Счасливы вместе

BaDDays

Новичок
Я смотрю, кажется, с первой серии Просто раньше я приходила с учебы, садилась кушать, включала телек и шли Счастливы вместе, очень быстро втянулась. А женаты с детьми меня всегда бесили и я переключала, зато после того как сатала смотреть СВ полюбила и женаты с детьми
 

MелиSа

Новичок
Мне очень нравится!!!
Поднимает настроение и отвлекает от проблем......
:)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Сразу видно, что сериал снимают не 7ART, которые отвечают за качество на ТнТ в ближайшее время. Начиналось все с добрых мотивов, первые серии можно пересматривать много раз, но потом из за определенного успеха сериал скатился в такой убогий гумоз, полный ненависти и желчи, что аж стыдно.
 
Сразу видно, что сериал снимают не 7ART, которые отвечают за качество на ТнТ в ближайшее время. Начиналось все с добрых мотивов, первые серии можно пересматривать много раз, но потом из за определенного успеха сериал скатился в такой убогий гумоз, полный ненависти и желчи, что аж стыдно.
Вы что,не знаете, что из себя представляет сериал? Очень жалко, если так. Если знаете, тогда не понимаю причин вашего недовольства

Первые серии, первые несколько сезонов - это просто "локализированные" Married with Children. Теже сюжеты, но только с нашими актёрами, и чуть-чуть переделанные под российскую реальность (например, американский футбол, в который играл Эл Банди, заменён на английский футбол, в который играл Гена Букин; ну и т.п. вещи).
Дальше наши "киношники" получили права на съёмку своих серий. Вот и снимают "убогий гумоз, полный ненависти и желчи". Хотя чисто наших серий не то чтобы много, да, справедливости ради стоит отметить.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Вы что,не знаете, что из себя представляет сериал? Очень жалко, если так. Если знаете, тогда не понимаю причин вашего недовольства

Первые серии, первые несколько сезонов - это просто "локализированные" Married with Children. Теже сюжеты, но только с нашими актёрами, и чуть-чуть переделанные под российскую реальность (например, американский футбол, в который играл Эл Банди, заменён на английский футбол, в который играл Гена Букин; ну и т.п. вещи).
Дальше наши "киношники" получили права на съёмку своих серий. Вот и снимают "убогий гумоз, полный ненависти и желчи". Хотя чисто наших серий не то чтобы много, да, справедливости ради стоит отметить.
Окей, только здесь не в этом дело немного, черт с ними с сюжетами, но ведь шутки у них тоже поначалу получались, просто, как это обычно бывает с сериалами в результате дальнейшей эволюции идет регресс, в случае с этим дальше некуда, "дальше - радио"©
 

atD-I

Новичок
сериал такое авно стал...это предел деградаци *_*
имхо разумеется..ну куда же без него в наши дни
 

НаноОкунь

Новичок
стал плохим?можно подумать он был хорошим?тупые плоские шутки,закадровый смех(который показывает когда надо ржать, а то ведь не понятно где там смешно), такие дешёвые декорации..да и игра самих актёров оставляет желать лучшего...но ничего пипл хавает это дерьмо и ладно)
 
Сверху