я рассакажу свое мнение=)
Анабиоз откровенно ЛАЖА....новички и то лучше выступили ИМХО....Punker, где твой ритм, его не хватало, ну и если у тебя не было гитары в руках, то можно было бы хоть вокалом задавить народ? я из всех песен услышал и понял только пару слов, ну можно же было потише гитары сделать и погромче петь?=( музыка более менее прикольно, вокал стрем=( ИМХО!!
DoBrYaK, супер спел, мне(и не только мне) ОЧЕНЬ понравилось!!=)
В целом сейшн был лучше чем я ожидал=)
 

DoBrYaK

Пользователь
ну я рассакажу свое мнение=)
Анабиоз откровенно ЛАЖА....новички и то лучше выступили ИМХО....Punker, где твой ритм, его не хватало, ну и если у тебя не было гитары в руках, то можно было бы хоть вокалом задавить народ? я из всех песен услышал и понял только пару слов, ну можно же было потише гитары сделать и погромче петь?=( музыка более менее прикольно, вокал стрем=( ИМХО!!
DoBrYaK, супер спел, мне(и не только мне) ОЧЕНЬ понравилось!!=)
В целом сейшн был лучше чем я ожидал=)

пасиба Кирь)))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
На Анабиоzъ не успел, но слышал остальных. Названия групп не знаю но это помоему и не важно было. Так вот очень порадовала настройка звука. Особенно басы юыли классные. Прям так через тело проходило все. Опять же певцы на могли помешать своим вокалом слушать барабанщика и басиста )) Предлагаю в следующий раз не делать между песнями паузы. Это никчему. Барабаньщик бусть дальше фигачит, басист тоже, а остсальные немного перестроились и начали что-то новое. Тогда сейшн можно будет назвать рейвом и продавать на входе спиды ))
 

Добрый_Жук

Пользователь
публика нормальная была B) уж на что у нас последняя вещь на репах не выходила, так ничо, вдохновили
 

AlexXx

Местный
С точки зрения музыканта, звук хороший но техника свистела это говно.
Как обычно понравились Аксон, и некоторые композиции, до песен ГрОб ваще тупо все было. никакого драйва. Народ стоял как отмороженный. Кароче концерт 70 % гумно полное.
 
Сверху