Сейшн 1 февраля

Punker

Новичок
Блин... сами ещё ничегошеньки не знаем... вообще ничего... надо бы к Славе зайти и узнать (завтра это и сделаю)
 

_K_

Пользователь
ну и что, получаеться никто точно ниче не знает про сейшн то??
 

DoBrYaK

Пользователь
сейшн буит как обычна в 19-00 или в 20-00 лучше бы в 20-00))ну это чисто мне лучше)а скока стоит? я ХЗ ну берите по 100р стопудов хватит!
 

Zakutnya

Пользователь
по некоторым заявлениям (из самого КДСиМ, но из не очень надёжных источников), вход вообще будет бесплатным. ещё раз повторяю, ЭТО НЕ ТОЧНО, так что на всякий случай прихватите рублей 100, КДСиМ любит такие суммы)
 

Sodom

Пользователь
Короче, вход на сейшен - бесплатный, начало в 19.00, вот так вот блин...охраны не будет!!!Sex,Drugs & Rock'n'Roll!!
 

Destroy-щик

Новичок
качество сейшенов по обсуждениям неумолимо падает..а цены неумолимо растут ...прям необьяснимо но факт ..скоро прощще будет в Екб сьездить на какой нить скам чем у нас на сейшн РОКерам сходить
 

Erle

Новичок
и все-таки огласите кто-нибудь список участвующих
 

Добрый_Жук

Пользователь
Короче, вход на сейшен - бесплатный, начало в 19.00, вот так вот блин...охраны не будет!!!Sex,Drugs & Rock'n'Roll!!
НУ И ЧЕМУ ТУТ РАДОВАТЬСЯ?!
тому, что забесплатно да без охраны туда гопоты навалит? думаешь, на сцене переждать? прилетит и там...
тому что можно проносит любые объемы бухла и вся молодежь может натрескаться в какашку (именно молодежь, т.к. постарше и дома могут)? - отлично, просто замечательно.
самому-то нормально в хлеву играть?
короче, нужна охрана, а на охрану нужны деньги. и иначе как с билетов, их не собрать. 50 рублей - нихрена не сумма (прочие скупердяи и халявщики - лучше молчите).
__________________
да, и еще... после такого срача кто с вами, музыкантами дело иметь захочет? сразу ответ: "не, ребята, мы видели, как вы кдсм разнесли, идите лесом"
 

Erle

Новичок
честно говоря, я бы и не пошла больше чем за 50-60 рублей (даже такую сумму я считаю грабежом). нет, я не скупердяй... я не могу понять, за что платить даже 50 рублей... в Питере, например, можно сходить на приличный концерт в клуб за 200 рублей... а с нас сдирают по 60 (насколько помню так раньше было, или я ошибаюсь?) за обычные городские группы (да не обидятся на меня музыканты этих самых групп)... ну неужели все это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО столько стоит?...
а без охраны плохо... беспредел там будет по полной
 

Добрый_Жук

Пользователь
честно говоря, я бы и не пошла больше чем за 50-60 рублей (даже такую сумму я считаю грабежом). нет, я не скупердяй... я не могу понять, за что платить даже 50 рублей... в Питере, например, можно сходить на приличный концерт в клуб за 200 рублей... а с нас сдирают по 60 (насколько помню так раньше было, или я ошибаюсь?) за обычные городские группы (да не обидятся на меня музыканты этих самых групп)... ну неужели все это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО столько стоит?...
а без охраны плохо... беспредел там будет по полной
ответ заключен в вопросе. сколько стоят услуги охранника? скотлко нужно охранников на мероприятие? сколько народу посетило мероприятие? из этих цифр автоматически вытекает стоимость билета. ну, будет это 40, а не 50. а на пиво звукарю? я не говорю о музыкантах - им вообще борода
 

Erle

Новичок
охх все равно я не понимаю как строится организация концертов в нашем городе...
да и черт с ним, охрану надо безусловно...
 

Erle

Новичок
а собственно почему хотят бесплатно сделать? не пойму никак
 

Добрый_Жук

Пользователь
а собственно почему хотят бесплатно сделать? не пойму никак
потому что кдсм не желает напрягаться по поводу организации, а галочку за проведенное мероприятие поставить хотят. вот все и повесили на одного человека. и организацию, и звук, и охрану, надо полагать... а еще он в двух командах играть будет... ну пусть даже он один бы встал на входе деньги собирать, а кто звук строить будет, а играть, а гримерку открыть, а (не приведи Аллах) что случится? поубывав бы...
 

Erle

Новичок
че-то фигня какая-то.... я приду конечно, посмотрю... но мне это мало нравится
 

DoBrYaK

Пользователь
Да чтото фигня какаято! без охраны это ваще ппц(( значит мне придётся выступить и уйти)) отмечать))
 
Сверху