SanRemo (уголок итальянской кухни )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну раз пошла такая агрессивная антиреклама, то в перчике и оливках супер-тесто сквозь начинку не просвечивает :db:
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Это - ДА)))
Жаль, что стаканчик с "космосом"НЕ глубокий *пичалько*

Кстати тут "макфу" обидели - зря, нормальные у неё макароны))
 

klykva

Пользователь
Спор про пиццу очень похож на спор про борщ. У кого он настоящий, а у кого- нет. У каждой семьи свой правильный. Так и про пиццу: везде она разная, хоть и говорят - итальянская. Поэтому разговор и может идти только о том - кому какая нравится.Кому с толстым тестом, кому с тонким, с огурцами или грибами,с оливковым маслом или другими соусами.Здесь все просто- две тетушки,например, пекут пироги с рыбой, ингредиенты одинаковые, а результат разный- у одной все-равно вкуснее ( причем Васе нравится у одной тетушки, а Пете- у другой). Поверьте, у нас в городе нет таких пицц, как в Италии.И как бы мы ни кичились, что у нас так, как там - нет. У нас они свои. И мне наши больше нравятся, чем те, что - там. Они адаптированы под наше питание. И аргументы- "оливье на лепешке", Мука "Итальянская" - кажутся таким делитантизмом, что как-то не хочется по-взрослому воспринимать оппонента (так и кажется, что больше нет аргументов, так вот вам, получайте!). Поэтому давайте просто ходить в наши пункты питания и просто рассказывать что нам там понравилось и почему. К спорам не призываю. Просто высказала свою точку зрения.
 

snzkosmos

Новичок
Спор про пиццу очень похож на спор про борщ. У кого он настоящий, а у кого- нет. У каждой семьи свой правильный. Так и про пиццу: везде она разная, хоть и говорят - итальянская. Поэтому разговор и может идти только о том - кому какая нравится.Кому с толстым тестом, кому с тонким, с огурцами или грибами,с оливковым маслом или другими соусами.Здесь все просто- две тетушки,например, пекут пироги с рыбой, ингредиенты одинаковые, а результат разный- у одной все-равно вкуснее ( причем Васе нравится у одной тетушки, а Пете- у другой). Поверьте, у нас в городе нет таких пицц, как в Италии.И как бы мы ни кичились, что у нас так, как там - нет. У нас они свои. И мне наши больше нравятся, чем те, что - там. Они адаптированы под наше питание. И аргументы- "оливье на лепешке", Мука "Итальянская" - кажутся таким делитантизмом, что как-то не хочется по-взрослому воспринимать оппонента (так и кажется, что больше нет аргументов, так вот вам, получайте!). Поэтому давайте просто ходить в наши пункты питания и просто рассказывать что нам там понравилось и почему. К спорам не призываю. Просто высказала свою точку зрения.
У каждой семьи свой борщ и каждый по своему правильный, но египтяне или японцы вам точно сварят неправильный как ни расстараются. Так и с итальянской кухней. Но дилентантизм считать, что нет разницы , из каких продуктов сделана пицца-из итальянской муки с итальянским оливковым маслом и итальянским томатным соусом, или из Макфы, у которой помол совсем другой и мазать кетчупом и майонезом. Пиццу, похожую на СанРемовскую Вы в Италии можете встретить, а вот как в Перчике-никогда и нигде. А вот с чем я точно согласен- каждый пусть кушает то, что ему нравится. В конце концов у каждого свой опыт, свой бюджет и пристрастия.
 

Раян

Zonderkommando
Блин, за 10 лет в Египте я проперся только по Томатному супу. Все Египетские супы это овощные бульены, причем не на мясной основе.

Вот смотрел как выступал по местному ОТВ - Комлев "...бла бла... скоро новинка - !!! - Японская кухня". Ну меня тошнит уже от пицерий и суши. Ну сделайти Сербскую, Тайскую кухню, Рыбный ресторан, Мясное ранчо - ну хватит гнать это рисово-тестовое - гавно.
А... ну конечно, и тесто в "Сан Ремо" итальянское и суши из Нагоя и "повар Мексиканец" (С).
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот что на самом деле невозможно есть, так это пасту с грибным соусом у вас в СанРемо. Гадость редкая.
 

