Самый лучший фильм 3-дэ

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
Мне собстно хочеться узнать когда он выйдет на DVD в хорошем качестве (DVDRip) :clapping:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
этот кал еще и в хорошем качестве!? как было на одном из комментарий к трейлеру: "Третий раз не поведусь на эту лажу!!!11"(c) и это о многом говорит...
 

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
За чтож вы так не любите этот фильм,зачот вы что?морят ребята и это очень хорошо,или вы без чувства юмора?
 

Верная

Нестандартное звание
За чтож вы так не любите этот фильм,зачот вы что?морят ребята и это очень хорошо,или вы без чувства юмора?
Может в компании фильм и прокатит, а когда сидишь или 1 или в2 с кем-нибудь, как-то не очень.
Совсем не очень.

P.S. 3ий фильм вроде как проект одного Харламова. Но что-то я очень сильно сомневаюсь, что выйдет из этого что-то хорошее.
Смотреть пока не собираюсь.
 

Belik

Новичок
За чтож вы так не любите этот фильм,зачот вы что?морят ребята и это очень хорошо,или вы без чувства юмора?
Смотрели первую часть в Волгограде под травкой,вот рамаза смешно было...приехав же домой и посмотрев это чудо на трезвую голову,улыбнуться ни разу не удалось,что в первой что во второй части... Причем наблюдение не только одного,либо нескольких человек,по опросу нас собралось прилично... Возраст был от 14 до 30,делаем выводы

 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Создатели фильма признавались: "мы будем снимать самые лучшие фильмы, пока один из не получится хорошо" :pardon:
 

YeTi

статус неустановлен
этот кал еще и в хорошем качестве!? как было на одном из комментарий к трейлеру: "Третий раз не поведусь на эту лажу!!!11"(c) и это о многом говорит...
да, действительно о многом. раз повелся второй раз, то уж в третий то точно... :yahoo:
 

Renault

Пользователь
Мда... Посмотрел я 3-ую часть этого, так называемого "САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА". До этого смотрел первые 2 части, думал, что 3-ая будет нормальной. Глубоко ошибся...
 

JesiJul

Пользователь
Мда... Посмотрел я 3-ую часть этого, так называемого "САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА". До этого смотрел первые 2 части, думал, что 3-ая будет нормальной. Глубоко ошибся...

я после просмотра 1-й части знала что все остальные будут г....
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот просто интересно, а кто считает "Очень страшное кино", "Очень эпичное кино" и "Знакомство со спартанцами" нормальными или даже хорошими фильмами?
Наши самые лучшие ничуть не хуже зарубежного г-на, имхо
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Вот просто интересно, а кто считает "Очень страшное кино", "Очень эпичное кино" и "Знакомство со спартанцами" нормальными или даже хорошими фильмами?
Наши самые лучшие ничуть не хуже зарубежного г-на, имхо

Очень страшное кино в компании еще прокатывает)) да и там нормальный черный юмор. спартанцы и эпичное кино уже пошли как УГ.
 
Я рада что кассовые сборы терпят крах ибо имбицилов и школоты в этом гос-ве становится меньше. По поводу фильма, за первые пол часа просмотра не услышала в зале ни одного смешка и с успехом покинула кинотеатр еще с дюжиной соотечественников которых коварная судьба так же как и меня занесла на этот ужасный фильм.
 

Pechenka

Пользователь
Очень страшное кино в компании еще прокатывает)) да и там нормальный черный юмор. спартанцы и эпичное кино уже пошли как УГ.

по мне, дак "очень страшное кино" уже настолько заезжено, что тошнит просто...
здесь же хоть картинки другие... но, конечно, согласен, что фильм на один раз)))
 
Сверху