Счасливы вместе

Сериал прикольный. Смотрю его , если он идет в то время пока я смотрю телевизор :lol:
Сериал конечно тупенький , но иногда есть моменты и поулыбаться :)
Нравится Геннадий Букин , и его отношщение к толстым девушкам :rolleyes:
 

Otome

Новичок
Сериал смешной, но серии, которые показывают сейчас мне не нравятся!!
 

Cartman

Активный пользователь
Уряяя
Седня классная серия про близняжку Лены смотреть ваще всем!!!
 

~Phenomenon~

Пользователь
а кто ни будь видел американскую версию сериала, это же не мы оригинальной идеей владеем да!? :D :lol:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Чем туповат, то? - Объясни

Прикольный, сериал...
В том, что шутки не всегда прикольны - ВОТ для меня (в юморе очень хорошо разбираюсь) это несмешно, а зрителям это нравится!!! Разве ты этого не заметил А??? Так сериал ничё смотреть можно и даже нужно!
 

atD-I

Новичок
мне это сериал нравится, правда иногда там такую чушь несут что просто думаешь как такое на телевидение допустили )) а так сериал очень сильно нравится :huh:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А Я обожаю когда Генка осаживает Дашу или Лену (с её маленькой грудью)!!!! :p
 

Lucy

Пользователь
Кульная вещ))))) Мне ТРУ понравилось)))
Смотрю уже почти год,видела все серии по несколько раз,но все равно весело и интересно :huh:
 

srg91

Пользователь
Ага, клевый сериал))) А то что его крутят постоянно эт же супер))) там юмор клевый, все время что-то новое!)))) :lol:
 

Билл

Новичок
я щас наживу себе миллион врагов в лице фанатов но я ненавижу этот сериал и даже н емогу обосновать, меня конкретно он раздрожает, точнее его герои, шутки и тд...также раздражает что кого не спроси, все его обожают...ну да, такой я...не хочу никого обидеть,это лично моё мнение и я бы оставил его при себе но вы открыли тему и я запостил :lol:
 

~Jon~

Новичок
Угарный сериал все время смотрю)
понрава серия где мама даши работала в сексе по телефну
 

s3t

Новичок
норм, порой ваще морят здраво. а Светка...эм...эт ваще конфетка)
 

You're_right

Новичок
вроде новые новости
«Счастливы вместе» возвращаются на ТВ
В декабре возобновятся съёмки нашумевшего ситкома «Счастливы вместе» на канале ТНТ. Совсем немного осталось до того момента, когда телезрители увидят своих любимых непредсказуемых героев в абсолютно новых сериях жизненного и юмористического сериала.

Сами актёры тоже с нетерпением ждут, когда их дружная семейка снова выйдет на съёмочную площадку.

— Сериал занимает своё знаковое место на российском телевидении, — говорит отец сериального семейства Виктор Логинов. — Съёмки непременно начнутся, потому что у нашего сериала много поклонников. Это будет совершенно новая история, потому что адаптированный материал кончился. Всё, что американцы написали за 11 лет, мы сняли за два с половиной года, теперь всё в наших руках.

Остается только догадываться, какие приключения ждут Букиных. Русские сценаристы, вырвавшиеся из-под «гнета» американских коллег, на многое способны!

Другие новости
Даша Букина стала брюнеткой
Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева, про которую, хоть во сне разбуди, страна скажет: «Рыжая», перекрасилась в темно-каштановый цвет. С новым «окрасом» актриса, по уверению коллег, помолодела на пять лет и стала просто сногсшибательно выглядеть. Из рыжей бестии Бочкарёва превратилась в жгучую брюнетку, что абсолютно её не испортило, а наоборот, придало актрисе шарма и загадочности.

- Брюнеткой я изначально была, ещё до сериала «Счастливы вместе», - рассказывает актриса, - на время сериала стала рыжая, после этого я вернулась к своему цвету. Вообще, я блондинка, но с тёмным цветом мне как-то живётся спокойнее, нежели с рыжим.

Вот только о спокойной жизни Наташе придётся забыть. Совсем скоро начнутся съёмки новых серий юмористического и жизненного ситкома «Счастливы вместе», и актрисе придётся снова стать рыжей Дашей Букиной.

- Хочу вас порадовать, скоро я опять стану рыжей. Можно отнестись к этому как к очередному эксперименту над собой, - говорит Наташа. - Это связано по большей части с ролями, театром, кино. Рыжий цвет - это всё-таки Даша Букина, а актриса Наташа Бочкарёва не рыжая.

В новом образе Наталью не узнать!

Коллеги не устают восхищаться новой прической Бочкаревой.

Рома Букин стал студентом
Наконец-то сбылась мечта семейства Букиных! Самый младший и, видимо, самый мудрый из них стал студентом. Саша Якин, исполняющий роль Ромки Букина в сериале «Счастливы вместе» на ТНТ, поступил на актерский факультет Российской академии театрального искусства - бывший ГИТИС.
Все знали, что этим летом Саша поступает в вуз. Но молодой человек тщательно скрывал, куда именно он подал документы, потому что боялся сглазить... Теперь все волнения позади. У звезды ситкома есть все шансы стать настоящим актером.