тИГРЕК

Местный
А я рада, что у нас в городе есть разные кафе. Здорово, что есть конкуренция - значит, болит душа за СВОЕ дело))) Процветания обоим заведениям))))))))))
 

Раян

Zonderkommando
Ув. Космос, я писал "о личном", вы "кинули" мое дитя... это святое... никто не принес извинения. Вы в моей семье и у моих друзей "нулЁвая точка". Ничего личного... (С).

Я тупой... я быдло и чмо... я не понмаю разницы в пицце Всех работающих в городе заведений, я жру ее редко, НО, я душу продам за мясное ассорти на гриле (раз в неделю). У вас у всех фантазии не хватает что ли? Или на... "Тренд - есть Бренд " (С)!?"
 

ВИТеран

Активный пользователь
Сходили, поели, на вкус в общем-то хорошо, но сегодня весь день на горшке с сыном (благо горшки разные)! Без температуры и более пагубных последствий, но приятного мало - сына из садика вывели...
"не пошли" грибочки
 

notacat

Местный
Извините, хотелось бы узнать ЧТО за действия.
Хотя бы в общих чертах.Безаппеляционно облить грязью человека знаете ли, проще всего...
почитайте форум-то, все тут. И никто его грязью не поливал, просто Дядя Вова выразил свое отношение к его поведению. По-моему, адекватно.

Понимаете, если я захожу поесть в разные места и в одном мне нравится, а в другом нет, то я могу про это говорить. Но если я открою свою пиццерию, то зазывать к себе клиентов утверждая, что соседняя пиццерия дерьмово готовит - это ниже плинтуса. Это даже в законе о рекламе написано:

2. Недобросовестной признается реклама, которая:
1) содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены
другими изготовителями или реализуются другими продавцами;
2) порочит честь, достоинство или деловую репутацию лица, в том числе конкурента;

http://www.consultant.ru/popular/advert/26_1.html#p77
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Ну понятно, что snzkosmos в случае чего будет говорить, что форум это не реклама. Но с этической точки зрения он ведет себя крайне некрасиво
Уж не говоря о том, что раз уж он тут отвечает за кинотеатр и иже с ним, то мог бы хотя бы в профиле имя-фамилию написать, чтобы потом не стесняться при случае в лицо то же самое сказать. А то типа официальное лицо, но анонимный ник, который может безболезненно самоутверждаться
 

snzkosmos

Новичок
Ребята, я просто очень не люблю когда люди врут. А этот нас просто конкретно оболгал. Ведь вкусно-невкусно это субъективно и каждый имеет право на мнение, а банка с итальянским соусом или пакет муки-это конкретно, любой желающий может прийти и посмотреть, милости просим. А его блюда мне очень не понравились, я ходил пробовал и я своё мнение честно высказал, а кому нравится-кушайте.
 

Jazz

Активный пользователь
Ок, продолжайте двигать это фуфло невежам. Судя по тому, что вы там стряпаете у себя, ничего об Итальянской деревне не слыхали. О пиццах в интернете читаете? Или в Лигурии бывали? Мне не надо здесь сказки рассказывать. Вы ведь в жизни ни в одном приличном ресторане не бывали, а рецепты из сети качать опасно, в реалии у вас так себе получается. И всё же почему в вашем мисо супе мисо-то нет? Ответьте на вопрос конкретно, и не надо про особенности питания гнать.
Представьте, бывал. А по поводу Мисо. Докажите, что мисо там нет? А человек, не разбирающийся даже в курином бульоне и не отличающий курицу от мисо???? Тут Вы промахнулись. И по поводу рецептов из сети - Извиниться бы надо. Он их оттуда не качает, а закачивает. Свои, собственные рецепты. Второй раз у Вас промах. Третий будет совсем непростителен.

