Самая худшая игра

AssAiLAnt

Пользователь
ммм...а мне больше всех непонравился WoW!!)))
как по мне,так Lineage 2[/color] kamael и Interlude намнооого лучше!!!
:)
 

Sesh

Новичок
больше всех мне непонравился warcraft III
культовая игра 2000го года...

ммм...а мне больше всех непонравился WoW!!)))
как по мне,так Lineage 2 kamael и Interlude намнооого лучше!!!
:D
На это я отвечу фактами
This is not really suprising for most of us. According to MMOGChart.com, World of Warcraft has 62.3% market share of MMOG Subscriptions, the closest competitor which is Runescape is really far behind with 6.9%, followed by Lineage 6.6% and Lineage II 6.3%.
 

D1MA$

Новичок
Линейка наоборот рулит!!!! Самая тупая игра для меня это-Ragnarok Online!!

Ragnarok Online в разы умнее линейки )) У Lineage 2 даже название тупое и линейное и вообще она лучше только из-за графики ИМХО

Между прочим DIABLO(хит вселенского масштаба) основан именно на этом принципе :(

В DIABLO хоть сюжет есть =)
 

Rei

и такое бывает..
Ragnarok Online в разы умнее линейки )) У Lineage 2 даже название тупое и линейное и вообще она лучше только из-за графики ИМХО



В DIABLO хоть сюжет есть =)
был бы ты по страше яб сказал кто ты но исходя из твоего возроста тебе простительно)))
играл и в то и в то на офф) и совершено несогласен с твоим мнением а точто ты сылаешся на нозвание только, говорит лишь о твоем недолеком уме и скудности мышления, ты непревёл неодного факта по которому ты различаеш этих две мемори ... факта который косется игры в целом её социальной деятельности или игровой. проще говоря нет слов на твое пустое высказывания ) услышал звон да незнаеш где он услышал от умных дядей мышления на счет достатка и недостатка РО и ЛА и вцепился в это вот и всё а собственой точки зрения 0 )
 

Menchi

Новичок
был бы ты по страше яб сказал кто ты но исходя из твоего возроста тебе простительно)))
играл и в то и в то на офф) и совершено несогласен с твоим мнением а точто ты сылаешся на нозвание только, говорит лишь о твоем недолеком уме и скудности мышления, ты непревёл неодного факта по которому ты различаеш этих две мемори ... факта который косется игры в целом её социальной деятельности или игровой. проще говоря нет слов на твое пустое высказывания ) услышал звон да незнаеш где он услышал от умных дядей мышления на счет достатка и недостатка РФ и ЛА и вцепился в это вот и всё а собственой точки зрения 0 )
Ты, в общем то, тоже никак не обосновываешь, в чем он не прав говоря о том что Ро таки лучше ЛаДвайки. Ты же только ссылаешь на то что имеешь опыт игры и в Ла и в Ро, я точно так же играл в обе эти игры и с уверенностью могу сказать, для начала, что Ла хуже тем что персонажы 1ого класса там абсолютоно одинаковые, в отличие же от системы билдов в ро.
 

Rei

и такое бывает..
Ты, в общем то, тоже никак не обосновываешь, в чем он не прав говоря о том что Ро таки лучше ЛаДвайки. Ты же только ссылаешь на то что имеешь опыт игры и в Ла и в Ро, я точно так же играл в обе эти игры и с уверенностью могу сказать, для начала, что Ла хуже тем что персонажы 1ого класса там абсолютоно одинаковые, в отличие же от системы билдов в ро.
заметь он пытается сказать что ЛА хуже только по названию других его домыслов я невижу и это камично, хотя с твоими словами я согласен, но тагже хочу сказать что везде есть своим + и - так везде)
 

D1MA$

Новичок
заметь он пытается сказать что ЛА хуже только по названию других его домыслов я невижу и это камично, хотя с твоими словами я согласен, но тагже хочу сказать что везде есть своим + и - так везде)

Название "линейка"достаточно хорошо отображает суть игры, это не означает то, что я сужу об игре по названию.
 

Тралл

Новичок
ммм...а мне больше всех непонравился WoW!!)))
как по мне,так Lineage 2[/color] kamael и Interlude намнооого лучше!!!
:)
Обьясни почему тебе не понравился WoW. Вот мне нравиться WoW, потому что я очень люблю историю Warcraft и сам Warcraft, потому я и играю в WoW. А если бы ты прочитал бы историю линейки(я ее прочитал на "лету") и историю варкрата, то ты бы заметил что истории совпадают, а это значит что сюжет линейки просто сперт из варкрафта, это по моему мнению.(варкрафт выпустили раньше)
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
линейка хотя считаю что тупая игра изза неразвитого сюжета
а про рои ла все будут спорить изза того что в ро хорошо продуман сюжет а в линейке гарфа кому что ближе то ивыбирает
 

pr0fet

Новичок
кстати мне интересны
Вы вобще хоть хронологией выхода игр подобного рода хоть немного интересуетесь?)ничё что он в 2002 вышел?)
ыыы...
в 2000 году бета версия по рукам ходила=)
к тому же в 2002г вышел фрозен трон(3.07.2002)
а рейн оф Каос на год раньше..
 
ыыы...
в 2000 году бета версия по рукам ходила=)
к тому же в 2002г вышел фрозен трон(3.07.2002)
а рейн оф Каос на год раньше..
опять же ыыы
Неправду говориш

Фрозен Трон 2003 год
Официальный релиз Рейгн оф Хаоса в 2002 году состоялся
 
Сверху