- РАТИ - очень престижный вуз, поэтому поступить туда было достаточно сложно, - рассказал Саша. - Но я справился с этой задачей.

Саша окончил школу в прошлом году, но с поступлением решил подождать еще год. Съемки «Счастливы вместе» шли полным ходом, иногда по 16 часов в сутки, и ни на что другое времени у юноши просто не оставалось. А сейчас Саша наверстал упущенное.

- Как и все абитуриенты, я читал стихи, рассказывал басни и отрывки из художественных произведений, писал сочинение, - говорит Якин. - Кстати, приемная комиссия меня даже не узнала. Так что никаких поблажек мне никто не делал.

Занятия начинаются в девять утра, а заканчиваются порой в десять вечера.

Как актер планирует совмещать обучение со съемочным процессом четвертого сезона сериала «Счастливы вместе», который, возможно, начнется уже в декабре, он пока не знает.

Букины похоронили Барона
Телевизионное семейство Букиных перенесло тяжелую потерю. Байра, блестяще исполняющая роль самого умного персонажа ситкома Барона, умерла, не доиграв свою роль. У несчастной собаки случился заворот кишок. Сценаристам срочно пришлось искать замену актрисе, а Букиным привыкать к новому члену семьи. Зрители и не заметили подмены. Муха как две капли воды похожа на свою предшественницу. Но вот актеры уверяют, что равноценную замену несравненной Байре найти просто невозможно.

- Байра была гениальной собакой! - уверяет корреспондента LIFE.RU Наташа Бочкарева. - Того, что вытворяла она, я не видела даже в цирке!

Съемочная группа до сих пор вспоминает, как гениально Байра отыграла сцену с пони. По сюжету Барон должен был влюбиться в лошадь и привести ее домой.

- Мы сказали сценаристам: «Ребята, вы какой-то «космик» написали», - вспоминает прошедшие съемки рыжеволосая актриса. - Cобака с лошадью как-то не очень дружат. Лошадь всё-таки большая и неповоротливая, а собака... это немножко другое. Мы очень боялись этих съёмок!

Но, несмотря на все людские опасения, Байра справилась с ролью. Она взяла за поводок лошадь и повела за собой, по привычке, на камеры. Но потом умная собака поняла, что лошадь сейчас снесет всю технику, мордой развернула её и повела в другую сторону.

- Мы с открытыми ртами наблюдали за этим, - до сих пор восторгается Бочкарева. - После этой сцены просто аплодировали Байре. Она была гениальной собакой! Ее очень трудно заменить.

Но съемки ситкома необходимо было продолжать, поэтому нашли новую актрису - Муху.

- У нас всех кобелей играют девочки, - смеется Наташа. - Муха добрая, мы ее очень любим. Конечно, она не такая талантливая, но очень способная.

Актриса Даша Сагалова выходит замуж
21-летняя Даша Сагалова не так откровенна в реальной жизни, как ее героиня Светка Букина из комедийного ситкома ТНТ. Блондинка тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних. Но, как стало известно LIFE.RU, в ближайшем будущем сексапильная актриса станет замужней дамой.
Молодой человек Сагаловой Максим на днях сделал Даше предложение руки и сердца. Роман Даши и состоятельного 30-летнего бизнесмена длится уже достаточно долго. Актриса считает своего избранника идеалом, но до последнего времени не торопилась узаконивать свои отношения.
- Мне все равно жить гражданским браком или официально расписаться, - совсем недавно признавалась Даша. - Но когда пойму, что человек мой на 100 процентов, обязательно обвенчаюсь.
Видимо, это понимание пришло. Во всяком случае, в окружении актрисы говорят о приближающемся свадебном торжестве.
- Даша - замечательный человечек! - рассказала одна из сотрудниц театра, в котором занята Сагалова. - В последнее время она ходит такая счастливая. Свадьба точно не за горами. Ее молодой человек никогда ее одну не оставляет - привозит в театр и забирает. Такая любовь у них!
Несмотря на постоянные съемки и репетиции в театре, актриса всегда находит время для Максима.
- На первом месте у меня личная жизнь! - уверяет блондинка.
Практически все свободное время молодые люди проводят вместе. Парочка не часто появляется на светских тусовках, предпочитая тихий совместный отдых в ближайшем Подмосковье в элитном коттедже Максима или в Подольске, где у Даши живут мама и бабушка. Близкие Даши очень довольны ее выбором и сейчас заняты только тем, чтобы придумать оригинальный подарок для будущих молодоженов.
с(тырено)
 

чуча

Новичок
класный сериал, мы его с мужем обожаем!наша семья чем-то схожа с ними! только муж не продавец обуви!
 
Сверху