И впредь, молодой человек, не переходите на личности, а старайтесь отвечать за работу своего заведения. Повторюсь, корректно отвечать за работу своего заведения. А то ведь это удел слабых....когда ответить не могут, начинают переходить на личности, а что более не простительно - Вам там выше написали о Законе про рекламу. Пришли в бизнес - уважайте его Законы. А то складывается ощущение, что туалет в Шиколате почище будет Вашего языка.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Также он пообещал ЛИЧНО попробовать эту несчастную лапшу с грибами и если не понравится, снять с меню.
Помимо этого, он возжелал В РЕАЛЕ извиниться перед дядей Вовой.
Вернитесь перечитайте то сообщение, пока модаторы не удалили! Там snzkosmos предлагает Uncle Vova from Ural извиниться перед ним. за что? snzkosmos нанес оскорблений в разы больше. Это поведение вообще недопустимо.
Несколько десятков клиентов СанРемо после этой перпеписки точно потеряло!
Да с клиентами и так в СанРемо негусто... как не зайду пустые столы. Не потому ли вы так взъелись на другие заведения?
В Шиколат, напимер, я столик бронирую заранее и оставляю там иногда и по 3 тысячи за семейный обед, а в СанРемо хотела как то покушать, и была настроена взять и мясное блюдо, а в меню мясного не было ничего. Мне предложили взять пасту, а потом девушка за кассой громко заявила, что она сейчас сама пойдет мне пасту сварит, пусть кто то там на кухне покажет ей как это делать... Такое было и это факт! Я не хотела это выносить на форум, но раз уж вы так себя ведете, то думаю и мне как клиенту не зазорно "поделиться мнением". Я изначально толерантно настроена ко всем заведениям пробую делаю выводы, и голосую ногами и рублем... и не одна я.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Вернитесь перечитайте то сообщение, пока модаторы не удалили! Там snzkosmos предлагает Uncle Vova from Ural извиниться перед ним. за что? snzkosmos нанес оскорблений в разы больше. Это поведение вообще недопустимо.
Несколько десятков клиентов СанРемо после этой перпеписки точно потеряло!
Да с клиентами и так в СанРемо негусто... как не зайду пустые столы. Не потому ли вы так взъелись на другие заведения?
В Шиколат, напимер, я столик бронирую заранее и оставляю там иногда и по 3 тысячи за семейный обед, а в СанРемо хотела как то покушать, и была настроена взять и мясное блюдо, а в меню мясного не было ничего. Мне предложили взять пасту, а потом девушка за кассой громко заявила, что она сейчас сама пойдет мне пасту сварит, пусть кто то там на кухне покажет ей как это делать... Такое было и это факт! Я не хотела это выносить на форум, но раз уж вы так себя ведете, то думаю и мне как клиенту не зазорно "поделиться мнением". Я изначально толерантно настроена ко всем заведениям пробую делаю выводы, и голосую ногами и рублем... и не одна я.
Был в СанРеме ... тоже не айс. Надо там стрип-бар сделать. В конце концов мужской клуб. Более менее, что там когда было путевого - видео зал в конце 80-х, когда стояло 2 телека параллельно и крутили "Коммандо" со Шварцнеггером и Демонов ... и этот ..... где перхоть с черных шмоток все пытались стряхнуть ... а .. Астероид. Ну пока там быдло нажираться не стали. Приличная кафешка была.

Была сегодня с подругой очень понравилось!
1.Обслуживание замечательное. Никаких подносов не оставляли! Посуда чистая. Персонал добрый, вежливый.
2. Еда очень вкусная. Заказали ньеки. Принесли минуты через 2, очень нежные, вкусные. Затем попробовали пиццу, она на много вкуснее чем в Перчике и Пижоне! Десерт - Тирами су ну прям воздушный! очень нежный!
3. Обстановка красивая! Было очень приятно что над интерьером постарались, а не как в Перчике как простую древнюю кафешку оформили.
4. Цены нормальные!!!!!
Всем советую сходить! По моему мнению самая лучшая пиццерия в нашем городе!
"минус" ... заказной отзыв ... :acute:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху