Счасливы вместе

чуча

Новичок
А в остальном как Гена Букин? Ну ипо там в одних носках ходит. В стриптиз - бар ходит
носки меняет и на стриптиз не ходит! купил себе и друзьям футболку "БЕЗ БАБ"! все фразы применительные к даше, применяет ко мне! я не обижаюсь!
 

Scrapland

Новичок
[quote name='You're_right' post='875927' date='31.12.2008, 20:48']какой ваш самый любимый момент или серия ^_^ ?[/quote]
серия когда они пиво для БезБабников выбирали))
 

You're_right

Новичок
я прото на палу от серии, когда Женя учил Свету танцевать Калинку))
 

Nebko

Новичок
по началу сериал был неплохой , сейчас же чот всё испортили повторы крутят и т.д. и т.п.
 

You're_right

Новичок
ещё вспомнил просто улётные моменты
-Гена приковал себя к воротам, и к нему приехала Света))))))) с рассплюснутым ключом)
-Света рекламировала йогурты)))
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
[quote name='You're_right' post='883371' date='4.1.2009, 19:06']прикол, когда она раз 5 забывала, что хотела сказать Гене :rolleyes:[/quote]
Ага))) Говорила типо Гене: "Не говори Что?". А потом звала звала его он сказал "Что?" и она о5 забыла)))
 

SqearPantsGirl

Новичок
Люди, а там же в каком-то сезоне Даша Букина беременная ходила, а чего случилось с ней? :huh:
 

Banan

Новичок
Вот это клёвый сериал! Тут можно реально посмеяться! Конешно есть шуточки ниже плинтуса, но всё равно! Считаю самым смешным сериалом на данный момент.(Даже повторы смотреть не скушно)
 

Arazel

Новичок
сейчас серии стали более интересными:lol: еще мне Светка больше всех нравится:lol: смешная ;)
 
Сверху