Сейшн 1 февраля

curse

Новичок
Повеселила толпа индивидуальных лиц, которых в итоге друг от друга было не отлечить))) Проходит 10 девченок подряд, а такое чувство что одна и таже ходит... аж в глазах мельтешит... я конечно понимаю что мода, а1, оригами, все дела, но не до такого же абсурда!
ну хоть музыканты друг от друга отличались)И пацанскую музыку (мИтал) играли опять тока мы)
 

B.G.

Тролль
ну хоть музыканты друг от друга отличались) Хотя пацанскую музыку (мИтал) играли опять тока мы

Ну дак... скоро обычные люди будут выделятся из толпы одинаковых модникафф!
Эх... мятал... я бы заценил... да только не получилось на сей раз...
 

Hamsterman

Пользователь
половину сейшена пропустил... Но когда пришёл, на входе толпились всякие люди... знакомых не было... в гардероб меня старикашка не пустил, сказал, что там всё занято... я постоял минуту...повтыкал..думаю, может кто-нибудь выйдет с одеждой, тогда я смогу повесить куртку... Рядом какая-то эмо гёрла стояла. Потом решил уже подняться... грохота музыки нифига не было...так... слегка)) Поднялся, в холле дофига народу, с пивом... сидят... кто чем занимается, пошёл внутрь. Там уже увидел кучу знакомых людей... Играли чё-то незнакомое... Потом знакомое... но не запомнил что... Помню, что играли Тараканов "Я смотрю на них", пели "Всё идёт по плану", ещё и ведущий чувак в шляпе подпевал..но у них как-то всё дерьмово так получалось... даже сбивались слова... Уж эту-то песню можно было выучить наизусть...ппц.
Встретил в холле паренька, который меня на Альтернативной Ёлке запомнил. Он был немного пьяный... зато очень весёлый, в отличие от всех остальных...Побежали с ним, попытались устроить слэм, хотя у кого-то и до этого были попытки... Конечно ничего у нас не получилось, но движуха была)) Вообще большинство там, на сколько я понял школьницы...и на сцене школьники... Всё такое деццкое)) При мне ещё 2 парня начали попытки слэма, задели какую-то девку, она упала и не встала... никто особо не попытался её поднять даже... но потом нашлись какие-то друзья и вывели её в холл. Не хорошо получилось. Группы на сцене менялись...только музыка оставалась та же... миталл... ненавижу его))) Анабиоз как я понял я пропустил.. а в остальном я и не разбираюсь... так что про это писать не буду. Слева на столах валялись скейтеры)) Ладно хоть место себе нашли. Пару раз парни сажали себе на плечи друг друга... Тож неплохая движуха. Зачёт!
В конце чувак в шляпе сказал, что всё, сейшен закончен, но исполнили ещё 3 песни... знал только первую - Трава у дома. Остальные конечно же слышал раньше на таких же мероприятиях... в детстве далёком)) Даже какие-то молодые удальцы, а позже и девушка залезли слева на сцену и начали там трястись... В принципе, тоже не зря...ибо исполнители и музыканты движуху создать почему-то никак не могли...стояли и пели...Как эстрада....да нет, эстрада и то пляшет... а не тупо держит микрофон и гитару... А показывать язык и орать друзьям - это не движуха... Вот прыгать с гитарой, ложиться на сцену - это да! Но опять же, сорри, никогда не был на миталл-концертах... может так и положено у вас.
На выходе даже толпа образовалась...и была слышна драка...но как-то быстро рассосалась...участников развели в разные стороны...и я пошёл провожать девчонок...
В итоге скажу следующее. Мне понравилось. ИМХО, лучше, чем в Ритме, потому что теснее... воздух накуренный, спёртый, пахнет потом и пивом... хотя народу не очень много... зато какая атмосфера! Все лица знакомые! Приятно) Но энергии мало...шоу тоже никакого... Зато нахаляву! Всегда была бы такая цена... ибо отдавать полтинник, за увиденное сегодня, я бы не стал. И уж тем более больше.
 

Sam

Пользователь
Я не увлекаюсь таким жанром музыки так что для меня это ГаМно!!!
Тогда наfик сюда писать?
Даваите в теме про РЭП напишу, что это ГаМно. Кому это будет интересно.
Похоже на посты безмозглого школьника.
 

Hamsterman

Пользователь
как так тема закрыта?
на всякий бред отвечаете...на споры ни о чём ваще... а когда человек (в данном случае хомяк) напишет много и по делу, так сразу закрываете тему... ппц..
 

B.G.

Тролль
А причём тут возраст !!! B) :( :D
Сказать нечего так и скажи!!
Всё тема закрыта!!

Дак этим все и сказано... юнец - мозг еще не сформирован, отсюда и идут всякие тупые посты... так то...

как так тема закрыта?
на всякий бред отвечаете...на споры ни о чём ваще... а когда человек (в данном случае хомяк) напишет много и по делу, так сразу закрываете тему... ппц..
Да никто тему не закрывает, это так, малец хорохорится че-то)
 

B.G.

Тролль
Ну товарищи музыканты! Охото же ваше полное мнение выслушать!
 

Hamsterman

Пользователь
я вот тоже не увлекаюсь подобным жанром музыки... и чё теперь? сотрите мой пост.
зато завтра еду на F.P.G. в ебург B) Вот там будет и пот и кровь.... мяяясооо))) Настоящий концерт!
 

Sam

Пользователь
Однозначно лучше чем в РИТМе.
Понравилось.
 

LIVE

Новичок
Дак этим все и сказано... юнец - мозг еще не сформирован, отсюда и идут всякие тупые посты... так то...
Так чё у тебя получается, если не соглашаются с твоим мнением так значить тупой пост это просто я высказал своё личное мнение по поводу этой музыки, а высказать своё личноё мнение имеет каждый человек!!! усёк!!!
И я не юнец !! B) :(
 

spk

Пользователь
LIVE, не слушаешь такую музыку - значит не для тебя пост. Если тут вдруг появиться пост про хип-хоп, я туда даже заглядывать не буду.
а обсирать тем более.
 

Hamsterman

Пользователь
лично я хожу на подобные мероприятия, чтобы убить время и посмотреть шоу... В котором участвуют как те, кто на сцене, так и те, кто на танцполе... так что, пусть даже F.P.G. кал, зато шоу гарантировано... энергия будет, и не жалко даже отдать две сотни за это шоу... ибо воспоминаний на всю неделю следующую будет. А Снежинск пусть готовит своими сейшенами подрастающее поколение, чтобы оно было готово к выходу на большую землю, хождению по большим клубам, концертам.... чтоб не бояться слэма, моша, стейждайвинга и др. страшных вещей))) Ибо дяденьку этого в шляпе я вижу на наших сейшенах уже далеко не первый год...и по-моему со своей ролью он справляется на отлично.
--
Хватит оффтопить, уберите нах этого чувака.
 

spk

Пользователь
короче
1. не слышал - на фиг вообще гнать (жанр не уважаешь? не обсуждай всех подряд).
2. сам то чонть сделал вообще? (люди хоть пытаются чота делать и делают).
3. имхо твое мнение неправильное. потому что не объективное. (см. п.1)
4............воспитание не позволяет написать....
 
Сверху