Samsung

~Magnum~

Новичок
Ещё есть пару вопросов, где можно Юисбишку достать для самсунга J150?
 

.minimal.

Пользователь
чёт у вас самсунги какие то палёные. Я когда свой брал у мя там всё было... а в часности : usb кабель, диск со всеми там дровами и прочей чушью, флешка на 1г, и наушники вакумные. И ВСЁ ЭТО В КОМПЛЕКТЕ С ТЕЛЕФОНОМ
 

~Magnum~

Новичок
чёт у вас самсунги какие то палёные. Я когда свой брал у мя там всё было... а в часности : usb кабель, диск со всеми там дровами и прочей чушью, флешка на 1г, и наушники вакумные. И ВСЁ ЭТО В КОМПЛЕКТЕ С ТЕЛЕФОНОМ
Ты когда брал 30 или 40 лет назад? :p
 

roBopyH

Активный пользователь
чёт у вас самсунги какие то палёные. Я когда свой брал у мя там всё было... а в часности : usb кабель, диск со всеми там дровами и прочей чушью, флешка на 1г, и наушники вакумные. И ВСЁ ЭТО В КОМПЛЕКТЕ С ТЕЛЕФОНОМ
+1 Все в комплекте шло.
 

Полночь

Новичок
Ещё есть пару вопросов, где можно Юисбишку достать для самсунга J150?
В интернет-магазине каком-нибудь попробуй заказать. Мне присылали, на флай, правда, но с флаями тогда ещё труднее было, чем с самсунгами теперь.
По поводу комплектности. Всё зависит от модели. У меня в комплекте к самсунгу были: питальник, дата-кабель, наушники-гарнитура, диск с дровами и даже мини-штатив(бессмысленная фигня, но прикольная). К каким-то моделькам и флешка, и чехол будет, и шнурок на шею/на руку. А какие-то одним питальником укомплектуют, и делов.
 

M@K$

Активный пользователь
сейчас нов. самсунги все с норм. комплектацией идут, а в старых только наушники и зарядник! и вообще уже было создано куча тем про приложения на самсунги, так-что тему можно удалять, а автору получше и подробнее читать...
с уважением...
 
Сверху