Самый популярный телеканал

Какой самый популярный телеканал?

  • СТС

    Голосов: 0 0.0%
  • ТНТ

    Голосов: 1 100.0%
  • MTV

    Голосов: 0 0.0%
  • МУЗтв

    Голосов: 0 0.0%
  • Культура

    Голосов: 0 0.0%
  • Первый

    Голосов: 0 0.0%
  • Россия

    Голосов: 0 0.0%
  • Спорт

    Голосов: 0 0.0%
  • НТВ

    Голосов: 1 100.0%
  • A one

    Голосов: 0 0.0%
  • Discovery

    Голосов: 0 0.0%
  • РЕНтв

    Голосов: 0 0.0%
  • ОТВ (нежинск

    Голосов: 0 0.0%
  • ДТВ

    Голосов: 0 0.0%
  • BBC

    Голосов: 0 0.0%
  • Бибигон

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

SqearPantsGirl

Новичок
Ну на СТС по моему кроме мультфильмов ещё куча всяких программ, например некоторые из них типо "Папины Дочки! или "Кадество", ну и скоро будут "Кремлёвские курсанты! их тоже однозначно будут оч многие смотреть, ну вообщем я не согласна, что СТС - мультфильмы...
 

О_о

Новичок
Ну на СТС по моему кроме мультфильмов ещё куча всяких программ, например некоторые из них типо "Папины Дочки! или "Кадество", ну и скоро будут "Кремлёвские курсанты! их тоже однозначно будут оч многие смотреть, ну вообщем я не согласна, что СТС - мультфильмы...
если это мне, то про "СТС-мультфильмы" не я писала, а про "программы" типа "Папины Дочки" и тп, хм думаю не стоит их смотреть)
 

bafreekk

Новичок
Ну на СТС по моему кроме мультфильмов ещё куча всяких программ, например некоторые из них типо "Папины Дочки! или "Кадество", ну и скоро будут "Кремлёвские курсанты! их тоже однозначно будут оч многие смотреть, ну вообщем я не согласна, что СТС - мультфильмы...
Кадество то уже на раз второй или третий показывать будут.
 

~KareN~

Новичок
может те и не интересно, а ваш ТнТ телеканал для дибилов либо для начинающих дигинератов :mellow:
 

Alberigo

Пользователь
а судя по голосованию, у нас большинство без ума от передачки "дом-2" :)
 

КлЕвАя

Новичок
Люблю mtv за порой хорошую музыку, люблю включить этот канал в качестве заставки,убирать что-то в квартире, обедать, разговаривать по телефону и включить этот канал. А еще люблю тнт за Букиных, Нашу рашу(просто обожаю) и "универ")))))
 

Аномалия

Новичок
для меня самы-самый канал из каналов это ТНТ особенно нравится "наша раша", "камеди клаб", "убойной ночи", и тетки передачу смешную сделали не помню как называется "парни, деньги, любовь" вроде так. и фильмы в 22.00 хорошие показывают:huh:

кстати не обязательно ТНТ смотрят из-за дома 2... я вот например во время дома этого стс смотрю или какойнибуть музыкальный канал
 
Сверху