Satr Trek: Elite Force Ii

Вы когда-нибудь играли в эту игру?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Antoxa

Пользователь
Дедушка всех космических шутеров :mellow: в свое время игры вызвала фурор. Если кто эту игру помнит то обязательно отписываемся сдесь!
 

Antoxa

Пользователь
Что хоть за игра то?
ты хотяб выложи!
а то узнать хочется!!!

Играт очень интересная. Её создали по знаменитому Американскому сериалу StarTrek (в переводе: Звездный путь). Именно этот сериал стал прородителем StarWars. Сюжет немного мутноватый, но главное это не сюжет, а то что на последних уровнях на экране пожет помещатся да 50 тварей, что тварится за экраном я и представить боюсь :mellow: .
Ну вобщем сюжет таков: главный герой появляется на корабле каких-то киборгов, дабы выкрасть "свой" корабль, он его таки выкрадывает и начинает колесить по всей галактике в поисках межгалактических разбойников и прочей всевозможной живности(выполняет поручения межгалактического совета).
 

Doc_13

Пользователь
Игра классная,не спорю,для своего времени графика очень даже ничего.Но вот по сетке она играется точно как
Quake III.
 
Игра действительно страя. Если мне не изменяет память, 96г (или это 1-ая часть в 96? поправьте). Но действительно классная, графика - просто отпад в те далёкие несветлые времена
 

Antoxa

Пользователь
Игра действительно страя. Если мне не изменяет память, 96г (или это 1-ая часть в 96? поправьте). Но действительно классная, графика - просто отпад в те далёкие несветлые времена

Можешь на ФТП выложить? Чтоб по сети поиграть...
 
Сверху